Soccer.ru

Зобнин тренируется в общей группе сборной России

06 ноября 2017, 16:47

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин, судя по всему, полностью восстановился после перенесенной операции на колене.

Футболист, вызванный в расположение сборной России на товарищеские матчи с национальными командами Аргентины и Испании, сегодня тренировался в общей группе.

При этом, вероятно, игрок все равно не примет участие в предстоящих встречах, а продолжит набирать форму.

Все комментарии
Владимир_Спартак
07 ноября 2017 в 15:13
Рома здоровья тебе и дальнейшей карьере без таких тяжёлых травм.
Мясо69
07 ноября 2017 в 14:34
Главное аккуратнее! Особенно в сборной.
Saang
07 ноября 2017 в 12:38
Пусть его хотя бы в концовках выпускают - он пропустил ОЧЕНЬ МНОГО и чем быстрее придет в форму, тем лучше, а минут за 10 до конца игры в товарняках обычно жесткой борьбы нет, тем более у наших сборников.
Delight
Delight ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 21:05
Весь прошлый сезон.
BP
BP
06 ноября 2017 в 20:04
Говорил же Черчесов что Роман только для теоретических занятий в сборной и вдруг в общей группе. Вот зачем???
Алексей Коротеев
06 ноября 2017 в 19:19
Ромка , беги ты от Фантомаса ! Лучше спокойно в Спартаке потренируйся ! В баню эту сборную !
Блоссия
06 ноября 2017 в 18:53
Здоровья Роману. Надеюсь, что у сборной России не стоит задача окончательно доконать игроков, перенесших опасные травмы.
RDeanW
06 ноября 2017 в 18:52
усатый ведь с огнем играет. на тренировках тоже всякое бывает. надеюсь, поблажки для ромы все же есть
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
06 ноября 2017 в 18:25
Для "спАивания коллектива"???
sir-5
06 ноября 2017 в 18:24
Усач,нахрена ты вызвал Дзагоева и ,тем более,Зобнина???
Colonist
06 ноября 2017 в 17:21
Не к добру это! Лучше бы пофилонил еще
Алексей Буренин
06 ноября 2017 в 17:15
Здоровье Роману
DVOK68
06 ноября 2017 в 17:05
Береги себя Рома!Черчесу по барабану по большому счёту,а у Спартака ты один и ты незаменим в группе атаки да и вообще на поле.
makkie
06 ноября 2017 в 16:57
При этом, вероятно, игрок все равно не примет участие в предстоящих встречах, а продолжит набирать форму.
_________________________________

Что значит "вероятно"?
Черчесов явно дал понять, что Зобнин играть не будет, а приехал для тренировок и теоретических занятий вместе со сборниками.
Гость