Soccer.ru

Кепа перешёл из «Челси» в «Арсенал»

сегодня, 17:10

Лондонский «Арсенал» объявил о переходе вратаря Кепы Аррисабалаги из «Челси». В новой команде футболист будет выступать под 13-м номером.

В последние два сезона голкипер играл на правах аренды в мадридском «Реале» и «Борнмуте».

 
Все комментарии
A.S.A
сегодня в 21:04
Многие сегодня смеются над Арсеналом, называя его клубом "падальщиком" бывших игроков Челси и т.д и т.п....меня и многих болельщиков клуба тоже раздражает это, но конкретно этот трансфер на 100% одобряют многие болельщики Арсенала!!!
Кепа один из лучших киперов АПЛ прошедшего сезона, кто пристально следит за АПЛ видели, как он тащил Борнмут, плюс у него огромный опыт, а ему всего лишь 30 лет!!! Так же он легко найдет общий язык как с тренером вратарей, так и с главным тренером, т.к все они испанцы!!! Подписать такого вратаря для скамейки всего лишь за 5 млн это не провал!
протон
сегодня в 19:23
Отличный форвард. Арсенал явно за чашкой идет.
sihafazatron
sihafazatron ответ Romeo 777 (раскрыть)
сегодня в 17:34
Или Артета его помощник?))
Romeo 777
сегодня в 17:15
Помощник Артеты 😁
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить