«Локомотив» вдесятером выстоял в матче против «Динамо»

14 сентября 2018, 21:22
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Локомотив» и «Динамо» победителя не выявили в матче 7-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Динамо» 1:1 (1:1)
Голы: Ан. Миранчук 32 — Мигел Кардосу 5

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Лысов, Денисов, Крыховяк, Ан. Миранчук (Фарфан 46), Ал. Миранчук (Баринов 71), Мануэл Фернандеш, Эдер (Смолов 46)
Главный тренер: Семин Юрий.

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Рыков, Шунич (Темников 90), Рауш, Черных (Соснин 58), Тетте, Жоаозиньо, Мигел Кардосу, Панченко (Марков 75), Луценко
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Крыховяк 38, Крыховяк 66, Баринов 71

Удаление: Крыховяк 66

Судья: Матюнин Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Локомотив» уступил «Краснодару».

sashasokol
sashasokol ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 21:40
Локо за последние три года взял три титула (два кубка и чемпионство) и в этом году будет как минимум в ЛЧ, а Зенит как обычно халиф на час. Сначала все хорошо, но к середине сезона возвращается на свои позиции и по итогам футбольного года займёт свое любимое 5-е место.
Kurt Bekelman
15 сентября 2018 в 17:26
второй тайм вновь отлично сыграли. Столько моментов было.
Только Черных вновь какой-то потерянный был. Игру на скамье. может, подержать ?
в первом тайме должны были забивать, но , увы. Переиграли момент полностью
Мигеля с первым голом. Очень хороший футбол показывает
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 сентября 2018 в 16:24
Согласен !
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ самуил кац 1 (раскрыть)
15 сентября 2018 в 15:47, ред.
Потенциально Смолов в 3 раза полезней Фарфана с Эдером вместе взятых.....
Но сколько надо времени Палычу чтоб сшибить с него налёт "звёздности","исключительности" и "лучшебомбардирности"....неизвестно...пока у Феди за полгода - 2 гола.....дальше посмотрим....))
15 сентября 2018 в 13:11
Однозначно ! Но, ехать в Турцию с Эдером.... Хотя, впереди может сыграть и Фарфан. Он сейчас явно не в форме, но Смолов тоже не " слишком хорош", хоть и сильнее Эдера.
15 сентября 2018 в 10:41
"Локомотив" облажался - нужно называть вещи своими именами.
Брулин
15 сентября 2018 в 10:38
Достойный результат для лигочемпионской команды))))
Игорь Волков
15 сентября 2018 в 10:35
Выстоял...)) Скорее Динамо выстояло))
спартак 1987
15 сентября 2018 в 10:29
мельком удалось посмотреть второй тайм, сначала был уверен, что локо дожмёт бело-голубых, после 50й минуты игры железнодорожники прижали динамо к воротам и показалось, что второй гол неизбежен, отлично определял темп игры острыми передачами Фернандеш. Когда игра раскрылась и атаки полетели то в одну, то в другую сторону мы все вспомнили, что любим наш футбол и чемпионат. после середины второго тайма уже динамо было в шаге от победы, сколько они запороли отличных подходов ( 4 на 3, 5 на 4) просто ужас! как игрок бело-голубых не забил с двух метров я просто не понял ( смотрел по смартфону в дороге) ну и Фернандеш подытожил провальный сезон локо не забив на 88й минуте. желаю в ближайших матчах локомотиву только побед ( вчера конечно болел за динамо)
15 сентября 2018 в 08:18
Отсутствие или присутствие Смолова - "ни горячо ни холодно"..........))))
15 сентября 2018 в 05:29
ВСЕ ВСТАЕТ НА СВОИ МЕСТА. БУЛТЫХАНИЕ ЛУКОШКИ МЕЖДУ 6 И 9 МЕСТОМ ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.
ДИНАМО ПРОСТО БУЛЬТЕРЬЕРЫ. МОЛОРИКИ
15 сентября 2018 в 05:09
Очень тревожно за Локомотив! Они вполне могут даже из проходной группы в ЛЧ, которая им в итоге досталась, не выйти в плей-офф...Крыховяку нужно немного отдохнуть и перевести дух) Боевой вышел матч и это не удивительно! Борьба за самые высокие места уже в самом разгаре.
15 сентября 2018 в 04:12
7 игр - 2 победы - 5 голов.....
Старт "чемпиона" - неожиданно провален.....
Впереди "гостевая" неделя.....с Галатасараем и Зенитом (без Крыховяка).....

Удачи !!!!......в Стамбуле...
вячеслав остапенко
15 сентября 2018 в 02:13
Я ставил на победу Локомотива но все равно молодцы не проиграли
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ калужский обрыган (раскрыть)
15 сентября 2018 в 00:37
Ты за Калугу не говори,Калуга больше половины Спартак поддерживает!!!
Ruslan Volkov ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 00:35
Немного нехватило вам,дожать бы паровоз до конца было бы классно
starche
15 сентября 2018 в 00:30, ред.
А радоваться-то и нечему. "Тоска зелёная."
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 сентября 2018 в 23:37
Салам, Адам!
Не только крепнет , но и видна игра, видна тренерская рука, при очень средних ресурсах, как людских так и финансовых. И это радует, вселяет оптимизм.
fcspartak
fcspartak ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2018 в 23:32
Подонок это березовый, когда ногой в голову лежащему бил. Подонок это ихарь когда торпедону на поле по щщам дал. А умышленных фолов в каждой игре полно.
калужский обрыган
14 сентября 2018 в 23:28
Это - сродне победе, красно-зелёные братья! Мы выстояли, значит я счастлив и будет выпита 3-я полторашка "Крепкой охоты"! Ура, Калуга за локо!
fcspartak
14 сентября 2018 в 23:27
И почему подонка? Если бы велик не в дырофея воткнулся а например в игнаша в той же точке поля кроме максимум жёлтой даже разговоров бы не было
fcspartak
14 сентября 2018 в 23:24
Ну как бы нельзя на поле матерится) и по щщам игроку противоположной команды нельзя давать) только вот эти моменты кдк почему то решил не заметить
fcspartak
14 сентября 2018 в 23:17
Ну ты сам то тоже не путай) да велик фолил, да жёлтая была. Но травма там получилась из-за того что дырофеев с лишним весом был, не умеет приземлятся, да и просто забыл выключить режим бога выбежав за пределы вратарской. а когда поле покидал так вообще паредесов себя показал... Как и в случае с ударом торпедовца. Где дисквы ихарю?