Soccer.ru

«Ливерпуль» обыграл «Лестер», Салах не забил

01 сентября 2018, 16:23

«Ливерпуль» обыграл «Лестер» в матче 4-го тура АПЛ.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» — «Ливерпуль» — 1:2 (0:2)
Голы: Геззаль 63Мане 10, Роберто Фирмино 45.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Рикарду, Магуайр, Морган, Чилуэлл, Менди, Ндиди, Олбрайтон (Ихеаначо 61), Мэддисон (Амарти 83), Грэй (Окадзаки 76), Геззаль.
Главный тренер: Пюэль Клод.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд (Матип 89), Гомес, ван Дейк, Робертсон, Милнер, Вейналдум, Хендерсон (Кейта 71), Салах (Шакири 71), Роберто Фирмино, Мане.
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: ван Дейк 55, Менди 88, Милнер 90+3, Ндиди 90+5.

Судья: Тирни Пол.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Напомним, что в предыдущем туре «Ливерпуль» переиграл «Брайтон»

Все комментарии
Алексей Буренин
02 сентября 2018 в 12:01
Салах еще прибавит
dzvinka
dzvinka ответ MrAnfielD (раскрыть)
02 сентября 2018 в 09:19, ред.
лол, нет, дружище, уже сто лет так нельзя. Была целенаправленная передача от своего вратарю, не рикошет там какой а именно пас - брать нельзя в руки вратарю при любых раскладах ... если только по пути, гиппотетически, не каснулось бы игрока соперника...
MrAnfielD
MrAnfielD ответ dzvinka (раскрыть)
02 сентября 2018 в 06:59
Так он его задеть мог ногой да взять
Илья Кузнецов
02 сентября 2018 в 00:33
Ливерпуль с победой, в этом сезоне в борьбе за титул буду поддерживать вас (а может и в следующем, ведь когда Арсенал вернётся в топ - неизвестно). Пора уже становится чемпионами АПЛ!
IKER-RAUL
01 сентября 2018 в 23:37
с заслуженной победой! Так держать!
dzvinka
dzvinka ответ MrAnfielD (раскрыть)
01 сентября 2018 в 22:32
в руки брать не мог, от Гомеса передача была.
dzvinka
dzvinka ответ Migelito (раскрыть)
01 сентября 2018 в 22:29
с необычайно малым обьемом черепной коробки курици, в сравнении с человеком.
anfield1984
anfield1984 ответ dzvinka (раскрыть)
01 сентября 2018 в 20:10
Салах на блюдечке Милнеру выкатил, тот не пошел, не поверил. Не думаю, что у Салаха проблемы, он работает, просто к нему внимания больше. Но отвлекаясь на него, дают забивать Мане. Сколько уже положил Мане за последние 4 матча?
anfield1984
01 сентября 2018 в 20:05
Зато опять забил Мане
Санчо Панса
01 сентября 2018 в 19:45
Ну и что? Зато это сделали два других футболиста атаки красных. Ливерпуль на старте сезона оставляет весьма неплохое впечатление! С очередной победой, фанаты мерсисайдского клуба)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ alexov222 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:42
С алкашом из курятника не сравнится Алиссон по привозам
Steven Gerrard 008
01 сентября 2018 в 19:38
Молодцы парни, Алиссону скучно стало в воротах
MrAnfielD
MrAnfielD ответ alexov222 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:36
Да рано еще судить, просто немного поверил в себя! Мог ведь спокойно в аут выбить или взять в руки! короче этот гол, подзатыльник чтоб больше так не делал )))) Льерис тоже привозил и даже еще глупее были привозы, так что посмотрим! Всеравно Алисон топ !
MrAnfielD
01 сентября 2018 в 19:28
Ну я думаю этот привоз Алиссона немного взбодрит! Юрген еще после прошлого пижонства говорил об этом! Лестер как был крепким орешком так и остался, у себя дома доставит многим проблемы! Гомез просто красавчик! Ну и 3 очка и 12 из 12 это круто! Продолжаем в том же духе! P.S sparx настолько жалок, прыгает на всех подрят! Это переодетый педалик ))))
ЮЗИК
01 сентября 2018 в 19:00
Красных с победой!
alexov222
alexov222 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:44
    alexov222
    01 сентября 2018 в 18:28
    у красно-гребешковых дорогое пополнение в их коллекции дыроколов..зато Лестер удивил в хорошую сторону своей игрой,ничего общего с преждней шакальей тактикой. По нынешней форме топ-6 по сезону изи
    Ангел неБесГрешен
    01 сентября 2018 в 18:24
    Не надо перечислять, кто НЕ забил. Проще назвать тех, кто забивал...
    neverwin
    01 сентября 2018 в 18:09
    Едем дальше)))
    Георгий Додонов
    01 сентября 2018 в 18:09
    Салах в этом году не выстрелит.
    anyway
    anyway ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 17:33
    loko7
    01 сентября 2018 в 17:32
    Быть может Салаха рано заменили, а так бы забил.
    Karkaz
    01 сентября 2018 в 17:32
    Дело Кариуса живёт)
    mavrid05
    mavrid05 ответ КЭТиК (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 17:31, ред.
    если Салах не звезда, то тогда звезды только Роналду и Месси
    Migelito
    Migelito ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 17:29, ред.
    Я не могу отвечать за других людей. Согласен, что везде есть такие. Я за взаимное уважение всегда. Будьте же и вы умнее, и не реагируйте на непонятных личностей, и тем более не смешивайте сам клуб с грязью
    4RT
    4RT
    01 сентября 2018 в 17:29
    Выиграли? Вот и славненько)))
    allemz
    allemz ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 17:26, ред.
    Как раз таки смотрел. Вы смотрели или за вас говорит нелюбовь к мерсисайдцам?
    DXTK
    01 сентября 2018 в 17:20, ред.
    Ну что сказать, продолжаем поклоняться Юргену Клоппу повелителю АПЛ, лысый шарлатан и переводчик в манчестерах просто смешны. Титул уже близко.

    PS Если не Салах то есть Мане и Фирмино, главное победа. Ван Дейк Монстр. ГЛОРЮ ГЛОРЮ ЛИВЕРПУЛЬ!!!
    КЭТиК
    01 сентября 2018 в 17:16
    Садах пока совсем не звезда.
    Zab
    Zab
    01 сентября 2018 в 17:09
    Юргену надо подзатылник дать Алиссону еще в прошлом туре он начал мутит но тогда повезло не наказали. Всех красных с победой!!!
    Гость