Soccer.ru

«Интер» разгромил «Фрозиноне»

25 ноября 2018, 00:29
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)3 : 0Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозинонеМатч завершен

В рамках 13-го тура Серии А «Интер» легко обыграл гостей из Фрозиноне.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» — «Фрозиноне» 3:0 (1:0)
Голы: Кейта 10, Мартинес 57, Кейта 82

«Интер»: Ханданович, Д'Амброзио, де Врей, Шкриньяр, Асамоа, Валеро, Гальярдини, Политано (Кандрева 83), Наингголан (Мариу 71), Кейта, Мартинес (Икарди 78)
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

«Фрозиноне»: Спортиелло, Ариаудо, Капуано, Гольданига, Дзампано, Крисетиг, Бегетто (Гильоне 72), Кассата (Гори 56), Чибса, Чиофани, Пинамонти (Кэмпбелл 77)
Главный тренер: Лонго Морено.

Предупреждения: Крисетиг 7, Асамоа 14, Бегетто 40, Кассата 43

Судья: Пайретто Лука.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре «Интер» уступил «Аталанте».

Все комментарии
Камелошка
Камелошка ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2018 в 08:01
Уже пробовали, но они нам только мешают.
Камелошка
26 ноября 2018 в 07:56
Прошу меня прастить уважаемые нерадзурцы за запоздалое поздравление, просто в бергамо меня хватил кандратий, лежал неделю под капилницей, но не усомнился в виличии ИНТЕРА.
С победой над великой Фросинолоной!
Камелошка
Камелошка ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2018 в 07:54
Это не страшно, наши богатые китайские вожди снова купят нам девственность в лучших клиниках мира.
Obdulio Varela
25 ноября 2018 в 18:17
Обошлось без сюрприза
Ислам Керимов
25 ноября 2018 в 18:10
Ого,горбатые мобилизация!Наверно даже сами Туринске болельщики стыдятся вспоминать их турне по серии В,а местные фанаты радужного про картон поют!
Юрий Куклачёв
25 ноября 2018 в 16:29
Репутация Интера подмочена. Поэтому новости о нём вызывают у пользователей лишь негатив.
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2018 в 14:31
Ты знаешь сколько раз Интер выигрывал ушастого? И сколько раз брали гоббы!
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2018 в 09:40
Ой княже,вам ли о геях беспокоиться)
ДАША Д
25 ноября 2018 в 08:39
Фрозионе откровенно не клуб серии А
Ангел неБесГрешен
25 ноября 2018 в 06:10
Победа это хорошо, за нее З очка положено ;)
Sadjon
25 ноября 2018 в 02:19
С поде всех фанатов Интера....Кейта сегодня был на высоте
Don Nerazzurri
25 ноября 2018 в 01:10
С победой нас!
Ислам Керимов
25 ноября 2018 в 01:02
С победой интеристов!Не обошлось без главного фаната на ветке)
En Sabah Nur
25 ноября 2018 в 00:39, ред.
На классе. Реабилитировались за провальный во всех смыслах матч с Аталантай.

Всех Интеристов с победой! Рад за Мартинеса. Кейта с почином! У него сегодня 2+1. Ваще красава!
Forza INTER Amalaaa! ⚫🔵⚫👏👏👏
:large
Гость