Soccer.ru

«Краснодар» на последних минутах вырвал победу у «Локомотива»

01 сентября 2018, 20:56

«Краснодар» одержал победу над «Локомотивом» в матче 6-го тура РПЛ.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Локомотив» 2:1 (1:1)
Голы: Вандерсон Масиэль 38, Сулейманов 90+4 — Мануэл Фернандеш 31 (пенальти)

«Краснодар»: Крицюк, Рамирес, Спаич, Мартынович, Стоцкий, Мамаев (Шишкин 82), Каборе, Газинский (Сулейманов 77), Классон, Игнатьев, Вандерсон Масиэль (Куэва 76)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев, Крыховяк, Денисов, Мануэл Фернандеш, Алексей Миранчук (Баринов 75), Фарфан (Эдер 79), Смолов (Антон Миранчук 56)
Главный тренер: Семин Юрий.

Предупреждения: Мамаев 52, Вандерсон Масиэль 60, Спаич 67, Рамирес 87

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре «Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом».

Все комментарии
GvardiSUPER
GvardiSUPER ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:50
Я не хочу жить в стране где в столице весь СНГ живет, русской речи не слыхать. Великую русскую культуру они загадили своим присутствием . Меня как москвича не устраивает .
sashasokol
sashasokol ответ -Хостинский- (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:17
Твоему Краснодару даже таким чемпионом никогда не стать))))
Jeck Denielse
02 сентября 2018 в 07:57
Некоторые из-за недостатка общения или отсутствие как такового, приходят на сайт просто посабачиться и излить весь негатив........
50% комментов - выяснение количества клонов и личностные оскорбления........
Не понятно почему пользователи зашедшие на ФУТБОЛЬНЫЙ сайт должны быть участниками ругани какой нибудь пары "неадеквашек"......
Поменяйтесь телефонными номерами - и "плюйтесь" смс-ками хоть до изжоги........здесь то зачем ??
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 00:30
Николай, привет! Если честно, матч не смотрел, потом обзор гляну, сейчас US Open идет! А старт откровенно провалили, что ваши, что наши!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 23:21
Привет! Ты надеюсь не про меня, а то я разочаруюсь в себе!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 00:38
Будем посмотреть, уверен, что прибавят армейцы!
NAZAR 007
01 сентября 2018 в 21:42
Южан - с победой !!! Галчонка- персонально )
Barsss17
Barsss17 ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 22:46
свирепый, это Пауло Мальдини, у него когда-то подгорело от барса-ф и его сотней аккаунтов, вот он до сей поры бродит по соккеру в поисках болельщиков Барселоны и цепляется как репей , у него пару сотен аккаунтов,создал, что бы перебить барса-ф. Чаще он появляется с аккаунтом без ника и с фотографией президента ПСЖ Аль-Хелаифи, Нассер-Ганим.
Надир Магомедов
Надир Магомедов ответ Deulofеu (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 22:48
А ты как ненавидеть дагестанцев ? Наверное тихо в углу с выключенным светом ненавидешь их , а а встречая на улице улыбаешься )
GvardiSUPER
GvardiSUPER ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:44
Краснодар русский город, не надо его к своим Терекам и Анжи причислять.
DEXEZ
01 сентября 2018 в 21:44
Наконец-то Краснодар нашел свои яйца! Но надо было побеждать раньше.
Barsss17
Barsss17 ответ Надир Магомедов (раскрыть)
01 сентября 2018 в 22:49
Я точно знаю, что не боится . У него черный пояс, 2 дан. Дагестанцы трясуться при виде его.
Leha-ha50
01 сентября 2018 в 21:02
Краснодар в своем репертуаре! Тотальное владение мячом, а завершения практически нет.
Очень много пустых прострелов и навесов.
И тем не менее с победой!!!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:02
Меня умиляют такие комменты) Посмотри статистику, а потом говори, чтр было закономерней!)
Kuvkil
01 сентября 2018 в 21:02
Миранчуки сдулись и всё! Дайте Фарфану свободу в атаке
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ GvardiSUPER (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:47
Тебе клонироваться не надоело еще ?
Уже сто миллионов клонов налепил
и ерундой страдаешь. Завязывай уже.
GvardiSUPER
GvardiSUPER ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:48
    Абуссафар Аббасов
    01 сентября 2018 в 21:04
    Сулейманов в прошлой игре на 66 минуте вышел,забил гол,сегодня на 77 минуте вышел,забил гол.Молодец!!!
    -Хостинский-
    01 сентября 2018 в 21:04
    А чемпион * , то не настоящий))
    спартак 1987
    01 сентября 2018 в 21:05
    понравилось как Гилерьме закрыл ближний угол в конце игры, показалось как-будто и пробить некуда Сулейманову😂
    Андрей Мaксимeнко
    01 сентября 2018 в 21:05
    чемпион то... Не настоящий... А все про Спартак в том год говорили... Локо вообще поплыл как, даже еще лч не начилась... Хотя усилился добротно.
    Байкал-38
    01 сентября 2018 в 21:58
    Ну теперь только одно утешение будет, это унижение Спартака!!! В отличии от "ваших" я не буду писать про пол игроков Спартака и т.д.! Поражение обидное, но это футбол!!! Краснодар победили заслуженно! Локо ещё наберёт своё!!!
    Сегодня у вас есть повод? Да согласен, есть, но меня это не трогает! А подколоть про ваши позоры я могу, так, что смысла подкалывать меня нет!!! Тем более уже давно пора это понять! Но опять же за ваше умственные способности я отвечать не могу!!!
    trimetil
    trimetil ответ Андрей Мaксимeнко (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 21:08
    Шпалыч всегда так начинает, потом разгоняется...
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 22:01
    Котяра, здорово ! Да это 73ыжный тролль,
    расклонированный во все стороны, забей,
    он воспроизводится, как у него обострение
    наступает, и начинается всякая белиберда )
    Killabyte
    Killabyte ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 21:10
    В одном матче да..в ЛЧ такая тактика понятна,нашим клубам там по другому очков не набрать но не в чемпионате ведь
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Охотник на бакланов (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 00:04
    Поймай меня, я посмеюсь!!"!!!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 23:11, ред.
    Привет!!! Ты кстати видел как казанский монгол с позором с базара съехал?
    Миша Вилков
    02 сентября 2018 в 00:18
    Быков с победой!
    MescиБОГ
    MescиБОГ ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 23:15
    Если левые акки забанят пострадаешь в первую очередь ты) Потому что ты даже не знаешь какой твой основной аккаунт, у тебя нет лица, ты безлик, ка и твоя писанина, обречен ты на забвение
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 00:26
    Привет Паха!!! Обидно, но быки молодцы!!! Про своих не хочу говорить!!!!!!!!!!!!!!
    Гость