Soccer.ru

«Крылья Советов» переиграли «Анжи» с минимальным счетом

01 сентября 2018, 15:55
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Крылья Советов» переиграли «Анжи» в матче 6-го тура РПЛ.

Самара, стадион «Самара-Арена»

«Крылья Советов» — «Анжи» 1:0 (0:0)
Гол: Корниленко 82.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Денисов, Самарджич, Бурлак, Чичерин, Ткачук (Яковлев 85), Башкиров, Антон (Корниленко 70), Чочиев (Зотов 90+1), Соболев, Канунников.
Главный тренер: Тихонов Андрей.

«Анжи»: Дюпин, Гиголаев (Глебов 89), Новосельцев, Белоруков, Чансельор, Савичев, Кулик, Чайковский, Ондуа, Понсе (Ахъядов 86), Мохаммад (Маркелов 58).
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждение: Чичерин 24.

Судья: Галимов Роман.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В другом матче тура «Ростов» и «Рубин» поделили очки.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nautilus163
nautilus163 ответ safari-05 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 09:21
Да, нужно просто подождать до зимы. Потом создать хоккейную команду! Может в этой игре повезёт! ))))))))))))))
safari-05
02 сентября 2018 в 08:37
Ничего страшного. Всё поправимо. Спонсор есть, значит долги погасят.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Альфи (раскрыть)
01 сентября 2018 в 23:59
Кому ты объясняешь?
NAZAR 007 появился только 02.08.2015 23:10 за три года он даже историю анжи не выучил!!! Он знает только Керимов бабки и Керимова нет анжи нищета!!!
Альфи
Альфи ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 22:02
психологически надломлены люди... безнадёга.ru в глазах, если бы ты знал что твоя фирма нисегодня- завтра накроется медным тазом и зарплату ты уже пол года не получал , ты бы с полной самоотдачей работал?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Альфи (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:38
Я сейчас больше про отсутствие "физики" и рисунка игры.

Если уже забить не в состоянии, то хоть 90 минут играть,
не скисая после 70 минут могли ведь ? Куда физика враз
испарилась ? За нее отвечают тренер и тренер по физухе.
У Скрипача физика была первоосновой, а сейчас сдуваются...
Petergoff
01 сентября 2018 в 21:00
Самара- С По-Бе-Доооооой!!!!!!!!!!!
Альфи
Альфи ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 20:32
Да где Магамеду взять тех кто будет атаковать, на какие средства, многие ведущие игроки поуходили, молодняк не сыгран, какой атакующий футбол, тут бы на каких то контратаках выехать и то спасибо
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Альфи (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:59
У вас Чалов - забивает, у нас Агаларов - не забивает.
Вы активно привлекаете молодежь к основе, у нас -нет.
При Скрипаче команда могла спокойно и 120 минут
сыграть на одном дыхании, а сейчас команда после
70 минуты "встает" . У вас есть цельный рисунок игры,
где четко есть место и обороне, и полузащите и атаке .
У нас , что такое атака можно вообще забыть. Футбол,
в котором главное - НЕ ПРОПУСТИТЬ, безперспективен
с учетом того, что об атаке вы можете просто не думать.
У вас не "автобус",а мы сейчас самый классический автобус.
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:56
Хороший человек,не всегда хороший тренер.
Альфи
Альфи ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:51
Ой, надо забыть уже того вандерфульного и Скрипача , это раньше одни и те же тренеры ходили по кругу, а молодежь не получала возможности проявить себя. Сейчас же если у тебя не получилось, за спиной огромная очередь. Конкуренция подстегивает, разве нет? Чем плох Адиев, ктобы на его месте справился лучше, у него за плечами полгода работы в "Ахмате" помощником у Галактионова и Ледяхова и пять игр в роли главного тренера "Анжи".Дайте человеку время. Он мне симпатичен, может потому что ему нравится футбол Конте и Сарри ,конечно достойно подражания, но может ему лучше позвонить нашему Гончаренко и посоветоваться, просто чисто по человечески, у нас ведь тоже полная смена караула. Позволить себе атакующий футбол могут,Зенит,Спартак,Краснодар,есть деньги на дорогих футболистов, а мы и вы должны исходить из того что есть, у команд второй восьмерки РПЛ тоже не всегда атакующий футбол, чаще приходится видеть, что главная задача – не пропустить гол. И потом конечно огромное психологическое давление на игроков, СМИ мало кого жалеют,у них принцип курятника, клюнь ближнего, нагадь на нижнего ,нехватка денег, все это грузом давит на ребят. Но Кадиев не отошел в сторону ,не бросает клуб, ищет пути выхода. Ну снимите сейчас Адиева, думаете другой придет и по волшебству все изменит, нужно подождать до зимы.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:50
Как человек Адиев мне импонирует, он не эпатажный,
как вандефульный Григорян, и сразу видно, что человек
выдержанный и воспитанный и не понторез, и интервью
дает четко и лаконично и грамотно. Но вот как мы играем....
Сплошной головняк, наверно в ФНЛ это было бы хорошо,
но не сейчас, когда превратились в "двойку как троллейбус" )
Apsny
Apsny ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:48
Алина это кто?
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:47
Всё в точку Назар!Он(Адиев) просто купил лицензию видимо,а опыта 0,вот и ссылается на обстоятельства!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:34
Русик выдержанный человек. Умеет удар держать.
Арсен свой в душу, но очень импульсивный,
может дел наворотить с посылами судей,
сломанными челюстями и дверями ))

Состав у нас конечно, не айсовый,
но раз правительстов республики
подключилось и Денеб вернулся,
может в зимнее окно и возьмем
кого-то стоящего в основу, как Осман
говорил в интервью : надо четверых,
так понимаю, это два напа, один хавбек
и один защитник, чтобы задачу сохраниться
в РПЛ по итогам сезона была решена .

Дюпин, Тетрашвили, Новосельцев , Рабиу,
Савичев, Ондуа, Маркелов, Гапон, Понсе.....

Пока что вот такой у нас костяк складывается...

Так хоть рисунок игры в атаку хоть какой выдумает пусть,
есть Гамид Агаларов, Понсе, Маркелов...Скрипач же как-то
находил место на поле Слону и Будковскому, двум бревнам,
Понсе -не хуже Будковского, как и Маркел тоже старательный,
а все трое вышеназванные сейчас вынуждены по схеме Адиева
играть стабильно на подстраховке оборонительных редутов, в итоге,
толку нет : один фиг проигрываем, и они своей роли напов не исполняют,
и в то же время и в оборону, и вперед , не осиливают ...вот и сдыхают к концу игры....
Но больше интересно другое : команды Скрипача и Грига были подготовлены
физически оптимально, особенно у Скрипача, могли отыграть и 120 минут игры,
этот компонент куда Адиев "убил" ? Команда сдыхает после 70 минуты и валится с ног....
Apsny
Apsny ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:32
Вот когда выиграет, тогда. Тебе лучше знать когда.
Oleg1956
Oleg1956 ответ сканер (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:29
Шарф нужен покрепче что бы не жаловаласть что порвался.
Apsny
Apsny ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:26
Уже выиграл, ты все проспала.
Ангел неБесГрешен
01 сентября 2018 в 19:26
Ожидаемо, Анжи в глубоком кризисе...
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:23
Видимо после того,как Русик Агаларов,сохранив Анжи был отправлен по борту,то он второй раз не возьмётся тренировать,остаётся Акаев.Что-то мне подсказывает,что это скоро случится,лично я этого жду!
сканер
сканер ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:19
Нет не забыл!Сейчас мы выиграем чемп Гватемалы,затем у нас турнир в Папуа и Новая Гвинея и лишь потом Абхазия!Ты шарф Анжи купила?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:17
Рус ! 6 игр - одна победа и пять поражений ! Интересно,
сколько еще надо Осману, чтобы поменять Адиева ?
Григ ушел в прошлом году после такого результата,
Сняли его или сам подал в отставку- другой вопрос .
сканер
сканер ответ grifon2013 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:15
Ты меня не слышишь брат.Я говорю,что даже бревно можно научить быть полезным на поле,если он на своём месте!Но когда профнепригодность,то будут отмазки всех мастей.Пусть посмотрит чемпионат Молдовы,Венгрии и т.д,где клубы тоже выживают,но ведь играют в атаку,делают забегания,пасы в разрез,стенку и т.д.Это же ставит тренер!А тут сплошные забросы в никуда,где даже Понсе не находится!В этом случае тренер должен подсказывать,желательно до матча,где кому быть и как реагироватьв той или иной ситуации!
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:07
Ва алейкум салам Назар!У нас гостевя серия,а это значит,что во 2м круге надо будет переживать домашнюю серию,так что не отчаиваемся и верим,что к этому времени сыграемся,удачи Анжи!
Apsny
01 сентября 2018 в 19:03
Ну и монолог тут).
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ grifon2013 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:50
6 игр, 1 победа, и 5 поражений. Вандефульного отправили в отставку
после этих 6 игр. Будь Скрипач изначально, возможно мы бы еще
и в стыках поиграли, наверстывал потерянное Григом,но что тот,
что другой показывали атакующий футбол. Здесь чем лучше ?
Мало того, что результат ни о чем, и все эти отмазы, не те игроки,
состав не тот- лирика для бедных, Анжи образца 2000/01 вообще
мало кто знал, а они выходили и делали игру, и не отбивались
в бесконечный автобус. Нет мастерства, играйте хоть немного
в атакующий футбол, а не в эту убогость, которую видим уже
6 туров. За все время один нормальный тайм с Локо, и всё.
Пусть тогда уж Русика Агаларова ставят, он хоть футбол
показывает, и автобусный, и атакующий, а не то, что видим
под руководством Адиева. Тем более, если его Кадиев,
как сам говорил, брал под ФНЛ, почему Агалардо не заменил,
раз остались в РПЛ ? ....И он с этими свободными агентами
что-нибудь да придумал, лицензия ПРО есть, в вышке
нас оставил в свое время.......А у нас сейчас не футбол, а пародия на футбол...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:45, ред.
Салам, Рус !
grifon2013
grifon2013 ответ сканер (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:44
я не поклонник тренерского таланта Адиева,но считаю он выставил оптимальный состав на игру,а замены были от безисходности они не усилили игру.Команда билась,но нет мастерства, потому что собиралась из свободных агентов и все это опять упирается в финансирование.
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:40
Цска-Урал 4:0!!!Так что мы пока не так плохи))
сканер
сканер ответ grifon2013 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:24
Он мог бы во время матча хотя бы эмоционально гнать их в атаку,как это делал Скрип.Но он играет роль статиста-молчуна!Это полная бездарность!А по-поводу финансов,то он отвечает лишь за игру,а не за финансирование,и если игроки выхшли играть,то подсказывай,как тренер,а не молчи!И замены за 2 минуты до окончания матча-что это?Пусть наигрывает схемы игровые,в инет пусть залезет,вся методичка доступна,только расти и развивайся,но не стой,как посторонний!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ grifon2013 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:10
Подать в отставку.
Гость