Soccer.ru

«Барселона» ушла от поражения в игре с «Атлетиком»

29 сентября 2018, 19:08
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с «Атлетиком» из Бильбао в матче 7-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Атлетик» 1:1 (0:1)
Голы: Эль-Хаддади 84Де Маркос 41

«Барселона»: тер Штеген, Ленгле, Пике, Альба, Нелсон Семеду, Роберто (Бускетс 51), Ракитич, Видаль (Лионель Месси 55), Суарес, Коутиньо, Дембеле (Эль-Хаддади 80)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Атлетик»: Симон, Мартинес (Ноласкоайн Эснал 23), Альварес, Баленсиага, Де Маркос, Гарсия, Эчебаррия (Сан Хосе 67), Дани Гарсия, Уильямс (Адурис 79), Берчиче, Сусаета
Главный тренер: Бериссо Эдуардо.

Предупреждения: Альварес 48, Ракитич 78, Бускетс 89, Дани Гарсия 90, Ноласкоайн Эснал 90

Судья: Хайме Латре Сантьяго.

Напомним, что сегодняшний поединок стал 150-м в составе «Барселоны» для Марка-Андре Тер Штегена.

Все комментарии
Катерина Грачкина
01 октября 2018 в 20:02
барса расстроила. ожидания были хоть на минимальную победу. а тут ?. Месси в запасе, а потом давай выручай.
ESPANOL
30 сентября 2018 в 02:24
Вальверде умом поехал, похоже. Чудит с составом. Ну и игроки не отстают. Пике продолжает выдавать цирковые номера, Суарес окончательно разучился играть, Ракитич играет в свою игру, безалаберную и бестолковую, Коу, как все бразильцы, какой то ватный, еле на ногах держится, чуть дотронутся, сразу отскакивает, как мячик. Процент брака зашкаливает. Вышел Лео и стал наводить порядок, сразу видно, что играет гений. Кто пишет, что Барса отскочила, тот жалкий злобный завистник. Атлетам явно везло в этом матче, даже штанги играли за них. Честно сказать, я даже хотел, чтобы Барса потеряла очки, потому что иначе от этого горе тренера не избавиться.
амурец
30 сентября 2018 в 00:14, ред.
Да уж Атлетик это не Уэска
SanitarForest
29 сентября 2018 в 22:53
Ну только поглумиться...а так...Барса обо76ась по полной.
Ruslan3132
29 сентября 2018 в 22:35
Грех не зажать Ла Лигу в этом сезоне, зря Зизу ушел ))
Vis.
29 сентября 2018 в 21:57
Это худшая Барселона за последние 10 лет.
Шишанутый
29 сентября 2018 в 20:56
Атлетик потерял очки. Барсу с отскоком!
eleven LC
eleven LC ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 20:55
Дёшево и банально!
волгодон 2
волгодон 2 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 20:34
Прогнозирую,что в этом году будут тащить Ювентус,но им не поможет.
Туда знаменитый гей перешел,все взгляды прикованы.Даже Князюк переобулся.
волгодон 2
волгодон 2 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 20:16
Зачем такое повышенное внимание на неумного кумысовца?
G_r_e_g_o_r
29 сентября 2018 в 20:11
Сейчас Барселона играет как Атлетико Вальверде. Не умеет он работать с командой такого уровня. Нужен более напористый и более наглый тренер . Энрике был в 100 раз перспективней и интересней
волгодон 2
29 сентября 2018 в 20:10
тщетные попытки снять навалившийся зашквар от комнатного ахахуна)
Абдулла Алибеков
29 сентября 2018 в 20:05
Что произошло с командой за эти 2 недели?правда и в том сезоне я не совсем понимал игру барсы но там как то результат добивался а в этом просто аут пока. Боюсь истории по типу придёт условно Хави как второй Гвардиола и поменяет все и создаст чудо барсу не будет, нет поколения такого, купили непонятно кого (вермален, малком, бревно гомеш, матье мина дуглас) а про их стоимость страшно вспоминать
волгодон 2
волгодон 2 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 20:02
антизюгановец фром донецк
волгодон 2
волгодон 2 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 20:00
К Тоттенхему надеюсь озлобятся.Обычно такая серенькая игра преследует Барсу в конце зимы.А тут какой-то сюрприз.
волгодон 2
волгодон 2 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 19:58
Лишь бы вася не нюхал
волгодон 2
волгодон 2 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 19:54
Скоропалительные выводы здесь тоже ни к чему)
Jeck Denielse
29 сентября 2018 в 19:53
Славная неделька Барселоны..........)))

Жирона,Леганес,Атлетик........2 очка из 9-ти......


Впереди Тоттенхэм,Валенсия,Севилья,Интер,Реал.........)))
волгодон 2
волгодон 2 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 19:52
Вальверде-топчик. Он знает когда набрать.Не очкуй,меломан)
Vane4ek
29 сентября 2018 в 19:52
LOL
ДСА
29 сентября 2018 в 19:52
Надо Месси с самого начала выпускать.
волгодон 2
волгодон 2 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 19:51
ЛДПР не котируется.Все распознали,что он придворный шут.
ALBA BARCELONA 21
29 сентября 2018 в 19:47
Оказывается Ла Лигу держал Роналду,он ушел и резко мало комментариев и в Барсе и в Реале и Барса превращается в Осасуну но Лапотеги еше покажет себя во всей красе на зло каталонцам,пока не сместят Лапотеги
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 19:45
Первый матч - раннее удаление и излишняя расслабленность после первого забитого гола.
Второй матч - явная недооценка соперника, ужасная игра обороны и та же расслабленность.
Третий матч - плохая командная игра в первом тайме, ужасная игра обороны.
Как итог, проблемы связаны с плохой игрой защитников и отсутствием им альтернативы, о чем они прекрасно знают. Зря продали Мину в Эвертон.
волгодон 2
29 сентября 2018 в 19:45
Пока влетаем,но лучшее впереди
ALBA BARCELONA 21
29 сентября 2018 в 19:44
Реал скоро на много опередят Барсу,потому что у них железный Перес и мудрый Лапотеги и болельщик Роналду и босс Дзюба
ALBA BARCELONA 21
29 сентября 2018 в 19:42
Каталонцы не снимут Бармотеу,может испанцы или баски помогут.Каталонцы слабый безвольный народ.
Kerri
29 сентября 2018 в 19:42
Повезло!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Bobon (раскрыть)
29 сентября 2018 в 19:41
Почему не согласятся,ты правильно написал.Тренера и презиДента менять надо.Больше не видать в этом сезоне ничего,кроме второго или третьего места и 1/8 ЛЧ
Bobon
29 сентября 2018 в 19:36
Со мной могут не согласиться многие из болельщиков Барсы, но команде нужен тренер, который сможет наладить командную игру, а не только дуть в 63 Месси и строить игру только через него. А также сможет посадить на лавку его друзей типа Суареса, если они не будут приносить пользу команде. Месси, конечно, многое сделал для команды, но игра такого клуба, как Барселона не должна так зависеть от одного игрока, даже если это Месси.
Гость