Маляка про ситуацию с «Луч-Энергией»: «Терпели сколько могли, но так дальше нельзя»

04 ноября 2017, 13:40

Полузащитник «Луч-Энергии» Дмитрий Маляка прокомментировал финансовую ситуацию в клубе. 

«Мы устали от того, что происходит в клубе. Терпели сколько могли. Молчали, но дальше так нельзя. Первую минуту матча хотели стоять на поле неподвижно, чтобы соперник пока не атаковал. Не получилось, потому что тренер „Химок“ отказался.

Задолженности перед игроками составляют четыре месяца. Но это ещё далеко не всё. У клуба нет денег ни на что. Даже на еду. Мази мы покупаем за свой счёт. И так во всём. Мы даже не понимали – будет игра с „Химками“ или нет. За день до игры нас не пустили тренироваться на стадион. Ребят выселяют из квартир, потому что клуб перестает их оплачивать. У нас одному парню вещи не отдают, пока деньги за квартиру не придут. Он уже месяц в одном костюме ходит.

Раньше ещё из руководства шли на контакт, приходили, объясняли. Теперь нет и этого. Обращались ли в палату по разрешению споров или профсоюзы Зотова или Грамматикова? Сейчас обратимся. Во Владивостоке делается всё, чтобы мы не выходили на матчи! Продолжаем играть ради клуба и его болельщиков».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgen44
Evgen44 ответил bosun
04 ноября 2017 в 23:47
А мясные на свои хари в зеркало не смотрели? Труженики)
    manutd navsegda
    04 ноября 2017 в 20:29
    Пенсионеры играют только в спартаке.
    Я знаю что болельщики Зенита не блещут умом! Мой вопрос не спрашивает где играют пенсионеры, он спрашивает что вы посоветуете делать голодным пенсионером...
    альсато
    04 ноября 2017 в 20:06
    На Дальнем Востоке, ЛЮДИ не нужны! Нужны лишь-РАБЫ, да пограничники! Так нам потомкам" декабристов" и "семеновцев" и надо!
    Шишанутый
    04 ноября 2017 в 19:22
    Пенсионеры играют только в спартаке.
    Ты перепутал с Цска.
    Александр Северный
    04 ноября 2017 в 18:20
    А пенсионерам что посоветуете?
    Пенсионеры играют только в спартаке.
    bosun
    bosun ответил Evgen44
    04 ноября 2017 в 17:46
    Зато у бомжей вон хари лоснятся,на народные!
    А мясные на свои хари в зеркало не смотрели? Труженики)
    manutd navsegda
    04 ноября 2017 в 16:29
    А другую работу искать не пробовали, чтобы заработать на еду?
    А пенсионерам что посоветуете?
    manutd navsegda
    04 ноября 2017 в 16:28
    Позорище! В России никогда не было футбола и не будет!!!! Сколько можно позорить страну когда уже чиновники ответят за свой бес предел а ВВП?
    Александр Северный
    04 ноября 2017 в 16:08
    А другую работу искать не пробовали, чтобы заработать на еду?
    M.S.
    M.S. ответил Zayac_65
    04 ноября 2017 в 15:54
    И в Лиге не знали ничего? Бред.
    У нас вон самый главный английский язык учит, ему некогда пока на клубы внимание обращать.
    Сергеевич вернулся 1
    04 ноября 2017 в 15:12
      Nekrob
      Nekrob ответил ermak6848
      04 ноября 2017 в 15:12
      плохи дела в нашем футбольном королевсте ...
      Какой король, такие и дела.
      ermak6848
      04 ноября 2017 в 15:08
      плохи дела в нашем футбольном королевсте ...
      Evgen44
      04 ноября 2017 в 15:01
      Зато у бомжей вон хари лоснятся,на народные!
      нoГГано
      04 ноября 2017 в 14:45
      Duke_dp
      04 ноября 2017 в 14:40
      Это .. ..ЕЦ
      Шуnя771
      04 ноября 2017 в 14:30
      Должников к ответу)))
      ДСА
      04 ноября 2017 в 14:25
      Можно теперь и на тотализаторе поиграть.
      Zayac_65
      04 ноября 2017 в 14:19
      И в Лиге не знали ничего? Бред.