Soccer.ru

Хоуп Соло обвинила Блаттера в сексуальном домогательстве

11 ноября 2017, 17:14

Бывший голкипер женской сборной США Хоуп Соло обвинила экс-президента ФИФА Зеппа Блаттера в сексуальном домогательстве во время церемонии вручения «Золотого мяча» в 2013 году:

«Зепп Блаттер схватил меня за ягодицы.

Я тогда вручала „Золотой мяч“, нервничала. После я его ни разу не видела, поэтому у меня не было возможности сказать ему лично, чтоб он больше не смел ко мне прикасаться».

Сам Блаттер, который ранее был отстранен от футбольной деятельности на 8 лет (после срок дисквалификации был сокращен до 6 лет) уже успел через своего представителя опровергнуть обвинения.

Все комментарии
Gahi
12 ноября 2017 в 08:37
Если молодость знала, если старость могла.
Palex
11 ноября 2017 в 20:51
Странно,что еще Блосссия не отписалась.
kust07
11 ноября 2017 в 20:49
ухахаха))) радоваться должна,что стариков радуешь еще!!!...

а где раньше была это все время???
Антибиотик
11 ноября 2017 в 20:26
Скоро на Западе совсем мужиков не останется, всех пересажают, одни 47и будут.
Дед Мазая
11 ноября 2017 в 20:16
Ждала продолжения четыре года, а старик пропал. Видимо этого она и не смогла простить...(
Во что на Западе мужика хотят превратить? Мужик должен хвататься за попки и сиськи! )
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 ноября 2017 в 19:42
А американцы, в последнее время, ничего и не доказывают. У них:"Все и так очевидно", или пробиркой со спермой Блаттера(куриным яичным белком) потрясут.
sir_Alex
11 ноября 2017 в 19:19
Странные у них понятия о домогательстве!

Как в анекдоте:

Пришедшая на дискотеку Алла почувствовала недомогание и поэтому приняла решение домогаться сама.
cska1948
cska1948 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 ноября 2017 в 19:12
Женская логика здесь не при чём. Просто в США идёт компания подобных "воспоминаний". Видимо там за подобные "воспоминания" неплохо платят.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ mat73 (раскрыть)
11 ноября 2017 в 19:11
А женщину не обманешь !
Argentino78
Argentino78 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
11 ноября 2017 в 19:10
Блаттера спросили друзья: -ну как,вдул?
-Нет.Вмял...)))))))))))
cska1948
11 ноября 2017 в 19:09
Странно, что она ещё не сказала о том что ЧЕТЫРЕ года не имела возможности публично заявить об этом.
Санчо Панса
11 ноября 2017 в 18:54
Одним словом, женская логика и мышление) Поздновато вспомнила об этом! Теперь уже и Блаттера нет в ФИФА, да и ничего уже не докажешь.
Сергеевич вернулся 1
11 ноября 2017 в 18:49
Шалунишка старый.
lobsterdam
11 ноября 2017 в 18:43
ну Блаттер, ну кобель, даже на церемонии перед камерами не устоял! Можно позавидовать в его возрасте"
mat73
mat73 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
11 ноября 2017 в 18:38
Я щас эту фотку жене показал, она у меня работает в салоне красоты, она сразу сказала - это же парень, мужчина!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ mat73 (раскрыть)
11 ноября 2017 в 18:35
И волосы укорачивать не надо, на мускулатуру глянь ! Мужик переделанный, сто пудов !
Dauletbek
11 ноября 2017 в 18:26
Один раз схватил за ягодицы, теперь это называется домогательство? И 4 года молчала, может ей понравилось
Шишанутый
11 ноября 2017 в 18:22, ред.
Он просто ее со спины не узнал и с любимым гномиком перепутал.
Apsny
11 ноября 2017 в 18:11
Так как продолжения не последовало и она обиделась).
mphuZ
11 ноября 2017 в 18:10
Заколебала уже эта западная истерия о домогательствах.
Без доказатеств ляпают такое, а человек потом страдает..
КЭТиК
11 ноября 2017 в 18:07
Блаттер уже давно импотент, брехня.
memphis
11 ноября 2017 в 17:58
Хан Соло?
Tommy Lee
11 ноября 2017 в 17:55
По сравнению с Шурыгиной ты никто.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Хаким Магамедов (раскрыть)
11 ноября 2017 в 17:52
Четыре года ждала. что вспомнит её попку и позвонит...)
Шуnя771
11 ноября 2017 в 17:51
Обиделась, что 77- летний Блаттер обнадёжил и в кусты...

Надеялась постричь старика, да не удалось ))
Хаким Магамедов
Хаким Магамедов ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 17:49
четыре года решала схватил или показалось, не верю янки
mat73
mat73 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
11 ноября 2017 в 17:41
А тут на этой фотке, она и вовсе на мужика смахивает, укоротить волосы и точно мужик)))
ermak6448
11 ноября 2017 в 17:38
штучки крашеные и до Футбола добрались...
ст_прапорщик
11 ноября 2017 в 17:35
а Зепп, кстати, не робкого десятка, можно было и отгрести))
mat73
mat73 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
11 ноября 2017 в 17:34, ред.
Она и на поле так выходила? )))
Гость