Soccer.ru

Матч «Ривер Плейт» — «Бока Хуниорс» снова перенесен

25 ноября 2018, 20:36
Ривер ПлейтЛоготип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 : 1Логотип футбольный клуб Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)Бока ХуниорсЗакончился в доп. время

Ответный финальный матч Кубка Либертадорес между «Ривер Плейт» и «Бока Хуниорс» сегодня сыгран не будет. Встреча была перенесена из-за официального обращения гостей в КОНМЕБОЛ. Новая дата проведения матча пока не определена.

Причина - нападение фанатов хозяев на автобус с игроками «Бока Хуниорс».

Все комментарии
Shamil79
26 ноября 2018 в 11:04
сеолькоможнопереносить? технарь засчитать
neverwin
neverwin ответ Дрючик 76 (раскрыть)
26 ноября 2018 в 10:49
Сам удивлён, логики здесь не вижу, разве что эти переносы кому-то на руку.
iNels
26 ноября 2018 в 08:56
чего только не сделаешь, когда узнаешь, что на твой матч путин прийти хочет))
Espana-Deutschland
26 ноября 2018 в 08:50
Запретить фанам Ривера посещение матча, или сразу технарь им.
Shamil79
26 ноября 2018 в 03:40
интересная будет игра
bsww
25 ноября 2018 в 22:19
Пускай футболисты Боки садятся в автобус с игроками Ривера и спокойно доедут до стадиона, либо пускай ночуют в раздевалке на стадионе и вдруг откуда не возьмись объявляется дата сегодня через 3 часа
Дрючик 76
25 ноября 2018 в 22:13
Ну просто сказочные долб.........бы!!!!Идут смотреть финал,сорвут снова идут чтоб сорвать!А им футбик то нужен?
Дмитрий Аександров
25 ноября 2018 в 21:54
Его вообще нужно проводить на нейтральном поле и без зрителей.
VIPded
25 ноября 2018 в 21:44
Дикость, а не боление...(((
drug01
25 ноября 2018 в 21:21
Когда же будет результат....../?
Groove000
Groove000 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2018 в 21:17
    Нелетучий голландец
    25 ноября 2018 в 21:05
    Пускай все решит манетка.😁
    Bayern Best
    25 ноября 2018 в 20:59
    На нейтральном поле пусть играют.
    Брулин
    25 ноября 2018 в 20:58
    Зачем тогда мусора, если на таком уровне не могут обеспечить порядок, хз, какой бы кипищь был, если допустим переносили финал ЛЧ.... там же еще нужно порешать с трансляторами, игроками, да и болельщик, который может приехал на матч за деньги которые копил специально на этот финал... короче шляпа полная.
    pele1981
    pele1981 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2018 в 20:57
    Тебе, раз комментируешь)
    cannongun
    25 ноября 2018 в 20:51
    вперед Ривер Плейт! переноси мля на 31 декабря
    Igo0rek
    25 ноября 2018 в 20:47
    Жесть, вот это война там между двумя клубами
    КЭТиК
    25 ноября 2018 в 20:37
    Так должно было быть сразу после происшествия.
    Гость