Soccer.ru

Родионов стал спортивным директором «Спартака»

18 декабря 2018, 18:13

Сегодня состоялось заседание совета директоров «Спартака», на котором было принято решение об изменениях в руководстве клуба. 

Сергей Родионов по личной инициативе освобожден от должности генерального директора и назначен спортивным директором. Исполняющим обязанности генерального директора назначен Наиль Измайлов, при этом он сохраняет за собой пост вице-президента клуба.

Выступление «Спартака» в еврокубках было признано неудовлетворительным. Задачи клуба в чемпионате и Кубке России не изменились — победы в обоих турнирах.

Все комментарии
Бакланский рубеж
18 декабря 2018 в 23:42
А кому то не похер, какой там круговорот руководства в природе и кто там какую должность сменил? Их бы всех к коко и мамаю.
a3r3v3
18 декабря 2018 в 21:41
Удивительно,что совсем не выгнали
Байкал-38
Байкал-38 ответ cska1948 (раскрыть)
18 декабря 2018 в 21:15
Да даже можно бы и пять оставить, но требывания должны быть жёсткие. Только игроки сборники и от количества матчей проведённых за сборную за последние два года. % тоже должны зависеть от места сборной в рейтинге.
Вот только тогда наши будут учиться у качественных игроков и расти. А сейчас к нам едет всякий дешевый бутор, из-за которого нашим нет места.
К примеру в Уфу взяли вообще любителя из очень слабой страны. А почему? Да потому что он не стоил никопейки! Вот и сейчас белорусы потекут как дешевая рабочая сила, а их уровень все знают. Вывод наши ещё больше в запасе будут сидеть.
Тут на соккере когда объявили у многих столько радости было, но кто о будующем подумал в тот момент было очень мало.
Я бы сказал об этой биомассе, но правила не позволяют.
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 декабря 2018 в 20:49
Я всегда был противником отмены лимита. Я за то, чтобы по полю одновременно бегало НЕ более ТРЁХ легионеров в команде, а в ФНЛ вообще бы запретил брать легионеров. О каком прогрессе нашего футбола может идти речь, если мы для команд ФНЛ не можем воспитать футболистов?!
Байкал-38
Байкал-38 ответ cska1948 (раскрыть)
18 декабря 2018 в 20:22, ред.
С тем, то ты сказал согласен, но у нас речь с филом о другом. Он с высоты спартаковского пафоса говорит или кричит, что для Спартака ЛЕ не уровень. Вот я и просил его рассказать о славных выступлениях Спартака в ЛЧ. Славных надо было в кавычках написать.
Уровень чемпионата упал и думаю с притоком белорусов ещё упадёт. Надо лимит ужесточать, а конкретно в качестве легов. Скоро всед за белорусскими морепродуктами в Россию потекут и беллорусские африканцы.
Тупость чиновников безгранична и безразлична.
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 декабря 2018 в 20:10
О каких славных выступлениях в ЛЧ российских клубов может ВООБЩЕ идти речь, если у нас все, включая специалистов и простых болельщиков хором кричат: Промес перерос уровень СпаМа, ему пора в Европу! Головин перерос уровень российского чемпионата и ему пора в Европу! И про Смолова кричали, про Дзагоева и многих других. Если мы с такой охотой сватаем лучших игроков РПЛ в Европу, то кому блистать в ЛЧ?
viv
viv
18 декабря 2018 в 20:07
Ха-ха, поменяли шило на мыло.
Red blu
18 декабря 2018 в 19:45
ТАСС, 18 декабря. Совет директоров московского футбольного клуба "Спартак" признал неудовлетворительным выступление команды в еврокубках в текущем сезоне. Об этом сообщает пресс-служба красно-белых.

Заседание совета директоров "Спартака" прошло в Москве во вторник. В текущем сезоне красно-белые не сумели выйти в групповой этап Лиги чемпионов, уступив в третьем квалификационном раунде греческому ПАОКу, после чего отправились в групповой этап Лиги Европы. На групповом этапе Лиги Европы "Спартак" набрал пять очков в шести матчах и занял четвертое место в турнирной таблице группы G, что стало худшим выступлением для российских клубов в этом турнире за всю историю.
С ЧЕМ ВСЕХ МЯСНЫХ И ПОЗДРАВЛЯЮ.
Байкал-38
Байкал-38 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 19:34
Расскажи мне о славных выступлениях Спартака в ЛЧ? Что не попадут туда, то позор, одни "рекорды".
Спартак настолько "велик", что не считаетсч , такими командами как: МЮ, Челси, Атлетико, Ливерпуль, Севилья, Арсенал, да ещё много топ команд, которые за последние годы играли в ЛЕ.
Один пафос, а на выходе ноль Спартак каждый год позор в еврокубках может вам вообще там не играть?!
rawer
18 декабря 2018 в 19:27
От перемены мест клоунов цирк в руководстве не меняется
papic337
18 декабря 2018 в 19:26
"А вы друзья как не садитесь..."
Байкал-38
Байкал-38 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 19:22
Человек просто хочет оправдать позор своей команды, типа кононова
Байкал-38
Байкал-38 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 19:16, ред.
Всё я тебя понял, Спартак настолько велик, что ему еврокубки, что ЛЧ, что ЛЕ не нужны. Каждый год там позор, что влияет на великость. Так в чём проблема откажитесь от еврокубков.
P.S. Говорят, что кубок интертото воскрешают, вот там у Спартака реально будут шансы, не не на победу а выход из группы. Если конечно в отбор не попадут, а то если опять отбор будет проиграют команде из третьей сотни.
Jeck Denielse
18 декабря 2018 в 19:12, ред.
Измайлов и Родионов по другому в документах называться стали.....
Ну всё.....теперь Спартаку попрёт........не остановишь....)))

Промеса в Испанию....Карреру в аут....Кононова в тренеры...Глушакова в капитаны...Ерёменко за борт....

Кто кто - ну уж эти точно найдут чем заняться в очередной 16-ти летний безтрофейный период ......скучно там не бывает...)))))
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 19:09
Ты придираешься))...
ДСА
18 декабря 2018 в 19:08
Хлебная должность у Родионова.
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 19:07
А причем тут садомазо? )...
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 18:58
Все интереснее, чем постоянно писАть слово "Позор".....
Верг
18 декабря 2018 в 18:52
Соболезную
Один вредитель, второй просто старый баласт, напоминающий старое кресло на чердаке
d_fincher
18 декабря 2018 в 18:50
Измайлов - это человек, который ни при каких обстоятельствах не должен был попасть на такую высокую должность. Посмотрите на его лицо. Посмотрите на принятые им решения. Посмотрите на результат.

Напоминает ситуацию с незабвенным Романом Асхабадзе. Только в Спартаке такие люди могут рулить главными процессами внутри клуба.
viv
viv ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 18:46
Слишком позорно слили ЛЕ - с антирекордом. Но нам это нравится. Ха-ха .
Байкал-38
Байкал-38 ответ Конопляных Дел Мастер (раскрыть)
18 декабря 2018 в 18:38, ред.
Заседание было в бане, банковал глушак. За спиной стояли Лавров, Аркаша, ФСОшники и чеченцы и многие другие.
Байкал-38
Байкал-38 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 18:35
Что то ты после вылета резко переобулся, но такова спартаковская доля резко переобуваться.
Ты ещё про океан нам расскажи, который разделяет Россию и Китай.
Советчик №1
Советчик №1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 18:32
Причем очень быстро вылетели. )))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 18:29
Если она не нужна пищевику, то зачем её не так давно хотели украсть у Ростова через кабинеты?
Конопляных Дел Мастер
18 декабря 2018 в 18:28
Это их банные дела.
Звезда по имени Солнце
18 декабря 2018 в 18:28
Шоу продолжается!
Кстати на заседании сообща решили, что в неудовлетворительном выступлении в еврокубках виноват бородатый мальчик Голунов. А так бы Спартак лигу чемпионов выиграл бы.
Гость