Soccer.ru

«Барселона» — «Атлетико»: стартовые составы

04 марта 2018, 17:13
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Барселоны» и мадридского «Атлетико» на матч 27-го тура чемпионата Испании.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, С. Роберто, Бускетс, Иньеста, Ракитич, Коутиньо, Месси, Суарес.

«Атлетико»: Облак, Годин, Хименес, Врсалько, Ф. Луис, Партей, Габи, Сауль, Коке, Гризманн, Д. Коста.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Реал» одержал победу над «Хетафе».

Все комментарии
Roman73
04 марта 2018 в 18:06, ред.
Удивительно, но Атлетико, по сути проваливший сезон, на момент ближе к чемпионству, чем Барселона, лидирующая с самого начала.Атлетико провалял дурака две трети сезона, хорошо отдохнул,Гризман и прочие Коста-гамадрилы изголодались по голам и Мадриду достаточно выстоять на Камп Ноуодин серьёзный матч, плюс помощь Реала и чемпионство рядом, можно спасти сезон.Позади у каталонцев длинный марафон лидерства, 33 матча без поражения. Барса играет на усталых ногах. Каталония имеет целью ТРЕБЛ и ей предстоит ещё опрокинуть два Мадрида, прорваться сквозь британскую преграду и избежать удара в спину от Баварии или Ювентуса, трудный путь.
Расклад не в пользу Барсы, а значит шансы равны !
ozdo
ozdo ответ liverpооl2014 (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:00
1 3 в пользу Атлетико
liverpооl2014
04 марта 2018 в 17:53
Предположу 4-0 в пользу Барсы.
lemon_kg
04 марта 2018 в 17:49
    Groove000
    Groove000 ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
    04 марта 2018 в 17:41
    Хиль Мансано Хесус
    Фара Миркасимов
    04 марта 2018 в 17:39
    А судьято кто?
    Mister_Leo
    04 марта 2018 в 17:32
    у Барсы состав сильный )) удачи верим в победу ! счёт 2-1 или 3-1
    Colchoneros
    04 марта 2018 в 17:31
    12 лет не можем обыграть Барселону на Камп Ноу!
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Санчо Панса (раскрыть)
    04 марта 2018 в 17:28
    Санчо Панса ты не можешь ни за кого не болеть!
    VIPded
    04 марта 2018 в 17:27
    Удачи атлетам!!! Дави гномов!!!
    yudin_duda
    04 марта 2018 в 17:26
    Матрасам удачи
    Санчо Панса
    04 марта 2018 в 17:26, ред.
    Обе команды сыграют в своих сильнейших составах, что не является сюрпризом) Ни за кого не болею, а просто хочу увидеть красивый и бескомпромиссный футбол!
    Dream game
    04 марта 2018 в 17:25
    победы матрасам
    Apsny
    04 марта 2018 в 17:24
    Иньеста и Коутиньо как бы не мешали б друг другу.
    grafff
    04 марта 2018 в 17:24
    Посмотрим
    Василий 50
    04 марта 2018 в 17:22
    Хорошая будет игра.
    Colchoneros
    04 марта 2018 в 17:21
    Тина спасибо за просмотр!
    sihafazatron
    04 марта 2018 в 17:21
    будет интересно посмотреть) а то спартак-локо совсем не впечатляет
    НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
    04 марта 2018 в 17:21
    давайте и этот матч отменим. все матчи во всем мире отменим. че бы не отменить
    Gourcuff Yohanne
    04 марта 2018 в 17:19
    Вперед ГРИЗМАНН
    Alex12357
    04 марта 2018 в 17:18
    Что Аргентинский корнеплод ,КОУТИНЬО понадобился,это тебя не спасёт -ВПЕРЁД АТЛЕТИКО!!!
    Colchoneros
    04 марта 2018 в 17:15
    У обеих команд составы боевые значит будет бомба!
    Вперед Атлетико Мадрид!
    Гость