Soccer.ru

«Локомотив» вдесятером выстоял в матче против «Динамо»

14 сентября 2018, 21:22
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Локомотив» и «Динамо» победителя не выявили в матче 7-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Динамо» 1:1 (1:1)
Голы: Ан. Миранчук 32 — Мигел Кардосу 5

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Лысов, Денисов, Крыховяк, Ан. Миранчук (Фарфан 46), Ал. Миранчук (Баринов 71), Мануэл Фернандеш, Эдер (Смолов 46)
Главный тренер: Семин Юрий.

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Рыков, Шунич (Темников 90), Рауш, Черных (Соснин 58), Тетте, Жоаозиньо, Мигел Кардосу, Панченко (Марков 75), Луценко
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Крыховяк 38, Крыховяк 66, Баринов 71

Удаление: Крыховяк 66

Судья: Матюнин Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Локомотив» уступил «Краснодару».

Все комментарии
allemz
allemz ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2018 в 23:11
Пижон распиаренный. Одни понты, а на деле полный ноль.
Игорь Солнцев
14 сентября 2018 в 23:06
Отвратительная игра Локомотива.
Caniggia
14 сентября 2018 в 22:57
Локо продолжает мучиться на поле.
Паровозов
14 сентября 2018 в 22:35, ред.
Кресло зашаталось, под всеми нами любимым тренером.
Томик
Томик ответ sir-5 (раскрыть)
14 сентября 2018 в 22:27
Это ж надо, всё это время готовился вот ЭТО здесь выложить?
баск
14 сентября 2018 в 22:26
Мдя..

Ничья-ничьей, а по игре-то мы могли расчитывать на большее.
Команда растет и развивается.
Медленнее, чем хотелось бы, но позитивный процесс, на мой взгляд, налицо.
Соперника не боялись, как со Спартаком, играли в свой футбол, и этот футбол становится все привлекательнее.
Если матч с Оренбургом был лучшим для Динамо в сезоне, то сегодня обе команды выдали, кмк, один из лучших матчей чемпа.
На такую игру приятно смотреть, за что всем, кто был на поле, сердешный болельщицкий респектище)

Не обошлось, правда, без нескольких ложек дегтя..
Так, Крыховяка у паровозов можно было выгонять еще в первом тайме, он сегодня то ли нюхнул чего-то, то ли "перенастроился", но ежели бы его не выставили, он к концу матча наверняка сломал бы кого-нибудь.

А у нас Тоньке Шушичу остается оторвать ноги за ненадобностью- если не реализовывать такие моменты, как у него на 62 мин, то как вообще голы забивать. Именно из-за него мы недобрали сегодня два очка.
Кроме того, еще в перерыве стоило бы поменять Черных, игравшего совершенно безнадежно, но Хохлов почему-то медлил..
Вообще, Хохлов в этот раз с заменами неприятно удивил. Команда поймала темп, свою игру, висела на плечах у соперника, могла дожать его, но был убран с поля Панченко, а о чем был выпуск на 90 мин Темникова -и вовсе загадка..

Но в целом, повторюсь, игра смотрелась очень здОрово и порождает надежды..
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 сентября 2018 в 22:23
Команда крепнет,но много сумбура и неумение рассчитать силы на все 90 минут.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 сентября 2018 в 22:22
Володя,Салам! Вот Хохлов говорит,что жалко не получилось додавить,а вот я говорю,что додавилка у него еще не выросла,молод еще,да и опыта маловато.)
sir-5
sir-5 ответ Томик (раскрыть)
14 сентября 2018 в 22:12
О,господи!!! Он сам себя сгноил,поскольку здоровяк оказался слабаком.Прямо вся его жизнь была рассчитана на пребывание в России и верность "Спартаку"!!!
drug01
14 сентября 2018 в 22:11
Разминка перед лигой!
Томик
Томик ответ sir-5 (раскрыть)
14 сентября 2018 в 22:11
Откуда такая информированность? А как это простить? Сгноили парня.
Большой Карай
14 сентября 2018 в 22:09
Молодцы что тут скажешь
sir-5
sir-5 ответ Томик (раскрыть)
14 сентября 2018 в 22:09
    Томик
    Томик ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2018 в 22:07, ред.
    Интересно мне, поляк-боец, значит, а веллитона за такое нарушение на вратаре, да ещё и в поле, а не во вратарской смешали с 77м и 5 матчей дали .
    Vladimir808
    14 сентября 2018 в 22:07
    Хороший матч выдали команды, особенно понравились наши Динамовцы.
    Крепнет команда на глазах и заслуга в этом Д.Хохлова. Удачи Динамо!!!
    А за Локо в ЛЧ тревожно.
    sir-5
    sir-5 ответ Parovoznic (раскрыть)
    14 сентября 2018 в 22:06, ред.
    Иди спать,Камчатка(Сахалин,Владик,далее везде!).Это нам можно ещё порезвиться.Спокойной ночи.А,посмотрел-Хабара! Тоже неплохо...
    Дармштадище-Ингольштадище
    14 сентября 2018 в 22:05
    яцек крыжновек с почином красных карточек, дальше - больше )
    Томик
    Томик ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2018 в 22:04
    Да уж, полячишке успокоительного прописать не помешало бы.
    Parovoznic
    Parovoznic ответ sir-5 (раскрыть)
    14 сентября 2018 в 22:04
    Чёта не очень понял, к чему это, ну да ладно.
    Это наверное оттого, что шестой час утра, а я из-за футбола ещё не спал, и бестолковка туго соображает.
    Томик
    Томик ответ украб украл укроп (раскрыть)
    14 сентября 2018 в 22:02
    Мне всё-таки больше нравится "ковбой кэшбек"
    sir-5
    sir-5 ответ Parovoznic (раскрыть)
    14 сентября 2018 в 22:02
    Вот я не люблю эти "системы опознавания". Я-сам по себе, со своими умными,или глупыми комментариями,и у меня во всех клубах(по интересам) есть люди,которые,как называл Киплинг:"Мы с тобой одной крови". И есть наоборот. Если я против чего нибудь выступаю,то против политики руководства клуба и тренеров,а не против самого клуба. А то у нас тут многие "ненавидят"...Но я знаю,что сказал по поводу "мелкотемной ненависти" Бернард Шоу :
    "НЕНАВИСТЬ-МЕСТЬ ТРУСА ЗА ПЕРЕЖИТЫЙ РАНЕЕ СТРАХ". А у нас не война пока,слава богу.
    pomor45
    14 сентября 2018 в 22:02
    Ну, да, если в таблицу глянуть, то увидишь, что ДЕЙСТВУЮЩИЙ чемпион уверенно скатывается на позиции аутсайдера, а поэтому я бы сказал, что он не выстоял, а отскочил, но для перехваленного журналистами Сёмина это было бы оскорблением и они снова предпочли ситуацию сгладить.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ сканер (раскрыть)
    14 сентября 2018 в 22:01
    Мяч от нашего защитника срикошетил на Крыховяка, тот в падении бил головой.
    Этот эпизод не считается офсайдом.
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Alladins (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2018 в 21:59, ред.
    Если скушно - смотри "Модный приговор")))
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Antonchik (раскрыть)
    14 сентября 2018 в 21:58
    Ага!
    Вчера приходите, отсыпем!)
    Parovoznic
    Parovoznic ответ sir-5 (раскрыть)
    14 сентября 2018 в 21:55
    Не-не, ты стрелки-то не переводи! Ваши так же вещали!
    А больше всех - ваши любимые друзья-питерцы!)
    loko7
    14 сентября 2018 в 21:54
    Перед Лигой чемпионов игра оптимизма не вселила.
    sir-5
    sir-5 ответ Parovoznic (раскрыть)
    14 сентября 2018 в 21:53
    Так хрюканье-это ж совсем другое дело!!!
    Antonchik
    Antonchik ответ Parovoznic (раскрыть)
    14 сентября 2018 в 21:53
    Так и не надо играть, сразу получите 3-0 и всё.
    Parovoznic
    Parovoznic ответ sir-5 (раскрыть)
    14 сентября 2018 в 21:52
    Мож и не ты. Но ялышал это так часто... Причём весь сезон)))
    Гость