Soccer.ru

Алексей Зуев: «Родионов должен был уйти вместе с Каррерой»

20 января 2019, 23:09

Бывший голкипер «Спартака» Алексей Зуев прокомментировал увольнение Массимо Карреры с поста главного тренера «красно-белых», которое состоялось в октябре.

– В руководстве «Спартака» тоже произошли перемены. Поменяли свои должности Сергей Родионов и Наиль Измайлов.

– Я считаю так: если режете, значит, режьте! А не так, что человек сидел на одной должности, а потом перешел на другую. Родионов не справился – в равной степени с Массимо Каррерой. Значит, после увольнения итальянца тоже должен был уйти. Считаю, не один главный тренер отвечает за результат. Должны отвечать и те, кто подписывал с ним контракт…

Вообще, это сложная тема. Надеюсь, все самое плохое у «Спартака» в нынешнем сезоне уже позади. И дальше будет только движение вперед.

Все комментарии
112910415
21 января 2019 в 13:04
да, некоторым персонам надо бы указать на дверь
sir_Alex
21 января 2019 в 11:19
Серёга оказался никакущим управленцем.
makkie
21 января 2019 в 09:10
Родионов говорил, что писал заявление на увольнение - но Федун его не принял.
Сейчас вот сменили должность, СЮР занимается трансферами и спортивными вопросами.
Сезон покажет, к чему это приведет?
ДСА
21 января 2019 в 09:00
Родионов свой, родной, ему больше прощают.
Знатог
21 января 2019 в 07:07
Значит бывший вратарь всё решать должен?
Байкал-38.
21 января 2019 в 06:52
Поставьте старика Рейнгольда на какую нибудь должность в Спартаке.
cska1948
cska1948 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2019 в 05:29
Вам-то чем Федун не угодил? По мне, так лучшего хозяина для СпаМа и не найти!
Т34
Т34 ответ ABir (раскрыть)
21 января 2019 в 00:35
Там не только надо было убирать Родионова, но в первую очередь Измайлова, оторвать этого татарина от кормушки. Да только он и хитрый и непотопляемый. Он всю воду и мутит.
ABir
21 января 2019 в 00:08
Возможно, что прав Зуев по Родионову
oFANATo
21 января 2019 в 00:06
Все самое смешное ещё впереди.
Шуnя771
20 января 2019 в 23:23
Мда....))
Т34
20 января 2019 в 23:20
Многие так считают, да только толку от этого никакого нет. Все решает "хозяин" и за ним последнее слово. Да и поднимать этот вопрос сейчас нет никакого смысла, как говорят: поезд давно ушел. Будем надеяться на лучшее.
SHMEL
20 января 2019 в 23:13
ОПГ тарасовская ромашка не так уж и просто разрушить...
Гость