Soccer.ru

Роналду: «Некоторые думают, что мне не нравится Аргентина. Я люблю эту страну!»

18 апреля 2018, 09:17

Общаясь со своими поклонниками в прямом эфире, нападающий «Реала» Криштиану Роналду отметил, что ему нравится Аргентина:

«Моя девушка из Аргентины. Некоторые думают, что мне не нравится эта страна, но я ее очень люблю!»

Джорджина Родригес, подарившая португальцу четвертого ребенка в ноябре минувшего года, не так давно рассказала, что ее отец родом из Аргентины.

Все комментарии
dzvinka
18 апреля 2018 в 19:22
дак Бадр же марокканец, разве нет?!
Artak78
18 апреля 2018 в 19:14
Только по той причине, что Рон практически не играл, и соответственно был не в форме в первой части чемпионата, Барса находится на первом месте.
Dauletbek
18 апреля 2018 в 19:11
За Аргентину я могу поболеть только из-за одного человека на моей аве))))
Nety-net
Nety-net ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 апреля 2018 в 16:56
Аргентина с Батистутой и ко не доходила до финала, при том что у них была очень хорошая команда, а с Месси дошли, не факт что без него бы добились большего, просто раздражает что его называют лучшим в истории, есть человек который 3 ч.м. брал как можно сравнить Месси с Пеле. И если это правда то очень плохо что ему позволяют выбирать состав.
Rex04
18 апреля 2018 в 16:49
Мля он говорит что у него девушка есть...
Evilhuman
18 апреля 2018 в 16:48
Да Арги с удовольствием бы поменяли гнома на Рона,но не судьба, пропадает хорошее поколение из-за барсука
реал-король
18 апреля 2018 в 14:18
Роналду любит Аргентину, но Аргентина не любит Месси.
Kerri
18 апреля 2018 в 13:58
Мало ли кто и что любит. Новость ни о чем.
benderivan
benderivan ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 апреля 2018 в 13:25
Надеюсь, исландцы в группе накажут аргов и меську.
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ Илья Пыркин (раскрыть)
18 апреля 2018 в 13:15
Причём так же сказал что любит Италию, Францию И так далее)
viking88
18 апреля 2018 в 13:14
не надо так говорить, дружище...
Илья Пыркин
18 апреля 2018 в 13:13, ред.
Вчера видел его лайв в инстаграмме, и спросил его мнение о России, на что он ответил - Привээт) А вообще он только и занимался тем, что говорил на разных языках и снимал как его сын бегает с мячом сзади, на мини поле рядом с его особняком
viking88
viking88 ответ d_fincher (раскрыть)
18 апреля 2018 в 13:13
братан, не нужно гнобить, месси! он и Рон дошли до такого уровня,, что Салах смог к ним подойти! Если честно, я буду раз если Салах возьмет ЗМ
амурец
амурец ответ 77rust77 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 12:51
ну которые в оппозиции в Сирии любят трампа и есть в Аргентине которым надоело, что мелкий балласт тянет на дно сборную
Так Себе Аналитик
18 апреля 2018 в 12:45
Ну, или федерация Аргентины просто отстранила бы Рона от сборной, как она сделала с Икарди и Дибалой. Те отстранения тоже не выглядят логично.
77rust77
77rust77 ответ d_fincher (раскрыть)
18 апреля 2018 в 12:41, ред.
Ну ты сказанул если за Роналду в Аргентине болеют этот человек пятьдесят и то хорошо считай что ты сказал что Трампа любит половина Сирии
амурец
18 апреля 2018 в 12:37
у нас оказывается есть общее мнение
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ d_fincher (раскрыть)
18 апреля 2018 в 12:37
Я думаю, простые аргентинцы, как ты говоришь, будут больше довольны, если в сборную вернутся Икарди и Дибала, а самовлюбленный Леонель для них просто заноза, из-за которой нет никакой команды.

Но закончится, впрочем, все предсказуемо. Аргентина проиграет первой же сильной команде (Месси спрячется за угловой флажок во время матча, как с "Ромой"), Месси снова скажет "Я ухожу, мои партнеры просто позорные, я не выиграл ЧМ из-за них".

И все эксперты наперебой будут писать "О великий Месси, какие же ничтожные твои одноклубники, не дали галактическому инопланетянину выиграть ЧМ".

А потом Федерация с тренером снова поползут на коленях на поклон, выгонят ради Месси еще пару хороших игроков из оставшихся в сборной, и начнется следующий круг)))
FERIS
FERIS ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 12:35
Естественно аргентинский полурослик.
Zidane.5
18 апреля 2018 в 12:30
Криштиану шпехает аргентинцев на поле, и шпехает аргентинку дома.)))))
Максим Яковлев 1
18 апреля 2018 в 11:27
Или наоборот)
Шишанутый
18 апреля 2018 в 11:20
А аргентинцы любят Рона болше чем гнома.
mihaluch
18 апреля 2018 в 11:12
Все фашисты любят Аргентину и там скрываются.
drug01
18 апреля 2018 в 11:09
Любит,но там не играет?
нечитайло
18 апреля 2018 в 11:05
Пришлось полюбить
Знатог
18 апреля 2018 в 11:00
Любишь бОярыню, так и женись на ней!
Alex12357
18 апреля 2018 в 09:49
Это чучело кроме себя в жизни никого и ничего не любит,нашли у кого спрашивать.
shur
shur ответ Большой Карай (раскрыть)
18 апреля 2018 в 09:32
...подумай о судьбе Марадоны,если Рон приедет,о нём все забудут,начнёт по три
отвешивать в каждой игре,он по другому не умеет,мама не горюй!!!
d_fincher
18 апреля 2018 в 09:30
Думаю, что в Аргентине не меньше фанатов Роналду, чем Месси. Ну а главной звездой остается по-прежнему Марадона. Им, простым небогатым аргентинцам, куда важнее тот, кто привел их страну к Кубку мира, а не тот, кто на другом континенте рекорды с леганесами набивает.
Большой Карай
18 апреля 2018 в 09:26
Любит он ее, ну езжай туда и играй.
Гость