Soccer.ru

Бубнов: «Сборная России топчется на месте»

13 ноября 2017, 17:34
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов остался недоволен игрой сборной России в товарищеском матче с Аргентиной (0:1).

«Наши не прессинговали активно, они встречали соперника только на своей половине поля. В этом смысле сыграли организованно, грубых ошибок не было. Да, припарковали автобус, но как будто мы раньше видели от нашей команды качественный контроль мяча. Нужно контролировать мяч всегда, вырабатывать этот стиль. У нас же с этим огромные проблемы, а средняя линия постоянно ротируется. Это только усугубляет ситуацию. По большому счету сборная топчется на месте, серьезного прогресса я не вижу. 

С 15 по 30 минуту, например, мы владели мячом 12 процентов – это, конечно, кошмар. Маскерано совершил под 200 ТТД, после матча говорит: „Отличный стадион, комфортный соперник“. Конечно, ему было комфортно, ведь наша команда не оказала никакого давления. Думаю, что такого преимущества аргентинцы никогда не имели ни с одной командой.

Мы уступили в борьбе, ни разу не пробили после ударов по флангам. Во время эфира мы посмотрели график, который говорит, что сборная России была нулевой на флангах в этом матче. Аргентинцы сыграли достаточно организованно, изучили соперника. Плюс они включались после потерь сразу в отбор и вынуждали наших безадресно выносить мяч».

Все комментарии
вхсо 111
вхсо 111 ответ Konst56 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 02:12
Лучше вообще не смотри, сопьёшься 100%.)
TOMSON
13 ноября 2017 в 21:29
При Адвокате был контроль мяча и критики было не меньше.
Konst56
13 ноября 2017 в 21:17
Очень люблю футбол, смотрю почти все матчи нашего чемпионата, игры Барсы и Реала, ключевые игры команд всех стран Европы и Англии, сегодня буду смотреть Италия - Швеция, потому что просто хочу посмотреть футбол, но почему то последние пару лет не испытываю никакого интереса к нашей сборной... Если даже смотрю, то обычно отвлекаюсь на что-нибудь, напиваюсь, а иногда вообще засыпаю... В чем дело никак не пойму...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
13 ноября 2017 в 20:42
Не надо паники. Надо достичь дна и сильно оттолкнуться! Иначе никак...(
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mars6791 (раскрыть)
13 ноября 2017 в 20:31
Не завидуйте!!!
ЮЗИК
13 ноября 2017 в 20:19
Помоему катится в низ
mars6791
mars6791 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 ноября 2017 в 20:07
Не льстите - это было написано про другую страну, которой уже давно нет.
Владимир Дыкин
13 ноября 2017 в 20:02
Если судить по месту России в рейтинге ФИФА, то сборная не топчется на месте а позорно сдает свои позиции в мировом футболе. Сталина нет на уродов, которые довели российский футбол до нынешнего состояния
Котэ в тельняжке
13 ноября 2017 в 19:56
А вот мне интересно, с кем в этот раз Кокорин пил шампанское после матча?) Мамаева то нет;)
pomor45
13 ноября 2017 в 19:09, ред.
По большому счету сборная топчется на месте, серьезного прогресса я не вижу.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Явно завышенная оценка. Если бы сборная топталась на месте, то и рейтинг бы не падал столь постоянно: соседи её тоже не блистали, но хотя бы именно топтались на месте.
moskwa 09
13 ноября 2017 в 19:00
в первую очередь,это усач топчется на месте
moskwa 09
moskwa 09 ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 ноября 2017 в 18:59
    Великолепный
    13 ноября 2017 в 18:58
    А Слуцкий то был прав))
    eugen-han
    13 ноября 2017 в 18:58
    всё не так плохо,как кажется на самом деле,потому что всё,что хотим увидеть от нашей сборной,а это хорошая игра и больше голов соответственно в ворота команд - соперников,- это предстоит увидеть на ЧМ,не ранее,из-за тренировочного процесса,где показуха излишне ненужный элемент в подготовке к ЧМ.
    Влад Богатырёв
    13 ноября 2017 в 18:51
    Бубнов: «Сборная России топчется на месте. Писить хочет.»
    drug01
    drug01 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 18:40
    Вы просто молодец
    drug01
    13 ноября 2017 в 18:40
    Наконец то стали говорить правду
    вячеслав остапенко
    13 ноября 2017 в 18:39
    Недовольства игры нашей сборной Бубнова правдивы
    VIPded
    13 ноября 2017 в 18:37
    Ого... Уже похоже на экспертное мнение...
    dima090887
    13 ноября 2017 в 18:34
    Тот редкий случай, когда Бубнов реально прав, и, даже "не договорил".
    loko7
    13 ноября 2017 в 18:28
    В последних матчах какой бы не был соперник первый тайм сборная проваливает полностью.
    Санчо Панса
    13 ноября 2017 в 18:19
    А сложно ожидать какого-то существенного прогресса в игре, располагая нынешним поколением футболистов! Тем более на фоне более классных сборных. Надеюсь, что на домашнем ЧМ-2018 наших реально прорвет!
    вхсо 111
    13 ноября 2017 в 18:14
    Ага, как стрельнули в 2008 так и топчемся, застой конкретный, и лучика света не предвидеться один мрак кругом.(
    Кlassе
    13 ноября 2017 в 18:14
    Бубнов, конечно, слишком уж политкорректно назвал сваливание в пропасть.
    time out
    13 ноября 2017 в 18:12
    Посмотрим, как они утрамбуют штрафную площадку на "Крестовском"
    Т34
    13 ноября 2017 в 18:07
    Сборная топчется на месте, она утрамбовывает площадку для прыжка. Не за горами тот день, когда в рейтинге УЕФА из сотни выпрыгнем.
    Знатог
    Знатог ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 17:59
    Усатого критиковать нельзя, Усатый велик, да здравствует товарищ Усатый, ура товарищи!
    RDeanW
    13 ноября 2017 в 17:55
    тут как бы слово "топчется" намекает, из-за кого это. только обрадовались, что коней в сборной меньше стало, а нам еще и засланца из бразилии подсунули, который 100% игр за страну провалил
    Leha-ha50
    13 ноября 2017 в 17:52
    Три нападающих, а пас им отдать нормальный некому. Лучше бы полузащиту насытил, а в нападении Смолова оставил.
    Leha-ha50
    13 ноября 2017 в 17:49, ред.
    Зато мы делаем ракеты,
    Перекрываем Енисей,
    А также в области балета
    Мы впереди планеты всей!!!
    ........(Ю.Визбор)
    Гость