Soccer.ru

Мбаппе: «Я восхищался Роналду, когда был моложе, сейчас это закончилось»

27 декабря 2017, 15:07

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе рассказал о том, что в детстве он восхищался игрой лидера «Реала» Криштиану Роналду. Напомним, в феврале парижане и мадридцы сыграют на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Во время матчей с „Реалом“ я пересекусь на поле со своим кумиром Криштиану Роналду. Он был моим героем в детстве. Было здорово встретить его, когда я посещал Вальдебебас (тренировочная база „Реала“). Однако я азартен, я хочу лишь побеждать. Игрокам ПСЖ все равно, кто стоит перед ними, мы хотим побеждать. Я восхищался Роналду, когда был моложе, сейчас это закончилось. Я отправлюсь на „Бернабеу“ за победой».

Все комментарии
Nazi
28 декабря 2017 в 13:04
Сколько же злобы, ненависти и зависти в 90% комментариев..
амурец
амурец ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 03:22
    амурец
    амурец ответ бебето_71 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2017 в 03:21
    особенно в финалах, но ты конечно же ничего так и не понял из всего сказанного, сочувствую
    13 RUS
    27 декабря 2017 в 20:06
    Теперь собой восхищается,топ же
    Верг
    27 декабря 2017 в 18:55
    есть в инете фото шкета мбапе и дельфина, типо кумир и паренек, ставший звездой. Сейчас весь псж должен восхищаться неймаром, иначе чемодан вокзан монако
    shur
    27 декабря 2017 в 17:03
    ...у "малых" всё переменчиво,то писаться перестал,то голос сломался,то понос,то золотуха!!! Я с Битлами уже кучу лет живу,это раз и навсегда!!!
    sir_Alex
    27 декабря 2017 в 16:27
    Теперь кем восхищается?
    амурец
    амурец ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    27 декабря 2017 в 15:25
    ну во всяком случае не истериками после проср... финалов
    Funny_Smailik
    27 декабря 2017 в 15:22
    Мбаппе: «Я восхищался Роналду, когда был моложе, сейчас это закончилось... особенно после недавнего эль-класико» =D
    Lionel Messi-10
    27 декабря 2017 в 15:12
    Интересно чем он восхищался?)
    Супер талантливыми нырками ?
    Fenomen-9
    27 декабря 2017 в 15:10
    Ты выбрал деньги,и поэтому в Псж лч не выиграешь.
    Гость