Soccer.ru

«Интер» разгромил «Болонью»

01 сентября 2018, 20:53
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья0 : 3Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» одержал победу над «Болоньей» в матче 3-го тура чемпионата Италии.

Болонья, стадион «Ренато ДальАра»

«Болонья» — «Интер» 0:3 (0:0)
Голы: Наингголан 67, Кандрева 82, Перишич 85

«Болонья»: Скорупски, Ларангейра, Хеландер, де Майо (Орсолини 72), Джемайли, Поли (Оквонкво 75), Пульгар, Дейкс, Маттьелло, Сантандер, Фальчинелли (Дестро 79)
Главный тренер: Индзаги Филиппо.

«Интернационале»: Ханданович, Шкриньяр, де Врей, Асамоа, Д'Амброзио (Врсалько 86), Наингголан (Весино 77), Гальярдини, Брозович, Кейта (Кандрева 79), Перишич, Политано
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

Предупреждения: Джемайли 60, Гальярдини 88

Судья: Ди Белло Марко.

В прошлом туре «Интер» сыграл вничью с «Торино».

Все комментарии
Санчо Панса
02 сентября 2018 в 05:36
Жестко, конечно, но это футбол! Болонья во втором тайме просто развалилась, мда...Тем не менее все самое сложное для Интера будет впереди)
MescиБОГ
02 сентября 2018 в 01:05
Интер своей игрой не дает покоя многим смотрю)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 23:17
нее. это по желтым карточкам =D
Vain
01 сентября 2018 в 23:11, ред.
Спаллетти наконец-то решил выставить диспетчера на помощь пусть и единственному центрфорварду. Результат по сравнению с предыдущим матчем на лицо. К слову, центрфорвардом Кейта вообще-то не является, поэтому особо сильной критике парня подвергать не стоит за неудачную игру. Очень рад Радже, отличный дебют. Рассчитываю, что именно он наконец станет тем недостающим звеном, которое свяжет атаку и полузащиту в единую цепь, хотя при всех своих достоинствах Наиннголан не АПЗ, а классический мощный хавбек центра поля, умеющий здорово подключаться к атакам. Он был бы идеален на позиции вместо Гальярдини, но надеюсь получится из него и треквартиста, при условии, что Мартинес составит Икарди пару в нападении.
Жалко, что Спал по прежнему уповает преимущественно на фланги и в Интере какой-то переизбыток уже тех, кто может сыграть в качестве вингера/латераля.
Artemon9
Artemon9 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 22:38
Князь, не переживай. Интеру не скоро светит чемпионство..
P.S. в ЛЧ я Интер буду тоже поддерживать. Италия все-таки
Artemon9
Artemon9 ответ MescиБОГ (раскрыть)
01 сентября 2018 в 22:36
Не смеши. Такое только в Fifa и PES возможно
MescиБОГ
01 сентября 2018 в 22:20
новые глоры Юве вообще не понимают о чем речь, но Интер не любить не могут, Барселона не дает покоя больше гораздо, очень сильно она им насолила.
En Sabah Nur
01 сентября 2018 в 21:52
У княжка не хило так пригорает)) Лайкает сам себя со всех своих фейковых аков только так)))
GvardiSUPER
01 сентября 2018 в 21:41
Чемпионская игра Интера. Скоро сметет мешки из турина и милана в серию в
Barsss17
Barsss17 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:35
Наоборот будет только в твоих мечтах. А Интер всегда будет над миланом и над ювентусом, плачь
Barsss17
01 сентября 2018 в 21:33
Мальвина пришла, князька лайкует) ничегог тут не меняется) Ахахахахааха
Брулин
01 сентября 2018 в 21:30
Неужели Кандрева?))) Браво, Нерадзурри!)
joma_inter
joma_inter ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:22
Бомбит у тебя да, это хорошо!
MescиБОГ
MescиБОГ ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:19
Интер-Ювентус 8:0 будет
joma_inter
01 сентября 2018 в 21:00
Красавчик Наингголан все начилось с его гола! С победой наконец то что ли!
witynchik
01 сентября 2018 в 21:00
Чот не идет у Пипо,жаль жаль...
RUSTY8
01 сентября 2018 в 20:57
Кандрева голешник положил. Завтра солнечное затмение.
En Sabah Nur
01 сентября 2018 в 20:55, ред.
Ну наконец-то выиграли!.. Всех Интеристов с первыми 3 очками в сезоне!!
С Дебютом Раджа!!! Продолжай в том же духе!!!!
Камелошка
01 сентября 2018 в 20:54
    Гость