Soccer.ru

Шимунджа: «Впереди два тяжелых матча»

06 ноября 2014, 03:04
Главный тренер «Марибора» Анте Шимунджа поблагодарил болельщиков за поддержку в матче против «Челси».

«Мы стали свидетелями блестящей игры. Наша команда проявила себя исключительным образом и снова доказала, что мы заслуживаем место на групповом этапе Лиги Чемпионов. Учитывая то, как развивался матч, ничья — это справедливый результат. Было бы хорошо забить еще один гол, и у нас были на то возможности, но „Челси“ тоже не реализовывал свои моменты.

В Лондоне же „Челси“ забивал все, что только мог, и так мы пропустили шесть мячей. Я знал, что такое больше не может повториться. Сегодня мы увидели уже другой „Челси“, который снова был в чем-то сильнее нас. Но в этот раз мы играли отменно и с точки зрения реализации тактической задумки, и в плане индивидуального мастерства. В последние дни Агим Ибраими был простужен, но вы и сами видели, какой блестящий матч он провел. Как и вся наша команда.

Мы по-прежнему продолжаем борьбу за выход из группы. У нас есть три очка, впереди два тяжелых матча. Все возможно. Болельщики „Марибора“ — лучшие в мире. Сегодня публика снова показала, что может заряжать дополнительной энергией. Спасибо им еще раз
», — сказал тренер.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить