Soccer.ru

«Арсенал» победил в Борнмуте

25 ноября 2018, 18:25
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут1 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Арсенал» одержал очередную победу в рамках АПЛ.

Борнмут, стадион «Дин Корт»

«Борнмут» — «Арсенал» 1:2 (1:1)
Голы: Кинг 45+2Джефферсон Лерма 30 (автогол), Обамеянг 67

«Борнмут»: Бегович, Фрэнсис, Кук Стив, Аке, Дэниелс, Брукс (Станислас 73), Гослинг (Кук Льюис 74), Джефферсон Лерма, Фрэйзер, Уилсон, Кинг (Муссе 83)
Главный тренер: Хоу Эдди.

«Арсенал»: Лено, Мустафи, Папастатопулос, Холдинг, Бельерин, Лукас Торрейра (Гендузи 79), Джака, Колашинац, Мхитарян, Ивоби (Рэмзи 82), Обамеянг (Нкетиа 90+4)
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Папастатопулос 25, Аке 52, Джефферсон Лерма 66

Судья: Поусон Крейг.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В прошлом туре «канониры» сыграли вничью с «Вулверхэмптоном».

Все комментарии
konst19
26 ноября 2018 в 06:04
Сливать Ивоби и Генриха и забирать Санчеса обратно
Artuom
25 ноября 2018 в 21:58
Защита как проваливалась, так и проваливается... Сегодня повезло забить больше, а в другой раз может не повезти...
Нелетучий голландец
25 ноября 2018 в 21:07
Красавцы!!!
ЮЗИК
25 ноября 2018 в 20:59
С победой пушкарей!
wattman
25 ноября 2018 в 20:11
Это был самый красивый автогол в АПЛ!
Алексей Буренин
25 ноября 2018 в 19:39
Нужная победа для Арсенала
cannongun
cannongun ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
25 ноября 2018 в 19:21
следующйи тур с анонирами играем ёмана шаришь )))
cannongun
25 ноября 2018 в 19:19
ставил на 2-2 бормотуха не додавила
Дмитрий Аександров
25 ноября 2018 в 19:10
Сразу про другой "Арсенал" подумал.
Брулин
25 ноября 2018 в 18:53
С физухой ожидаемый спад, с качеством ротации тоже беда, хз как боксинг дей будем проходить
нечитайло
25 ноября 2018 в 18:50
Вымучили
Нелетучий голландец
25 ноября 2018 в 18:43, ред.
Следующий тур с курами играем!
))))))
Нелетучий голландец
25 ноября 2018 в 18:39
Победа есть победа!
lobsterdam
25 ноября 2018 в 18:36
чудеса в решете: Борнмут забил три, а Арсенал - один. Но победил почему-то Арсенал. Где справедливость?
Так Себе Аналитик
25 ноября 2018 в 18:32
Нужна реально хорошая десятка и нужно продать аморфного вегана и купить еще одного Колосинаца (лучше Санчо), и в 4-ку можно врываться. А до тех пор 5-6.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ mphuZ (раскрыть)
25 ноября 2018 в 18:31
Мне как раз не понравилось. По сути, очень повезло, "Арсенал" и создал-то только момент с голом благодаря Колосинацу, и Лерме спасибо. А так три четверти времени возня в стиле Арсена. И Мики мертвый. Тут уже возникает понимание, что без тащера в атаке выше нынешней игры трудно подняться. С "Ливерпулем", который позволяет атаковать, еще ничего, а так три игры с аутсайдерами и середняками очень слабо.
Klaus-S
25 ноября 2018 в 18:31
Арсеналу пока везёт. Но , думаю, во втором круге они сдадут позиции.
sihafazatron
25 ноября 2018 в 18:31
фаны мю довольны, борнмут очки потерял)
mphuZ
25 ноября 2018 в 18:26
Хорошая боевая победа!
Гость