Soccer.ru

«Милан», скорее всего, не будет выступать в еврокубках в следующем сезоне

23 июня 2018, 12:30

Итальянская пресса сообщает, что в понедельник УЕФА вынесет решение в отношении «Милана» о нарушении финансового фэйр-плей.

Ожидается, что итальянский клуб попадет под серьезные санкции. «Россонери» закончили прошедший сезон в Серии А на шестом месте, тем самым гарантировав себе участие в Лиге Европы. Однако теперь команда может лишиться этой привилегии из-за бездумных трат денежных средств на трансферном рынке перед началом минувшей кампании.

Помимо дисквалификации в ЛЕ, «Милан» будет вынужден заплатить штраф в размере 30 миллионов евро. 

Недавно сообщалось, что миланский клуб провалил финансовую проверку УЕФА.

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
EAGinLE
24 июня 2018 в 13:16
Могут и без Милана в еврокубках обойтись .
Владимир Ушаков
23 июня 2018 в 19:03
Позор УЕФА если исключат Милан из ЛЕ, ладно штраф можно влепить понимаю, но исключать даже не из ЛЧ а из ЛЕ перебор, при том что ПСЖ и МС делают безумные траты и по мнению УЕФА у них все "нормально"
djo11
23 июня 2018 в 18:13
сколько лет смотрю футбол а так и не понял в чем заключается этот финансовый фейер плэй как его считает кому все это надо псж потратил на неймара кучу денег и ничего все в порядке а милан толком никого не покупал а теперь еще 30 млн должен штраф платить бред какой то
Брулин
23 июня 2018 в 18:11
Сгори ты в аду УЕФАевская мафия! Уродская организация которая работает только во благо Реала, позволяет 150 миллионые трансферы МЮ и ПСЖ, а клуб который по определению должен играть в ЛЧ каждый год, исключают даже из помоечной Лиги Европы!
Брулин
23 июня 2018 в 18:09
жесть. Не дают Милану никак вернуться
Санчо Панса
23 июня 2018 в 18:05
Да как же так? Этот клуб так и не может вернуться в ЛЧ...А теперь его и из Лиги Европы могут выкинуть! Если так и будет, то можно будет только посочувствовать тиффози россонери, мда.
En Sabah Nur
23 июня 2018 в 17:27
Да! Попали кузены конечно по полной(
4RT
4RT
23 июня 2018 в 17:26
А я уже подумал,что его тоже развалили как "Тосно"
Ozabot
23 июня 2018 в 15:07
«У клуба проблемы? Так давайте добьем его еще больше. Может тогда у клуба дела пойдут лучше». Самая идиотская логика в мире.
Puni
23 июня 2018 в 13:46
Пусть решает Валерошка
bsww
23 июня 2018 в 13:25, ред.
Уж лучше новый год без трансферов (зима и лето 2019), а этим летом можно потратить 50 млн евро лишних.
Добавлено. Ну и обязать продать пару-тройку игроков
Аксинья
Аксинья ответ Большой Карай (раскрыть)
23 июня 2018 в 13:25
Потому что ПСЖ отстегнул процент в УЕФА, а Милан забыл...Зениту вообще в этом плане ничего не грозит, поскольку Газпром кормушка УЕФА...
witynchik
23 июня 2018 в 13:12
чот какая то дичь происходит в УЕФА
Большой Карай
23 июня 2018 в 12:57
А почему тогда ПСЖ не наказывают. Что то Милан типа виноват, а ПСЖ белый и пушистый.
VIPded
23 июня 2018 в 12:46
Печальненько... ((( Форза, россонери!!!
Гость