Soccer.ru

Антон Миранчук: «Было бы интереснее сыграть в Катаре с зарубежными клубами»

21 января 2019, 00:17

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук поделился ожиданиями от товарищеского турнира в Катаре, где сыграют также «Спартак», «Зенит» и «Ростов».

Это очень интересный опыт для нас. По сути, это похоже на турне — как у команд из лучших европейских лиг. С моей точки зрения, было бы, наверное, интереснее сыграть с клубами не из нашей лиги. А то с «Зенитом», «Спартаком» и «Ростовом» мы и так нередко встречаемся на внутренней арене.

«Зенит» — лидер чемпионата, будет очень интересно с ними сыграть. Осталось много вопросов относительно нашей последней встречи. Посмотрим, в каком состоянии сейчас находимся мы и наши соперники.

Все комментарии
4RT
4RT
21 января 2019 в 17:27
Только не давно играли,уже забыл?
kotmyshka
21 января 2019 в 11:55
У сильных евроклубов сейчас чемпионаты, а со слабыми играть - какой смысл?
Шишанутый
21 января 2019 в 11:54
Вас бы и Катар выйграл. Сборная уже им проиграла осталось клубам!
13 RUS
21 января 2019 в 10:38
Потому что этот кубок фидуна никому не нужен.спартачи придумали ,хоть что то выиграть ,да и то опозорятся ...
борька
21 января 2019 в 10:30
Есть зарубежный клубы из таджикистанв, Бангладеш, Сан Марино
Алексей Коротеев
21 января 2019 в 09:37
Ты своим забивать научись ,профи хренов ! )))
VIPded
21 января 2019 в 09:25
Постыдился бы такое заявлять после игрищ в ЛЧ...
Caniggia
21 января 2019 в 09:15
Кому там в Катаре вообще будут нужны эти команды дворового уровня из РПЛ. Максимум по 100 зрителей на матче? Совершенно бесполезный турнир. Играли бы обычные межсезонные товарняки как обычно и готовились постепенно ко 2-й части сезона.
Jeck Denielse
21 января 2019 в 08:40
Так в прошлом году в январе-феврале играли с зарубежными клубами....с Кальмарами,Ференцварошами.....
Из 7-ми игр выиграли одну...))
Serg_Diamond
21 января 2019 в 08:09
Как они играют с зарубежными клубами мы недавно уже видели, хватит...
ЮЗИК
21 января 2019 в 05:56
На зарубежные клубы денег не хватило
161регион
21 января 2019 в 05:06
Боится опозориться....
КЭТиК
21 января 2019 в 04:47
С иностранцами не принципиальные матчи, играть легче.
Yuri Krugov
21 января 2019 в 02:08
Лишь бы хлебалом своим поторговать...
Против ЦСКА
21 января 2019 в 00:58
Вот только им это совсем не нужно.
Аксинья
21 января 2019 в 00:27
С зарубежными вы уже сыграли в ЛЧ и весьма интересно...
Ironyfan
21 января 2019 в 00:26
Какие вам зарубежные клубы!?
Вас бы к еврокубкам не подпускать..
Гость