• Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.84 3.42 4.70
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.22 3.14 3.56
18:00 сегодня  Казахстан -:-  Латвия 1.55 3.90 6.60
22:45 сегодня  Люксембург -:-  Беларусь 2.91 3.20 2.52

«Локомотив» вдесятером выстоял в матче против «Динамо»

14 сентября 2018, 21:22
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Локомотив» и «Динамо» победителя не выявили в матче 7-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» - «Динамо» 1:1 (1:1)
Голы: Ан. Миранчук 32 - Мигел Кардосу 5

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Лысов, Денисов, Крыховяк, Ан. Миранчук (Фарфан 46), Ал. Миранчук (Баринов 71), Мануэл Фернандеш, Эдер (Смолов 46)
Главный тренер: Семин Юрий.

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Рыков, Шунич (Темников 90), Рауш, Черных (Соснин 58), Тетте, Жоаозиньо, Мигел Кардосу, Панченко (Марков 75), Луценко
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Крыховяк 38, Крыховяк 66, Баринов 71

Удаление: Крыховяк 66

Судья: Матюнин Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Локомотив» уступил «Краснодару».

Поделиться
tuman960
16 сентября в 21:44
второй тайм вновь отлично сыграли. Столько моментов было. Только Черных вновь какой-то потерянный был. Игру на скамье. может, подержать ? в первом тайме должны были забивать, но , увы. Переиграли момент полностью Мигеля с первым голом. Очень хороший футбол показывает
    sashasokol
    sashasokol ответил tuman960
    16 сентября в 21:40
    Локо за последние три года взял три титула (два кубка и чемпионство) и в этом году будет как минимум в ЛЧ, а Зенит как обычно халиф на час. Сначала все хорошо, но к середине сезона возвращается на свои позиции и по итогам футбольного года займёт свое любимое 5-е место.
    Я обиделся
    15 сентября в 17:26
    второй тайм вновь отлично сыграли. Столько моментов было.
    Только Черных вновь какой-то потерянный был. Игру на скамье. может, подержать ?
    в первом тайме должны были забивать, но , увы. Переиграли момент полностью
    Мигеля с первым голом. Очень хороший футбол показывает
    самуил кац 1
    15 сентября в 16:24
    Потенциально Смолов в 3 раза полезней Фарфана с Эдером вместе взятых..... Но сколько надо времени Палычу чтоб сшибить с него налёт "звёздности","исключительности" и "лучшебомбардирности"....неизвестно...пока у Феди за полгода - 2 гола.....дальше посмотрим....))
    Согласен !
    Jeck Denielse
    15 сентября в 15:47
    Однозначно ! Но, ехать в Турцию с Эдером.... Хотя, впереди может сыграть и Фарфан. Он сейчас явно не в форме, но Смолов тоже не " слишком хорош", хоть и сильнее Эдера.
    Потенциально Смолов в 3 раза полезней Фарфана с Эдером вместе взятых.....
    15 сентября в 13:11
    Отсутствие или присутствие Смолова - "ни горячо ни холодно"..........)))) Вот отсутствие Крыховяка - потеря......
    Михаил Славнов
    15 сентября в 13:05
    Динамо не повезло победить такого чемпиона.
    15 сентября в 10:41
    "Локомотив" облажался - нужно называть вещи своими именами.
    Брулин
    15 сентября в 10:38
    Достойный результат для лигочемпионской команды))))
    Игорь Волков
    15 сентября в 10:35
    Выстоял...)) Скорее Динамо выстояло))
    спартак 1987
    15 сентября в 10:29
    мельком удалось посмотреть второй тайм, сначала был уверен, что локо дожмёт бело-голубых, после 50й минуты игры железнодорожники прижали динамо к воротам и показалось, что второй гол неизбежен, отлично определял темп игры острыми передачами Фернандеш. Когда игра раскрылась и атаки полетели то в одну, то в другую сторону мы все вспомнили, что любим наш футбол и чемпионат. после середины второго тайма уже динамо было в шаге от победы, сколько они запороли отличных подходов ( 4 на 3, 5 на 4) просто ужас! как игрок бело-голубых не забил с двух метров я просто не понял ( смотрел по смартфону в дороге) ну и Фернандеш подытожил провальный сезон локо не забив на 88й минуте. желаю в ближайших матчах локомотиву только побед ( вчера конечно болел за динамо)
    15 сентября в 08:18
    Добавь - с Галатой - без Смолова !
    Отсутствие или присутствие Смолова - "ни горячо ни холодно"..........))))
    Вот отсутствие Крыховяка - потеря......
    15 сентября в 07:36
    7 игр - 2 победы - 5 голов..... Старт "чемпиона" - неожиданно провален..... Впереди "гостевая" неделя.....с Галатасараем и Зенитом (без Крыховяка)..... Удачи !!!!......в Стамбуле...
    15 сентября в 05:29
    ВСЕ ВСТАЕТ НА СВОИ МЕСТА. БУЛТЫХАНИЕ ЛУКОШКИ МЕЖДУ 6 И 9 МЕСТОМ ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.
    ДИНАМО ПРОСТО БУЛЬТЕРЬЕРЫ. МОЛОРИКИ
    kastites
    15 сентября в 05:14
    Ожидаемо
    15 сентября в 05:09
    Очень тревожно за Локомотив! Они вполне могут даже из проходной группы в ЛЧ, которая им в итоге досталась, не выйти в плей-офф...Крыховяку нужно немного отдохнуть и перевести дух) Боевой вышел матч и это не удивительно! Борьба за самые высокие места уже в самом разгаре.
    15 сентября в 04:12