Soccer.ru

«Краснодар» на последних минутах вырвал победу у «Локомотива»

01 сентября 2018, 20:56

«Краснодар» одержал победу над «Локомотивом» в матче 6-го тура РПЛ.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Локомотив» 2:1 (1:1)
Голы: Вандерсон Масиэль 38, Сулейманов 90+4 — Мануэл Фернандеш 31 (пенальти)

«Краснодар»: Крицюк, Рамирес, Спаич, Мартынович, Стоцкий, Мамаев (Шишкин 82), Каборе, Газинский (Сулейманов 77), Классон, Игнатьев, Вандерсон Масиэль (Куэва 76)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев, Крыховяк, Денисов, Мануэл Фернандеш, Алексей Миранчук (Баринов 75), Фарфан (Эдер 79), Смолов (Антон Миранчук 56)
Главный тренер: Семин Юрий.

Предупреждения: Мамаев 52, Вандерсон Масиэль 60, Спаич 67, Рамирес 87

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре «Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом».

Все комментарии
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ sashasokol (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:22
Никогда не говори никогда!
EvgenyS
01 сентября 2018 в 21:22, ред.
Смолов летал весь матч над полем как пакетик.
sashasokol
sashasokol ответ Killabyte (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:20
Про какой автобус ты пишешь? Ты матч вообще видел? В других матчах, может быть, но не сегодня.
DXTK
01 сентября 2018 в 21:18
надеюсь смолов после матча не перепутал раздевалки и не отпраздновал победу......
sashasokol
sashasokol ответ -Хостинский- (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:17
Твоему Краснодару даже таким чемпионом никогда не стать))))
Madrik
01 сентября 2018 в 21:17
Сулейманов растёт потихоньку , надеюсь будет хорошим футболистом , удачи ему в Краснодаре !!!
AmIIIeR89
01 сентября 2018 в 21:16
Вот Федя говорит, что перешел в Локо ради ЛЧ. А потом через год опять куда-то свалит?
Палыч82
01 сентября 2018 в 21:13
Краснодар с победой, Юрий Павлович похоже подумал и его футбол немного устаревает. Впрочем, пока результаты в матчах идентичны прошлосезонным, с теми же Спартаком, быками, Уфой, но хотелось бы уже прогресса
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:13
Типа паровозов много ))
Андрей Мaксимeнко
Андрей Мaксимeнко ответ trimetil (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:13
да вот нет... В том сезоне сразу локомотив играл... Хотя как играл... Дикий фарт не более... Хотя состав был слабее... А сейчас... Непонятно что случилось... Все форму потеряли... Походу Глушаков им свой напиток дал попробовать)
sashasokol
sashasokol ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:13
Согласен, барышни СМ мёртвые. Завтра Зенька 5 отгрузить.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:13
Дети подросли!) Родители разрешили подольше сидеть в интернете;)
Но я рада, что наше количество растет!) А то одна тут отбивалась:)
украб украл укроп
украб украл укроп ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:11
ты путаешь, 5-7 это у колеса пятого как раз
ermak6848
01 сентября 2018 в 21:11
фк " Kраснодар " -заслужил Победу !!!
сканер
01 сентября 2018 в 21:10
С победой быки!Отомстили за нас))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ спартак 1987 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:10
Гильерме пустил в домик) Хоть не с удара с половины поля;)
украб украл укроп
украб украл укроп ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:10, ред.
давно пора в старт, глядишь и орен дожали, и лапочкинклаб
Killabyte
Killabyte ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:10
В одном матче да..в ЛЧ такая тактика понятна,нашим клубам там по другому очков не набрать но не в чемпионате ведь
trimetil
trimetil ответ Андрей Мaксимeнко (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:08
Шпалыч всегда так начинает, потом разгоняется...
Владимир_Спартак
01 сентября 2018 в 21:08
Чёрная метка Смолова, начиная с Сборной. А Краснодар с Победой.
Bayern Best
01 сентября 2018 в 21:07
Смолов,теперь понел что поменял Шило на Мыло.
311
311
01 сентября 2018 в 21:07
Типичное похмелье после внезапного чемпионства! Как и у спартачей в прошлом сезоне!)
морозз
морозз ответ Kuvkil (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:06
Мне кажется у них какой надлом после чемпионата Мира, где они просидели на лавке! Походу братьям нужно время на восстановление кондиций!
-Хостинский-
-Хостинский- ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:06
Не неси чушь
Андрей Мaксимeнко
01 сентября 2018 в 21:05
чемпион то... Не настоящий... А все про Спартак в том год говорили... Локо вообще поплыл как, даже еще лч не начилась... Хотя усилился добротно.
спартак 1987
01 сентября 2018 в 21:05
понравилось как Гилерьме закрыл ближний угол в конце игры, показалось как-будто и пробить некуда Сулейманову😂
вхсо 111
01 сентября 2018 в 21:04
С победой Краснодар!
-Хостинский-
01 сентября 2018 в 21:04
А чемпион * , то не настоящий))
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:04, ред.
Привет, Краснодару тяжело перестроится после ухода Фёдора...но команда стала намного симпатичнее играть, два мяча говорит о том что команда жива!
Robinson
01 сентября 2018 в 21:04
А Смолов то играл?) В протоколе фамилия есть, а на поле не видно было.
Гость