Сульшер возглавил «Манчестер Юнайтед»

19 декабря 2018, 12:26

Экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер назначен исполняющим обязанности главного тренера до конца этого сезона. Интересно, что клуб уже объявил об этом назначении ночью, но позже удалил новость. 

Во вторник «красные дьяволы» расстались с Жозе Моуриньо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Crooclin
23 декабря 2018 в 14:36
За одну игру Сульшер смыл всё наследие Моуриньо. Как бачок)
Директор американской фирмы Transceptor Technology
22 декабря 2018 в 23:18
Всё верно подмечено! А полностью его имя звучит так: Уле Гюнар Сульшар.
А в случае же с датчанином Jesper Grønkjær правильно произносить так ( т.е., по оригинальному, по-датски): Йеспа Гронкъеа. То есть никак не Груншер, как это делали некоторые английские комментаторы.
Groove000
Groove000 ответил lobsterdam
21 декабря 2018 в 22:48
Сольскъяер его фамилия!
По правилам чтения норвежского языка верно произношение Сульшер, т.е. это даже не английское произношение. Просто введи в любой переводчик на норвежском языке Solskjær и прослушай - услышишь что-то вроде "Сульшар". По-английски бы звучало как "Солша"
lobsterdam
lobsterdam ответил Don Nerazzurri
20 декабря 2018 в 10:41
Удачи Сульшеру Манчестере!
Сольскъяер!
lobsterdam
lobsterdam ответил Coreal Opilipp
20 декабря 2018 в 10:41
Вот тут ты прав, времена изменились, и МЮ уже не гегемон в Англии, как 6 лет. А про победы МЮ над Ливерпулем, то в последние время это были отскоки, но победителей, конечно не судят, но побед на классе,как Ливерпуль в последнем матче, я не помню со времен Ферги. Посмотрим, что будет при Сульшере, 23 февраля увидим будет ли МЮ возить Л' пуль на Олд Траффорд.
Сольскъяер его фамилия!
lobsterdam
lobsterdam ответил Coreal Opilipp
20 декабря 2018 в 10:40
Вот тут ты прав, времена изменились, и МЮ уже не гегемон в Англии, как 6 лет. А про победы МЮ над Ливерпулем, то в последние время это были отскоки, но победителей, конечно не судят, но побед на классе,как Ливерпуль в последнем матче, я не помню со времен Ферги. Посмотрим, что будет при Сульшере, 23 февраля увидим будет ли МЮ возить Л' пуль на Олд Траффорд.
отскоков не помню, но тех противостояний уже нет, что были при САФе. Думаю, что про "класс" - это с перегибом и подобная победа и вам, надеюсь все-таки, не доставляет удовольствия. Но к слову, то, во что играет сегодня ЛФК, это в чистом виде "Боруссия издание второе дополненное", на английский футбол совсем не похоже, шнеле, шнеле, ферштеен?
lobsterdam
lobsterdam ответил sparxx2
20 декабря 2018 в 10:30
Когда весь мир говорил Кройф, упёртые бараны в Останкинской башне говорили Круифф. Ну и народу ничего не оставалось кроме того как повторять эту глупость. Тоже самое сейчас и с Солскияером. Сульшер ? Это кто предумал этот бред ? Даже английские спортивные каналы говорят Солскияер !!! Ладно подождём пару десятков лет.... Ведь и с Кройфом не сразу дошло. Там в очереди ещё один Федя, которого неучи называют Ваней.... Это я про FC BAYERN (MUNCHEN).
елагин недавно называл ШаЧири, хотя там на майке ясно написано Q, о чем говорить?
neverwin
20 декабря 2018 в 05:27
Удачи.
Foxes
20 декабря 2018 в 00:00
Удачи легенде МЮ!
Evilhuman
19 декабря 2018 в 22:20
Да просто пожелаю удачи, портить на данный момент не чего, а там видно будет
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответил 4ел
19 декабря 2018 в 21:02
Пожелаю тебе лично в новом году не истерить по напрасну. Если нервы не к черту, поменять вид хобби-спорта на кёрлинг или шахматы и будешь жить в гормонии со своей головой. Ковач смотрю справляется на ура, вот за ними и наблюдай- глаз твой будет радовать. И да, сомневаюсь, что он будет тренером в Баварии в следующем сезоне, если еще раньше не попрут.
Клоппу надо реванш у Баварии взять,а потом можно и сливать балканца.
заDOOMчивый
19 декабря 2018 в 21:01
так и дьяволы уже давно... розовые, из пластмасы. так что все норм)))
как раз плюшево-розовые чертенята самое то для ребёнка. Он им по ср.Аке надаёт,да животики пощекотит.Будет этих плюшевых переставлять в манеже.
заDOOMчивый
19 декабря 2018 в 20:58
Оле-Оле-Оле-Оле, Манчестер вперёд!
Rafael Benitez
19 декабря 2018 в 20:43
А как собираются Псж проходить мне думалось возьмут опытного тренера. Сульшер работал бы в тренерском штабе ассистентом. В этом сезоне шансов мало будет у команды апл. Клопп будет бороться в апл пока это возможно. на шпор и сити. не особо стоит рассчитывать команды есть. на порядок сильнее. Давление у Сульшер будет большим. и сезон можно провалить.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил 4ел
19 декабря 2018 в 20:36
Пожелаю тебе лично в новом году не истерить по напрасну. Если нервы не к черту, поменять вид хобби-спорта на кёрлинг или шахматы и будешь жить в гормонии со своей головой. Ковач смотрю справляется на ура, вот за ними и наблюдай- глаз твой будет радовать. И да, сомневаюсь, что он будет тренером в Баварии в следующем сезоне, если еще раньше не попрут.
аахах норм стрелки ментул)
хотя видать не первый раз)
Ruslik1982
19 декабря 2018 в 20:22
Нужен ли МЮ этот физрук?
нужен был кто-то, кого не жалко слить, пока договорятся с каким-нибудь топ-физруком, типа Зидана
dzvinka
dzvinka ответил шацк
19 декабря 2018 в 20:04
"Лицо ребенка" будет тренировать "дьяволов" - интересно...
так и дьяволы уже давно... розовые, из пластмасы. так что все норм)))
Ravshan878
Ravshan878 ответил alfranza
19 декабря 2018 в 19:47
АЛЬФИЯ на матч тв СУШИ с РЕАЛОМ играет в ОАЭ.
Привет.)
alfranza
19 декабря 2018 в 19:37
А верю в Сульшира)) В кого то надо верить. Хоть бы МЮ вспомнил что в футбол играет. Уже круто.
4ел
4ел ответил Bavaria_M
19 декабря 2018 в 18:40
надеюсь мю вылетит в шип) ибо из великого клуба Сафа, превтаритлись в посмешище и мешок. которые в крысу слили Маура. хотя проблема была не в нем, а он ед тащил клуб,
Пожелаю тебе лично в новом году не истерить по напрасну. Если нервы не к черту, поменять вид хобби-спорта на кёрлинг или шахматы и будешь жить в гормонии со своей головой. Ковач смотрю справляется на ура, вот за ними и наблюдай- глаз твой будет радовать. И да, сомневаюсь, что он будет тренером в Баварии в следующем сезоне, если еще раньше не попрут.
Roman73
19 декабря 2018 в 18:03
Это как Ди-Матео в Челси, пожелаю такого же успеха лучшему игроку замены в истории.
Michael Korenblioum
Michael Korenblioum ответил Tiger15
19 декабря 2018 в 17:36
Был уверен,что позовут Слуцкого.Видимо отложили этот вопрос до лета.Надо торопиться,а то Реал или Бавария перехватят.
Tiger15 респект!
nnb199O
19 декабря 2018 в 17:35
мю с этой тренеришкой вылетит в чемпионшип, лучше бы играли без тренера был бы толк.
ПерекатиПоле
19 декабря 2018 в 17:34
Сульшер фанат Дзюбы. Может подтянет его в МЮ на лавке посидеть?
Michael Korenblioum
19 декабря 2018 в 17:31
Хороший парень,жаль его. С Погба,конечно, надо расстаться. Тогда можно будет понять,чего можно достичь с этой командой.
3ton
19 декабря 2018 в 17:25
А как же Гарри ?🙄
Он ждал ...
Obdulio Varela
19 декабря 2018 в 17:17
Солскьяер как обычно на замену вышел
Санчо Панса
19 декабря 2018 в 17:09
В добрый путь Оле - Гуннар! Уж для него то Манчестер Юнайтед значит куда больше, чем для Маура. Успехов золотому мальчику норвежского футбола в прошлом!
League1
League1 ответил sparxx2
19 декабря 2018 в 17:04
Когда весь мир говорил Кройф, упёртые бараны в Останкинской башне говорили Круифф. Ну и народу ничего не оставалось кроме того как повторять эту глупость. Тоже самое сейчас и с Солскияером. Сульшер ? Это кто предумал этот бред ? Даже английские спортивные каналы говорят Солскияер !!! Ладно подождём пару десятков лет.... Ведь и с Кройфом не сразу дошло. Там в очереди ещё один Федя, которого неучи называют Ваней.... Это я про FC BAYERN (MUNCHEN).
Bavaria_M
19 декабря 2018 в 16:58
надеюсь мю вылетит в шип)
ибо из великого клуба Сафа, превтаритлись в посмешище и мешок.
которые в крысу слили Маура. хотя проблема была не в нем, а он ед тащил клуб,