• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)Мальорка 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн 1.3 3.85 24
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое 4:1 Логотип футбольный клуб Ботев ГалабовоБотев Галабово - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце 2:3 Логотип футбольный клуб Славой ТребишовСлавой Требишов - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море 1:1 Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 5:2 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СередСеред 1:1 Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СеницаСеница -:- Логотип футбольный клуб Дукла ББ (Банска-Бистрица)Дукла ББ - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб БАК 07 (Берлин)БАК 07 - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 3:1 Логотип футбольный клуб ПростейовПростейов - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице 6:1 Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши 0:0 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс 3:1 Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 84’ Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн 5:2 Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
17:00 32’ Логотип футбольный клуб БохумБохум 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 33’ Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В 0:0 Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

Родионов стал спортивным директором «Спартака»

18 декабря 2018, 18:13

Сегодня состоялось заседание совета директоров «Спартака», на котором было принято решение об изменениях в руководстве клуба. 

Сергей Родионов по личной инициативе освобожден от должности генерального директора и назначен спортивным директором. Исполняющим обязанности генерального директора назначен Наиль Измайлов, при этом он сохраняет за собой пост вице-президента клуба.

Выступление «Спартака» в еврокубках было признано неудовлетворительным. Задачи клуба в чемпионате и Кубке России не изменились — победы в обоих турнирах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Крестовский баклан
18 декабря 2018 в 23:42
А кому то не похер, какой там круговорот руководства в природе и кто там какую должность сменил? Их бы всех к коко и мамаю.
a3r3v3
18 декабря 2018 в 21:41
Удивительно,что совсем не выгнали
RIR68
18 декабря 2018 в 21:34
после совета директоров Родионов по итогам выступления понизил себя до спортивного директора)))

напишите лучше - выперли или первый шаг в сторону улицы!!!
mangoх12
18 декабря 2018 в 21:25
татарин всех подсидел
Байкал-38
Байкал-38 ответил cska1948
18 декабря 2018 в 21:15
Я всегда был противником отмены лимита. Я за то, чтобы по полю одновременно бегало НЕ более ТРЁХ легионеров в команде, а в ФНЛ вообще бы запретил брать легионеров. О каком прогрессе нашего футбола может идти речь, если мы для команд ФНЛ не можем воспитать футболистов?!
Да даже можно бы и пять оставить, но требывания должны быть жёсткие. Только игроки сборники и от количества матчей проведённых за сборную за последние два года. % тоже должны зависеть от места сборной в рейтинге.
Вот только тогда наши будут учиться у качественных игроков и расти. А сейчас к нам едет всякий дешевый бутор, из-за которого нашим нет места.
К примеру в Уфу взяли вообще любителя из очень слабой страны. А почему? Да потому что он не стоил никопейки! Вот и сейчас белорусы потекут как дешевая рабочая сила, а их уровень все знают. Вывод наши ещё больше в запасе будут сидеть.
Тут на соккере когда объявили у многих столько радости было, но кто о будующем подумал в тот момент было очень мало.
Я бы сказал об этой биомассе, но правила не позволяют.
cska1948
cska1948 ответил Байкал-38
18 декабря 2018 в 20:49
С тем, то ты сказал согласен, но у нас речь с филом о другом. Он с высоты спартаковского пафоса говорит или кричит, что для Спартака ЛЕ не уровень. Вот я и просил его рассказать о славных выступлениях Спартака в ЛЧ. Славных надо было в кавычках написать. Уровень чемпионата упал и думаю с притоком белорусов ещё упадёт. Надо лимит ужесточать, а конкретно в качестве легов. Скоро всед за белорусскими морепродуктами в Россию потекут и беллорусские африканцы. Тупость чиновников безгранична и безразлична.
Я всегда был противником отмены лимита. Я за то, чтобы по полю одновременно бегало НЕ более ТРЁХ легионеров в команде, а в ФНЛ вообще бы запретил брать легионеров. О каком прогрессе нашего футбола может идти речь, если мы для команд ФНЛ не можем воспитать футболистов?!
Байкал-38
Байкал-38 ответил cska1948
18 декабря 2018 в 20:22
О каких славных выступлениях в ЛЧ российских клубов может ВООБЩЕ идти речь, если у нас все, включая специалистов и простых болельщиков хором кричат: Промес перерос уровень СпаМа, ему пора в Европу! Головин перерос уровень российского чемпионата и ему пора в Европу! И про Смолова кричали, про Дзагоева и многих других. Если мы с такой охотой сватаем лучших игроков РПЛ в Европу, то кому блистать в ЛЧ?
С тем, то ты сказал согласен, но у нас речь с филом о другом. Он с высоты спартаковского пафоса говорит или кричит, что для Спартака ЛЕ не уровень. Вот я и просил его рассказать о славных выступлениях Спартака в ЛЧ. Славных надо было в кавычках написать.
Уровень чемпионата упал и думаю с притоком белорусов ещё упадёт. Надо лимит ужесточать, а конкретно в качестве легов. Скоро всед за белорусскими морепродуктами в Россию потекут и беллорусские африканцы.
Тупость чиновников безгранична и безразлична.
cska1948
cska1948 ответил Байкал-38
18 декабря 2018 в 20:10
Расскажи мне о славных выступлениях Спартака в ЛЧ? Что не попадут туда, то позор, одни "рекорды". Спартак настолько "велик", что не считаетсч , такими командами как: МЮ, Челси, Атлетико, Ливерпуль, Севилья, Арсенал, да ещё много топ команд, которые за последние годы играли в ЛЕ. Один пафос, а на выходе ноль Спартак каждый год позор в еврокубках может вам вообще там не играть?!
О каких славных выступлениях в ЛЧ российских клубов может ВООБЩЕ идти речь, если у нас все, включая специалистов и простых болельщиков хором кричат: Промес перерос уровень СпаМа, ему пора в Европу! Головин перерос уровень российского чемпионата и ему пора в Европу! И про Смолова кричали, про Дзагоева и многих других. Если мы с такой охотой сватаем лучших игроков РПЛ в Европу, то кому блистать в ЛЧ?
viv
18 декабря 2018 в 20:07
Ха-ха, поменяли шило на мыло.
Spartach from kg
18 декабря 2018 в 19:48
Блиин стыдно за таких умных руководителей. Что вы с командой то творите?
Великий ЦСКА Москва
18 декабря 2018 в 19:45
ТАСС, 18 декабря. Совет директоров московского футбольного клуба "Спартак" признал неудовлетворительным выступление команды в еврокубках в текущем сезоне. Об этом сообщает пресс-служба красно-белых.

Заседание совета директоров "Спартака" прошло в Москве во вторник. В текущем сезоне красно-белые не сумели выйти в групповой этап Лиги чемпионов, уступив в третьем квалификационном раунде греческому ПАОКу, после чего отправились в групповой этап Лиги Европы. На групповом этапе Лиги Европы "Спартак" набрал пять очков в шести матчах и занял четвертое место в турнирной таблице группы G, что стало худшим выступлением для российских клубов в этом турнире за всю историю.
С ЧЕМ ВСЕХ МЯСНЫХ И ПОЗДРАВЛЯЮ.
Байкал-38
Байкал-38 ответил FILL3286
18 декабря 2018 в 19:34
Про ЛЧ и речи не было,а вот ЛЕ это дворовый турнир,был есть и будет!!!
Расскажи мне о славных выступлениях Спартака в ЛЧ? Что не попадут туда, то позор, одни "рекорды".
Спартак настолько "велик", что не считаетсч , такими командами как: МЮ, Челси, Атлетико, Ливерпуль, Севилья, Арсенал, да ещё много топ команд, которые за последние годы играли в ЛЕ.
Один пафос, а на выходе ноль Спартак каждый год позор в еврокубках может вам вообще там не играть?!
ziborock
ziborock ответил Scuderia Ferrari
18 декабря 2018 в 19:32
Вот что Филл утром сегодня настрочил. Панов: ""Зениту" нужен нападающий уровня Левандовски" Ща по зиме байки по катят от ФК ГАЗПРОМ снова будут интересоваться звездами,чуть было не купили,а в итоге молло,мак,паредас! ХАХАХАХА Сегодня 11:10 -2 1 Панов: ""Зениту" нужен нападающий уровня Левандовски" Дайте БАКЛАЖАНАМ 500 мле евро или МИЛЛИАРДА на покупку новых паредасов и забалотных! ЪАЪАЪА АХАХАХА ХАХАХ ХАХАХАХАХА ХАХАХАХХА АХАХАХХАХ Скрыть Сегодня 10:45 -4 Панов: ""Зениту" нужен нападающий уровня Левандовски" АХАХАХХАХА ХАХАХАХАХ БАКЛАЖАНЫ сегодня прям с утра веселят!!!!! Нужен левандоски,роббен,месси, А В ПРОЕКТЕ ФК ГАЗПРОМ ПАРЕДАСЗАБАЛОТНЫЙ МОЛЛО!! АХАХАХАХХАХАХАХАХХА Орлов: "Хочу, чтобы Паредес ушел из "Зенита"" А кто у баклажанов не плюет на их клуб без ИСТОРИИ??? ВСЕ!!!! Пришел на пару лет заработал и убежал от туда! В этом клубе все так делают!!! Сегодня 10:17 0 Орлов: "У Шатова одна нога короче другой" АХАХА ХАХА ХАХАХА ХАХАХАХ Во гена поливает баклажанов! АХАХА ХАХАХА Сегодня 10:01 2 Деменко: "Потолок наших клубов - 1/8 финала Лиги чемпионов" А бакланы С ГАЗПРОМОМ ТУДА НЕ МОГУТ ПОПАСТЬ ЧЕТЫРЕ ГОДА! АХАХАХАХ ВАРДАР И ДАНДОЛК УРОВЕНЬ зенита Сегодня 09:59 0 Орлов: "Хочу, чтобы Паредес ушел из "Зенита"" Галавина как говорится впарили,это была сделка* бракованного товара(( гинер провернул все грамотно,а монако остается только страдать от этого трансфера!!! Сегодня 09:42 2 1 Орлов: "Хочу, чтобы Паредес ушел из "Зенита"" Даешь Орлова в ФК ГАЗПРОМ?? Белоус: ""Зенит" в конце года провалился" Мы всей страной переживаем за лучший клуб восточной ЕВРОПЫ,паредаса,заболотного и молло! Смотрим как зенит играет и бьется В ПРЕСТИЖНОМ ТУРНИРЕ С ГРАНДАМИ НВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА ВАРДАР,ДАНДОЛК,АНДЕРЛЕХТ,ГЕНТ!! Сегодня 09:15 0 Белоус: ""Зенит" в конце года провалился" много слов об этом унылом клубе Сегодня 09:04 0 «Аталанта» обыграла «Лацио» благодаря голу на 1-й минуте Если бы не вар ромка с лацио и гоббами уже бы в серии D БЫЛИ* АХАХАХАХ Сегодня 09:02 0 1 «Аталанта» обыграла «Лацио» благодаря голу на 1-й минуте Кончились ОТСКОКИ унылого клуба Сегодня 09:01 1 1 Орлов: "Хочу, чтобы Паредес ушел из "Зенита"" Оставте ПАРЕДАСА И ЗАБАЛОТНОГО! ЭТО ЛЕГЕНДЫ БАКЛАНОВ! А ЕЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ МОЛЛО,ГОЙЛО И ДРУИССИ!! Вызывайте санитаров)))))
А по моему санитары еще кое-кому нужны!
У кого-то ярко выраженный параноидальный сталкинг при полном отсутствии самоконтроля!
rawer
18 декабря 2018 в 19:27
От перемены мест клоунов цирк в руководстве не меняется
papic337
18 декабря 2018 в 19:26
"А вы друзья как не садитесь..."
Байкал-38
18 декабря 2018 в 19:22
FILL3286 ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть) Сегодня 18:57 Я писал еще до ЛЕ,что она нам и на ,,, не нужна!! Там играют отсталые команды,типа бакланов и коней,тебе все ровно этого не понять,это как для нба чемпионат мира не нужен,как для нхл чемпионат мира не нужен!!! ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ Вот только Пищевик находится, мммм, по другую сторону от уровня ЛЕ. Гыгыгы. PS. Челси, Арсенал, МЮ - очень отсталые команды. ))
Человек просто хочет оправдать позор своей команды, типа кононова
ziborock
ziborock ответил Jeck Denielse
18 декабря 2018 в 19:22
Измайлов и Родионов по другому в документах называться стали..... Ну всё.....теперь Спартаку попрёт........не остановишь....))) Промеса в Испанию....Карреру в аут....Кононова в тренеры...Глушакова в капитаны...Ерёменко за борт.... Кто кто - ну уж эти точно найдут чем заняться в очередной 16-ти летний безтрофейный период ......скучно там не бывает...)))))
"скучно не там не бывает...))))) "
Оговорка по Фрейду!)
FILL3286
FILL3286 ответил Байкал-38
18 декабря 2018 в 19:19
Всё я тебя понял, Спартак настолько велик, что ему еврокубки, что ЛЧ, что ЛЕ не нужны. Каждый год там позор, что влияет на великость. Так в чём проблема откажитесь от еврокубков. P.S. Говорят, что кубок интертото воскрешают, вот там у Спартака реально будут шансы, не не на победу а выход из группы. Если конечно в отбор не попадут, а то если опять отбор будет проиграют команде из третьей сотни.
Про ЛЧ и речи не было,а вот ЛЕ это дворовый турнир,был есть и будет!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответил FILL3286
18 декабря 2018 в 19:16
Я писал еще до ЛЕ,что она нам и на ,,, не нужна!! Там играют отсталые команды,типа бакланов и коней,тебе все ровно этого не понять,это как для нба чемпионат мира не нужен,как для нхл чемпионат мира не нужен!!!
Всё я тебя понял, Спартак настолько велик, что ему еврокубки, что ЛЧ, что ЛЕ не нужны. Каждый год там позор, что влияет на великость. Так в чём проблема откажитесь от еврокубков.
P.S. Говорят, что кубок интертото воскрешают, вот там у Спартака реально будут шансы, не не на победу а выход из группы. Если конечно в отбор не попадут, а то если опять отбор будет проиграют команде из третьей сотни.
Jeck Denielse
18 декабря 2018 в 19:12
Измайлов и Родионов по другому в документах называться стали.....
Ну всё.....теперь Спартаку попрёт........не остановишь....)))

Промеса в Испанию....Карреру в аут....Кононова в тренеры...Глушакова в капитаны...Ерёменко за борт....

Кто кто - ну уж эти точно найдут чем заняться в очередной 16-ти летний безтрофейный период ......скучно там не бывает...)))))
Scuderia Ferrari
18 декабря 2018 в 19:09
FILL3286
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
Сегодня 18:57
Я писал еще до ЛЕ,что она нам и на ,,, не нужна!!
Там играют отсталые команды,типа бакланов и коней,тебе все ровно этого не понять,это как для нба чемпионат мира не нужен,как для нхл чемпионат мира не нужен!!!
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Вот только Пищевик находится, мммм, по другую сторону от уровня ЛЕ. Гыгыгы.
PS. Челси, Арсенал, МЮ - очень отсталые команды. ))
Footbolista
18 декабря 2018 в 19:09
Ты придираешься))...
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил Footbolista
18 декабря 2018 в 19:08
    ДСА
    18 декабря 2018 в 19:08
    Хлебная должность у Родионова.
    Footbolista
    18 декабря 2018 в 19:07
    А причем тут садомазо? )...
    Scuderia Ferrari
    Scuderia Ferrari ответил Footbolista
    18 декабря 2018 в 19:06
    Ну если тебе нравится садомазо, то ок)
    Литейный 4
    18 декабря 2018 в 19:02
    Вот я так и не понял, кем является Родериго, но тут аж самогО Филла чел обставил (если это не сам Филл, конечно) ))))) На самом деле такие подборки потом прикольно перечитывать, гггг Кононов: "Айртона придется направлять и обучать" Дыркинфеев будет в зените бить рекорды в 2019м УХКХКХКХАХАХАХАХА Знакомые соперники для «Краснодара» и «Зенита». Кто с кем в 1/16-й ЛЕ? Спартак бил Фенербахче, а конюшник и [Локомотив] ему сливали! Стыдно за конские удобрения! Кононов: "Айртона придется направлять и обучать" Каждый год зенит покупает очередного акинфеева за 70 млн, а толку НОЛЬ!((((( Скрыть Вчера 18:41 -2 1 Кононов: "Айртона придется направлять и обучать" Как там молло, гойло, паредес и краневиттер?(((((( Кононов: "Айртона придется направлять и обучать" зенит накупил на газпромовские деньги молло, эрнани, краневиттера и 50 баклажанов! Сказано же БАКЛАЖАНЫ! За сивых вдвойне стыдно( Скрыть Вчера 18:31 -3 1 Знакомые соперники для «Краснодара» и «Зенита». Кто с кем в 1/16-й ЛЕ? 32, 51 место это так почётно! Рейтинг разбазарили сивые, шпалы и баклажаны( АХАХ Скрыть Вчера 18:29 -4 Кононов: "Айртона придется направлять и обучать" Бакланятня и кобылятня уже негодуют! АХАХ( Скрыть Вчера 18:25 -4 1 Кононов: "В "Спартаке" царит семейная атмосфера" Это вам не баклажанятня и кобылятня. Скрыть Вчера 18:22 -3 Знакомые соперники для «Краснодара» и «Зенита». Кто с кем в 1/16-й ЛЕ? баклажанятник позор России, то пльзень то андерлехт то лейпциг получают 700 лярдов на парадосов и дриусси тратят, а на выходе 5 место и новые Твенте, АИК, Осер стыдно за газпром))))ахаха! Скрыть Семак - о "Фенербахче": "Жребий мог быть лучше, а мог быть и хуже" Клячи и бакланы уже заминусовали, стыдно за них! ХАХАХА Скрыть Вчера 17:36 -3 "Зенит" проведет домашний матч против "Фенербахче" 21 февраля цска то вообще ГОЙЛО!!!!!!!!! Гойловин скоро будет во французской петушатне чалиться(((((( стыдно!
    Ай кью один в один с Филлом. Гыгыгы
    Footbolista
    18 декабря 2018 в 18:58
    Все интереснее, чем постоянно писАть слово "Позор".....
    FILL3286
    FILL3286 ответил Байкал-38
    18 декабря 2018 в 18:57
    Что то ты после вылета резко переобулся, но такова спартаковская доля резко переобуваться. Ты ещё про океан нам расскажи, который разделяет Россию и Китай.
    Я писал еще до ЛЕ,что она нам и на ,,, не нужна!!
    Там играют отсталые команды,типа бакланов и коней,тебе все ровно этого не понять,это как для нба чемпионат мира не нужен,как для нхл чемпионат мира не нужен!!!
    cska plus
    18 декабря 2018 в 18:52
    Зря он это сделал.