Soccer.ru

Федун рассказал о проблемах в «Спартаке»

05 сентября 2018, 14:05

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о проблемах клуба. 

Наши поступления от Лиги чемпионов составили бы 25 млн евро, поэтому поражение от «Динамо» в прошлом сезоне стало очень болезненным. Поэтому пришлось продавать Промеса, чтобы заткнуть дыру. Вторая проблема – потеря двух центральных защитников. Может, кто-то шаманит против «Спартака», потому что столько проблем с «крестами» ещё не было. Если мы найдём вариант, который усилит команду, на рынке свободных агентов, мы подпишем его. Таски? Мы его хорошо знаем, поэтому его в «Спартаке» не будет. У нас есть пара защитников в «Спартаке-2». Они молоды, но в ЦСКА играет Чернов, который ничем не лучше.

Тем не менее задача «Спартака» — достойные выступления в Лиге Европы, тем более соперники интересные. Пока задача – плей-офф, но дойти до полуфинала реально. Во внутреннем чемпионате всё будет решаться в матчах с аутсайдерами. Если пройдём по графику, можем бороться за чемпионство.

Все комментарии
sn_spb
06 сентября 2018 в 15:28
Пусть подкову под подушку засунет.
178
178
06 сентября 2018 в 10:19
Где-то мы уже слышали про полуфинал.
Федун снова мечтает.
ЦСКА Самый титулованный
05 сентября 2018 в 22:55
Все Федун теперь только в ФНЛ! 😉..
Великолепный
05 сентября 2018 в 22:29
Динамо подножку хрякам поставило солидно, но и сами виноваты, надо было ПАОК проходить, ЦСКА вон дважды квалификацию проходил в Л/Ч!))
Sysanin101
Sysanin101 ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:59
Шерше ля ФАМ???
По имени ВЕДЬМА?
Федун жалуется, что кто-то шаманит против его команды!

Федуну пора прекращать криминальные игры с судьями и чиновниками РФС!
Спартак от этого только проигрывает, а чиновники РФС и судьи набивают свои карманы БОЛЬШИМИ деньгами, а на Спартак им НАПЛЕВАТЬ!
Собственное благополучие им важнее Спартака.
Они, с "лёгкой" руки Федуна, превратили Спартак в дойную финансовую корову и делают РЕКОРДНЫЕ коррупционные НАДОИ каждый сезон.
Бешено обогащаются за счёт цены федуновского вопроса!
Федун ищет ВЕДЬМ, а они в РФС засели и НЕЩАДНО и систематически, из года в год, ДОЯТ Спартак, а потом Федун ПЛАЧЕТСЯ, что с деньгами НАПРЯГ и много ПОТЕРЯЛ.
Sysanin101
05 сентября 2018 в 20:54
У Спартака плохо выстроена игра в атаке.
По забитым голам Спартак занимает 8-9 место в чемпионате.
Да и то судьи помогли им забить Анжи, Оренбургу и Краснодару.
Без помощи судей у Спартака было бы забито всего два мяча в шести играх!!!
Вот и судите сами о качестве и "стабильности" игры Спартака.
Игра Спартака очень ПЛОХОГО качества с упором на судейскую помощь.
Спартак выезжает только за счёт скандальной работы судей.

А потом Федун ещё жалуется, что кто-то шаманит против его команды!
Это РАСПЛАТА Федуна за судейские СКАНДАЛЫ!

Бешено обогащаются за счёт цены федуновского вопроса!

Надо удлинить время тренировок с часу до ПЯТИ, с перерывом на обед и отдых и перестраивать тренировочный процесс с голой физики на тактику и технику владения мячом.
А сделать это НАМНОГО труднее, чем гонять игроков физикой.
Здесь уже мозги должны быть на месте, чтобы профессионально перестроить тренировочный процесс и тренировать тактику и технику владения мячом.
Важно наладить качественный тренировочный процесс и ротацию состава.
Именно от постановки тренировочного процесса зависят результаты команд.
Как тренируются, так и играют, а как играют, такой и получают результат. ЗАКОН!
Прямо пропорциональная зависимость результата от постановки тренировочного процесса.
Каррере надо улучшить качество тренировок и упор делать на тактике атакующих действий и умелый контроль мяча.
denmig
denmig ответ Коля58 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 17:34
Чья бы корова мычала...
Gunslinger
05 сентября 2018 в 17:28
Как сказали в одном известном фильме: "Кто громче всех кричит, тот и украл кошелёк"! :)))
Видимо, со своими шаманами не договорился или денег на их ценник не хватило!!!
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Коля58 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 16:48
Ты своих соседей тоже подозреваешь что у тебя воду, свет воруют? Как вообще живётся с теориями заговоров постоянно? ))
Санчо Панса
05 сентября 2018 в 16:46
Проблем выше крыши у Карреры и его тренерского штаба...Если он их не решит и Спартак в итоге будет статистом, то Массимо может быть уволен! На то вся воля Лени Федуна)
Kerri
05 сентября 2018 в 15:51
Куда он там дойти хочет?
Footbolista
Footbolista ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05 сентября 2018 в 15:46, ред.
Чего там Семак ставит?))...Дзюба его по плечу хлопает)...развел панибратство...толку не будет...
trimetil
05 сентября 2018 в 15:34
Китайский шаман вас проклял, который детскими анализами кормил всю команду.
вячеслав остапенко
05 сентября 2018 в 15:09
Согласен с проблемами Федуна
Так Себе Аналитик
05 сентября 2018 в 15:06
Отложим старание. Третий в любом случае привоз. И насчет "Зенита" - ты учитываешь, что команда буквально месяц с новым тренером, который ставит ей игру, а "Спартак" с Каррерой уже и чемпионство брал? Я уверен, что к следующему матчу будет совсем другой расклад.
MIvan
05 сентября 2018 в 14:52
Чё опять шаманы? Переходите на бакланы...
Коля58
05 сентября 2018 в 14:52
2 на Заболотном и на Дриусси! А с Ивановичем но правильно решил! Подставится решил Рожа! )) Да рожей не вышел ))
MIvan
05 сентября 2018 в 14:51
Шаманы, шаманы, везде одни шаманы....
Коля58
Коля58 ответ LOpp (раскрыть)
05 сентября 2018 в 14:48
Кажется в первые ставлю вам лайк )) Один сброд собрали за огромные деньги ))
Коля58
Коля58 ответ denmig (раскрыть)
05 сентября 2018 в 14:46
Все конечно наладится когда честно начнете играть, а не при помощи судейского корпуса ))
LOpp
05 сентября 2018 в 14:46
Потеря центральных защитников не так страшна, в РПЛ 80% команда играют по схеме "автобус". Куда больше проблема с нападающими. Забивать не кому. Зе Луиш, Адриано, Роша явно не тянут на роль многозабивающего напа.
Так Себе Аналитик
05 сентября 2018 в 14:45
При чем тут пенальти, третий мяч он чисто привез, да и во втором не особо старался.
Коля58
05 сентября 2018 в 14:44
Так играло то 12 игроков! И в основе сам Москальков!)) Неделю отдыхали в отличии от Зенита! Так что факторов много!
Leha-ha50
05 сентября 2018 в 14:43
Ха!!! Да это он себя с Каррерой под...ул!!! Кто то в основе играет, а кто то под дубом №2!!!
Коля58
05 сентября 2018 в 14:43
Всем все возвращается! За подаренное Чемпионство, за травмирование игроков чужих команд, за покупку судейского корпуса! ВСЕМ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
denmig
05 сентября 2018 в 14:40
Все наладится! - поддержка везде и кругом! Главное - держать хвост пистолетом!
Так Себе Аналитик
05 сентября 2018 в 14:39
Я не понимаю, где там был позор. Если ты смотрел матч с "Динамо СПб" в кубке в прошлом году, там примерно таким же составом примерно такой же слив был. Позор был только что Семак не понял тогда еще, что половина мертвецов никогда не заиграет.
Так Себе Аналитик
05 сентября 2018 в 14:35, ред.
В Греции же пробили) Да про пробить не могут - ему с 50 метров можно забросить, зачем пробивать)
spartach n1
05 сентября 2018 в 14:34
Весь клячник туткак тут,проблемы Спартака их больше интересуют чем своего середняка ))
Так Себе Аналитик
05 сентября 2018 в 14:28
Коли вам 25 миллионов были важны, так на кой черт было ставить юнца Максименко, который, по сути, подарил победу ПАОКу?
Гость