Soccer.ru

Дисквалификация Блаттера и Платини сокращена до шести лет

24 февраля 2016, 21:35

Апелляционный комитет ФИФА частично удовлетворил жалобу главы ФИФА Йозефа Блаттера и президента УЕФА Мишеля Платини, которые опротестовали свою восьмилетнюю дисквалификацию. Отменять ее комитет после пары слушаний не стал, однако сократил срок до шести лет.

Наказаны они были за якобы незаконную выплату со стороны ФИФА в пользу Платини 1,8 млн евро в 2011 году.

Все комментарии
nahan
25 февраля 2016 в 12:13
Чтобы перестали плакать и начали задумываться...
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ mordvin60 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 12:02
85-86 лет,считая 6 лет дисквалификации.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 12:01
Блаттер,скорее всего,нет,уже стар,а вот Платини будет.Но,я думаю,отдадут ещё взяток-и всё!Глядишь,дисквалификацию вообще отменят.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 февраля 2016 в 11:59
Получится,ещё как.Зелёные всё-таки делают своё.
yrasikos22
yrasikos22 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 10:52
И Федуна и вообще все московские команды
Блоссия
25 февраля 2016 в 09:53, ред.
Это все одно по факту пожизненное отстранение.
mordvin60
25 февраля 2016 в 07:02
Сколько лет Блаттеру будет?
Санчо Панса
25 февраля 2016 в 04:14
На два года сокращено наказание! Вообщем то они своего добились, мда. И все таки хорошо, что шесть лет мы не увидим эта парочку рядом с ФИФА и УЕФА) Надеюсь, больше у них не получится скостить срок.
Neo5
25 февраля 2016 в 02:15
Что такое 6 лет для Ёзи ... фи.
Duda Gigolaev Osetin
25 февраля 2016 в 02:05
У Платини появился шанс вернуться. Блаттер уже все, писать мемуары.
Dragovic
24 февраля 2016 в 23:57
ЭтоИнтересно Блаттеру сильно поможет
Julia220019
24 февраля 2016 в 23:39
ясно всё с ними... ЭтоИнтересно
Apsny
24 февраля 2016 в 22:47
Якобы срок).
Jaka RM
24 февраля 2016 в 22:43
В там недолеко до олной отмены дисквалификации)
Добродушный Болельщик
24 февраля 2016 в 22:27
Пусть свяжутся с одним толстым французом на букву Ж.д.П: он знает, как отмазаться от правосудия, даже если пьяный на моцике гоняешь! А тут подумаешь, взятки какие-то...Глядишь, тоже станут вино варить в Крыму!
Андрей Симонец
24 февраля 2016 в 22:27
Посмотрим чем закончится дело, думаю новости будут долго засорять этим хламом.
sir_Alex
24 февраля 2016 в 22:17
Такими темпами скоро совсем отменят дискву))
Чемпион Соккера
24 февраля 2016 в 22:08
Ой да,сократят,ещё раз сократят до 2-3 лет,а там дотерпят)
clop
24 февраля 2016 в 22:07
Ну как раз до 22 года, чтобы Штаты успели провести ЧМ у себя. Коррупцию в ФИФА придумали американцы, чтобы не платить денег за проведение Чемпионата Мира.
Чемпион Соккера
24 февраля 2016 в 22:07
Да им там жизнь на 10 поколений обеспечена(я не говорю про левые деньги)
owl_fake
24 февраля 2016 в 21:57
Что 8, что 6 лет отстранения от деятельности - разве это наказание для людей, чья вина полностью подтверждена?
Это должны быть реальные сроки. А это, это просто каламбур.
нечитайло
24 февраля 2016 в 21:56
вот провокаторы
10 seconds to stars
24 февраля 2016 в 21:52
Блаттер уже стар. Может не дожить.
RUPRICHT
24 февраля 2016 в 21:47
ЭТО СКАЖЕМ ПРОСТО ВСЕЛЕНСКИЙ ЦИРК!!!!!СОКРАТИЛИ НА 6-ТЬ ЛЕТ ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ!!???А ГДЕ РЕШЕНИЕ СУДА ЧТО БЛАТТРЕР И ПЛАТИНИ ВИНОВНЫ!!????ЕСЛИ НЕ ВИНОВНЫ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ ОТМЕНЯЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!ЭТО ЧТО ОПЯТЬ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!!???ЛИБО РЕШИЛИ С НИХ СДЕЛАТЬ КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ!!????ПОЗОР АПЕЛЛЯЦИОННОМУ КОМИТЕТУ ФИФА!!!! НЕУЖЕЛИ И ТУТ ЧУВСТВУЕТСЯ РУКА ДЯДЮШКИ ОБАМЫ (США)!!!!???
Felipe Rivera
24 февраля 2016 в 21:47
Из Блаттера уже песочек сыплется, а через шесть-то лет...
Это выглядит как насмешка.
Venezuela
24 февраля 2016 в 21:46
Вообще плевать. Они в футбол не играют, а я люблю футбол.
ARMENIAN
24 февраля 2016 в 21:45
взятки творят чудеса)
wojanolja
24 февраля 2016 в 21:45
Блаттеру сильно поможет
Поц
24 февраля 2016 в 21:44
Короче, Платини отстегнул куда надо и срок сократили. После второго транша срок сократят до 3 лет.
Гость