Soccer.ru

«Торино» на домашнем поле огорчил «Интер»

08 апреля 2018, 15:33
ТориноЛоготип футбольный клуб Торино (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Торино» на домашнем поле переиграл «Интер» в матче 31-го тура итальянской Серии А.

Турин, стадион «Стадио Олимпико»

«Торино» — «Интер» 1:0 (1:0)
Гол: Льяич 36.

«Торино»: Сиригу, Н'Кулу, Бурдиссо, Моретти, Де Сильвестри, Базелли (Аква 80), Оби (Вальдифиори 88), Ансальди, Льяич, Фальке (Эдера 73), Белотти.
Главный тренер: Вальтер Маццарри.

«Интер»: Ханданович, Канселу, Шкриньяр, Миранда, Д'Амброзио (Раноккия 87), Брозович, Гальярдини, Кандрева (Рафинья 59), Валеро (Карамо 68), Перишич, Икарди.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Миранда 7, Белотти 21, Брозович 39, Гальярдини 45+1, Базелли 60.

Судья: Паоло Тальявенто.

В другом матче тура «Ювентус» одержал победу над «Беневенто».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
матос
09 апреля 2018 в 19:05
    Санчо Панса
    08 апреля 2018 в 18:10
    Молодцы, быки! Соседи наверняка очень благодарны Торино за эту победу) Интер врядли будет по итогам этого сезона в ЛЧ и азиаты снова будут в бешенстве!
    An Jo
    08 апреля 2018 в 17:29
    Старый добрый интер) У них от одного слова "Турин" паника, какой тут выиграть.
    En Sabah Nur
    08 апреля 2018 в 16:58, ред.
    Спалл уже заи... своими Борхами и еже сними(( НУ вот почему Рафинья не вышел в старте а? И давно пора бы уже наигрывать на фланге Карамо вместо престарелой деревяшки Кандервы почему это не делается Спалл?(( С**** пи.... пол...(
    Арбалет
    08 апреля 2018 в 16:54
    И так бывает, Кришито попадет в хорошую команду.
    Dream game
    08 апреля 2018 в 16:34
    вот непруха то, еще после дерби не отвязалась, то штанга, то офсайд,
    если милан должны были обыгрывать, то тут минимум ничья,
    может энергетика армии глоров ювки передается, кто знает
    EAGinLE
    08 апреля 2018 в 16:20
    Торино с победой .
    Адвокат 76
    08 апреля 2018 в 16:20
    Торино с победой!
    djaich
    djaich ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 16:13
    Чпокнули Интер, конечно, хорошо, но, к сожалению, видимо он все таки займет 3 место и будет в ЛЧ. Прогрессия из мест, занятых им в последние шесть сезонов, по идее, гарантирует ему это, также, как и 6 позицию в следующем. Хотя будем надеяться, что "магия цифр" в этом сезоне для него не сработает.
    Большой Карай
    08 апреля 2018 в 16:09
    Молодцы! Так держать!
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 15:57
    Ну, может, когда-нибудь станет чемпионом Серии С.
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 15:53
    Никогда!!!
    Камелошка
    08 апреля 2018 в 15:43
    Уважаемые мои неродзурцы, вы спросите миня, что такое величие? Я отвечу вам друзья. Первая каманда Турина не смогла нас разгромить, в этом и заключается величие. Если бы не великие Брозович, Ханданавич, Пиришич, разгрома было не избежать. Карамо новый ЭтоО, Икарди мастер камуфляжа, Рафиния сильнее Сане.
    Вы спросите почему мы не забили гол? Я отвечу, таварищчи. В очень важный момент кагда наш Великий Икарди был готов затолкать сферу головой в ворота Торино злой и каварный арбитр не назначил угловой. Он был подкуплен Баварией, барселоной и реалом, патаму што они панически боятся видеть нас в лиге шампиньонов.
    Вы спросите, а пападём ли мы в лигу шампиньонов. Я отвечу. Обязательно, товарисчи, просто ещё немного на нас потренируются Спарты и Хапоэли.
    pinturicchio86
    08 апреля 2018 в 15:42
    китайское недоразумение
    sir_Alex
    08 апреля 2018 в 15:41
    Красавцы! Скоро лысый вернётся в зенит)))
    pinturicchio86
    08 апреля 2018 в 15:39
      Брулин
      08 апреля 2018 в 15:37
      одними навесами не победить!
      Гость