Soccer.ru

«Милан» вырвал победу в матче с «Ромой»

31 августа 2018, 23:28
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Милан» одержал победу над «Ромой» в матче 3-го тура чемпионата Италии.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» — «Рома» 2:1 (1:0)
Голы: Кессье 40Кутроне 90+6 - Фасио 59

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес (Диего Лаксальт 76), Кессье, Билья, Бонавентура (Кутроне 84), Сусо, Игуаин, Чалханоглу (Кастильехо 81)
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

«Рома»: Ульсен, Фасио, Манолас, Маркано (Эль-Шаарави 46), Карсдорп (Сантон 78), Де Росси, Н'Зонзи, Коларов, Шик, Джеко, Пасторе (Кристанте 68)
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

Предупреждения: Кристанте 77, Де Росси 88

Судья: Гуида Марко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре «Рома» сыграла вничью с «Аталантой».

Все комментарии
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ вхсо 111 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 14:56
Ну Рейну взяли больше как наставника на тренировках, получается так))
вхсо 111
вхсо 111 ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
01 сентября 2018 в 14:52
Какая разница кто кому нравится, главное чтоб ворота были на замке.)
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ juchok (раскрыть)
01 сентября 2018 в 14:35
а мне Доннарумма больше нравится, всегда интересно смотреть игру, когда вратарь не боится далеко выходить из ворот))
Alcaron
01 сентября 2018 в 10:16
Бывает..Милан с победой!
Мысыктар
01 сентября 2018 в 10:13, ред.

о боги как давно это было(((
Caniggia
01 сентября 2018 в 09:12
Показательный момент - два справедливо незасчитанных гола после видео просмотра. А так, Милан победил по делу, ну и неистовый Гаттузо, конечно, красавчик!
Hoyar
01 сентября 2018 в 09:04
Милан возвращается? Было бы здорово.. Но пока очень рано судить.
Брулин
01 сентября 2018 в 08:53
Матч классный был.
Forza Milan!!!
En Sabah Nur
01 сентября 2018 в 07:22, ред.
Кузенов с победой! Рома была сегодня полным дер...() И по делу отхватила)
Milan_MU
01 сентября 2018 в 07:20
Милан The Best !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большой Карай
01 сентября 2018 в 06:12
Поздравляем с этим славный клуб
Санчо Панса
01 сентября 2018 в 04:28
Вот и прекрасно! Кутроне зарешал тогда, когда это и было нужно) В прошлом туре Милан разбазарил преимущество в матче с Наполи, но в этом матче ему все вернулось. С первой победой в новом сезоне, тиффози россонери!
Avalanche85
01 сентября 2018 в 03:24
Отличный матч. Выиграли по делу. Рома никакая была сегодня.аж удивительно
Илья Кузнецов
01 сентября 2018 в 02:05
Болел сегодня за великий Милан как в далёкие 2000-ные, будто в прошлое вернулся на 95-ой минуте, когда победный гол забили))
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Abbath (раскрыть)
01 сентября 2018 в 02:03
Ну Рому по делу переиграли, если сохранят такой темп, то за ЛЧ поборятся даже в этом году. С Юве конечно, рано ещё бороться.
pinturicchio86
01 сентября 2018 в 00:51, ред.
интересно, жмоту палотте стыдно за этот детсад, которое собрало испанское недоразумение)))
Ozabot
01 сентября 2018 в 00:18
Кутроне хорош!
drug01
01 сентября 2018 в 00:03
Игра стоит футбола!!!!
Locomotive Breath
31 августа 2018 в 23:48
С победой Милан!!! Пора возродиться, Великий Клуб!
Abbath
31 августа 2018 в 23:47, ред.
Три очка - это, конечно, хорошо, но позитивных сдвигов в игре команды пока не наблюдается. Ни системности, ни стабильности.
dzvinka
31 августа 2018 в 23:42
Total Shots
26- 6
Shots on target
10- 2
Abbath
Abbath ответ DevilsMilan (раскрыть)
31 августа 2018 в 23:39
За счет чего должны были побеждать в Неаполе? За счет двух шальных голов, никак не вытекающих из характера игры, или за счет Бильи, которого Аллан весь матч возил рылом по газону?
Великолепный
31 августа 2018 в 23:39
Милан с победой!
Система VAR отличное изобретение
пора и нам вводить эту систему
УрсХох
31 августа 2018 в 23:34
особенно рад за голевой пас Пипито.
acm 1899
31 августа 2018 в 23:33
Тяжелая победа, но победа, в сериале легких прогулок не бывает, Forza Milan!
УрсХох
31 августа 2018 в 23:33
С победой Милан.
iNels
31 августа 2018 в 23:33
wow
а я уж думал, что милан совсем бесхребетный стал и опять сольют, ведя в счете
удивили, молодцы
FERIS
31 августа 2018 в 23:32
Милан с победой!
А валерошка пусть сегодня сосёт леденец!
DevilsMilan
31 августа 2018 в 23:32
Всё по делу.Мы и в Неаполе должны были побеждать но все сами всё видели что получилось.

Невероятно рад что Мальдини вернулся и что китайцы клуб продали.Это уже похоже на тот Милан в который я влюбился когда-то, а не на дешёвую подделку.
Vadim-SS
31 августа 2018 в 23:32
ну наконец-то. c победой всех миланистов. Ценная победа!!
Гость