Soccer.ru

Мутко: «У меня хорошие ожидания от матча с Испанией»

14 ноября 2017, 09:16
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко поделился ожиданиями от товарищеского матча с командой Испании, который пройдет сегодня на стадионе «Санкт-Петербург».

«Это блестящий спарринг, не каждый день ты играешь со сборной Испании, поэтому у меня хорошие ожидания от игры. Надеюсь, все будет нормально, болельщикам понравится и ребята получат дополнительный опыт. Вопрос в том, чтобы подготовиться к чемпионату мира.

Для нас такие матчи тяжелые и напряженные, но в целом нет такого, чтобы ребята провалили игру. Ни одна сборная в мире не может соперничать с испанцами в удержании и контроле мяча. Мы видели, что они делали с Италией (3:0, 2 сентября — прим. ред.), когда проехались по ней катком. Это технически оснащенная команда, в ней играют футболисты мирового уровня».

Все комментарии
tims
14 ноября 2017 в 14:14
МуДко: «У меня хорошие ожидания от матча с Испанией». Люблю такие матчи. Откат от рекламы и продажи билетов на них для меня солидный...
борька
14 ноября 2017 в 13:36
Мутко, что-то мутит, если будет по нолям, значит матч куплен за деньги налогоплательщиков, т. Е нас ободрал аесли 5-1, то игра честная
Doping_87
14 ноября 2017 в 13:21
Судьи заряженные, мячи накаченные. Хорошие ожидания от матча у него. Только Мутко мог так выразится перед игрой. На кол его!
Адвокат 76
14 ноября 2017 в 12:36
У меня совсем противоположное мнение, пролетят наши и по крупному сегодня.
Слайш
14 ноября 2017 в 12:27
да только же три дня назад сам говорил что смотришь с тревогой на предстоящий матч с Испанией, а тут уже оптимизм появился.. Боже, какой же он мерзкий...
Caniggia
14 ноября 2017 в 10:55
От матча с Испанией хорошие ожидания. Влететь должно не больше 5. А значит мы будем круче Коста Рики.
starche
14 ноября 2017 в 10:50
Возразить нечего.
Самарец63
14 ноября 2017 в 10:04
11.11.2017 Виталий Мутко: "С тревогой смотрю на матч с испанцами"
112910415
14 ноября 2017 в 09:58
чиновнику никто не грозит позорной отставкой, жизнь прекрасна и кой-какие денежные потоки контролируются...хорошее настроение у чиновника, а "всё будет нормально, болельщикам понравится" - это просто так, не думая, ляпнул
шацк
14 ноября 2017 в 09:42
Пока у руля нашего футбола мутная бригада, тренера даже в расчет не берем т.к. Стас это пусто/пусто, ничего нашей сборной не светит! До ЧМ уже мало времени и к сожалению ничего изменить уже практически не возможно. Будет очередной провал, только теперь на домашнем ЧМ и потом свалят все на Черчеса, а Леопольдыч со своей мафией будут дальше разрушать самый популярный вид спорта в нашей стране...
Алексей Буренин
14 ноября 2017 в 09:28
пролетят как фанера над Парижем
street-steal67
14 ноября 2017 в 09:28
Ожидания хорошие ,а на деле будет как с аргами. Играть будет одна команда на поле и в одни ворота.
kokshareal
14 ноября 2017 в 09:24
Матч испанцев с Коста рикой показал нынешний уровень испанцев. если мутко не заплатил испанцам и если испания будет играть в свою силу, то сб.России хана.
Алексей Коротеев
14 ноября 2017 в 09:22
Во блаженный-то !!!
dima090887
14 ноября 2017 в 09:19
Мутко вообще всё по кайфу - оно и понятно. Яркий представитель современного футбола - рубишь деньги - остальное всё "фром май харт".
Гость