Soccer.ru

Мутко: «Эту команду полюбили миллионы людей»

08 июля 2018, 00:16
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Вице-премьер РФ и председатель координационного совета при правительстве РФ по подготовке и проведению чемпионата мира Виталий Мутко подвел итоги выступления сборной России на мундиале.

Россияне дошли до 1/4 финала, где уступили Хорватии в серии пенальти.

«Да, все мы расстроены, но это был настоящий матч четвертьфинала чемпионата мира — драматичный, дошедший до серии пенальти, роскошный, обе команды заслуживали полуфинала. Я хочу поблагодарить ребят, показавших свой характер — они здорово выступили. У нас есть команда, эту команду полюбили миллионы людей, и это самое главное. Всем спасибо».

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ gremaldino (раскрыть)
08 июля 2018 в 18:18
Ну как. Он и себя считает причастным. К любви болельщиков.))
brodaga 05
08 июля 2018 в 01:36
пол команди гнать нада пешиходы херовы
Project Pandora
08 июля 2018 в 01:29
Лучшие игроки матча, это медведев, жмакающий ручку хорватке. более ярких моментов в игре и не было
Бригант 669
08 июля 2018 в 01:26
а тебя ненавидят миллионы!!!!
Cmpecc
08 июля 2018 в 01:16
лет ми спик фром май харт проснулся))
gremaldino
08 июля 2018 в 01:12
Мутко, к тебе отношение не изменилось ,несмотря ни на,что. Шел бы ты лесом .
Вячеслав Евгеньевич Анохин
08 июля 2018 в 00:49
Заткнулся бы, чиновничья харя. Это успех сборной - рекорд на вечные времена, и достигнут он вопреки действиям таких мудков.
Rus Tam
08 июля 2018 в 00:31
Вам дали проста пойграть так что наслождаитесь
mars6791
08 июля 2018 в 00:29
Вот промолчал бы за умного сошел. Поменять тренера бы еще вообще было бы успешно.
PATRIOT1965
08 июля 2018 в 00:27
Эх,а говорил ,что всех порвем Медведеву.)))))
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 июля 2018 в 00:26
Смолова "полюбили" еще после саудитов, причем только и конкретно его и причем за дело.
Terek-Anji
08 июля 2018 в 00:23
Да-да. А теперь пижамку в руки и домой 😂
Майкл59ru
08 июля 2018 в 00:23
Где то читал,что большинство новых стадионов хотят отдать под вещевые рынки и склады. А что,правильно. Когда мы ещё пробьёмся на ЧМ,а денежка всегда нужна. Чего добру пропадать зря)
Alex12357
08 июля 2018 в 00:19
Хорошо играть когда свисток попутный,посмотрим в ЛЧ этих хороших футболистов,что понравилось на этом ЧМ так это хорошие стадионы!!!
Майкл59ru
08 июля 2018 в 00:19
Ну да,полюбили. Вон,на соседней ветке уже Смолова с омном смешивают. Как говорится от любви до ненависти один не забитый пенальти)
En Sabah Nur
08 июля 2018 в 00:18, ред.
А тебя зато все презирают( У******
Гость