Soccer.ru

Арбитр Оливер назначен на финал Кубка Англии

24 апреля 2018, 18:31

Арбитр Майкл Оливер назначен на финал Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» — «Челси».

Напомним, что Оливер в последнее время стал известен своей работой на поединке 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Ювентус», где он на последней минуте поставил пенальти в ворота итальянского клуба, а затем удалил вратаря команды Джанлуиджи Буффона из-за слишком бурной реакции того на одиннадцатиметровый.

«Я был очень горд, когда узнал о своем назначении. Изначально ты даже не думаешь о таких играх, но по мере карьерного роста финал Кубка Англии становится твоей достижимой целью. Такая возможность появляется лишь раз в карьере», — прокомментировал свое назначение Оливер.

Все комментарии
Deville
25 апреля 2018 в 00:13
еще и финал ЧМ пускай судит.
Шишанутый
24 апреля 2018 в 22:18
Не удевително. Один из силнеших арбитров мира. Он еще и финал ЛЧ судить будет!
shur
24 апреля 2018 в 20:24
...а почему бы и нет!!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ En Sabah Nur (раскрыть)
24 апреля 2018 в 20:13
Что за чушь? Не приписывай мне свои слова. Оливер просто два или три раза за сезон закатывает соперников МС в бетон. Это не значит, что МС сам плохо играет.
League1
24 апреля 2018 в 20:00
После матча Реал - Ювентус, который он отсудил безупречно, англичане наверное не долго думали, кто должен судить такой важный матч в Англии.
Liver1892
24 апреля 2018 в 19:51
нормалньный судья с яйцами, опустил итальянскую истеричку, показав что для него нет авторитетов, это Ювентус три момента за 2 матча создало, и ещё чё-то полыхают эти неадекваты, ой мля, такие аутисты
dzvinka
24 апреля 2018 в 19:43
для этой игры - норм судья.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 19:29
Чья бы корова мычала про результативные судейские ошибки() В Серии А итальянские судьи допускают столько результативных ошибок в пользу ювки что аж с рук и ног пальцев не хватить чтобы пересчитать() Так что не надо тут писать про 2 метровые офсайды выглядишь смешно)))))
Galaxy real way
24 апреля 2018 в 19:22
Отличный финал. Удачи Оливеру.
sir_Alex
24 апреля 2018 в 19:18
Лишь бы не накосячил!
Таганский
24 апреля 2018 в 19:13
Хорошо, что Буффона нет ни в МЮ, ни в Челси..))
Владимир Ушаков
24 апреля 2018 в 19:09
Надеюсь этот клоун не повлияет на результат
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 апреля 2018 в 18:40, ред.
Хочешь сказать что МС выиграл титул АПЛ благодаря Оливеру? Ах-ах... Чувак посмотри в турнирную таблицу на отрыв МС от МЮ и остальных Оливер тут вовсе не причем)
RMUKMU
24 апреля 2018 в 18:38
Лучший английский судья уже не первый год.
Так Себе Аналитик
24 апреля 2018 в 18:34
В принципе, он ручной судья МС, поэтому в данном случае будет беспристрастен.
Гость