Soccer.ru

Карпин: «Чем игра 24 февраля помешает „Краснодару“ защитить честь страны?»

20 января 2019, 18:32
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал тот факт, что ответный матч 1/4 финала Кубка России против «Краснодара» может быть перенесен с 24-го на 27 или 28 февраля в связи с участием «быков» в Лиге Европы.

– Как отреагировали на замечание Хашига – вы хотите, чтобы «Краснодар» вышел на поле, не отдохнув?

– Могу ответить только то, что еще в ноябре я подумал за «Краснодар» – что 21 февраля команда будет играть невосстановленной и надо перенести встречу с февраля на более поздний срок. Мне отказали. На том совещании в Премьер-Лиге присутствовал главный тренер «Краснодара», который промолчал. Если генеральный директор не в курсе этой ситуации, пусть спросит у своего тренера. «Ростов» не хотел проводить встречу 24 февраля, и теперь разговор о том, что в этот день «Краснодар» будет играть невосстановленным – это не наша, а их проблема.

– Как реагируете на такую логику – «Краснодар» защищает честь страны на евроарене, поэтому игру надо перенести?

– Пусть мне кто-нибудь объяснит – в чем матч 24 февраля мешает «Краснодару» защитить честь страны тремя днями ранее, 21-го? Если бы краснодарцы выступали в еврокубках после нашего матча, логику я бы мог понять – в этом случае игра 24 февраля могла помешать защитить честь страны 27 февраля. А сейчас не вижу, как матч 24 февраля может помешать встрече 21 февраля. В нынешней ситуации «Краснодар» 24 февраля в матче с нами будет защищать свою честь, а не честь страны. Не надо громких фраз. Не надо путать честь свою и честь страны.

Все комментарии
vovinho11
20 января 2019 в 23:46, ред.
Матч состоится 24 февраля в выходной день. Краснодар безмозглые, зачем играть в будний день. Сыграют как миленькие
Dominators
Dominators ответ cska1948 (раскрыть)
20 января 2019 в 22:45
Я высказал свое . В футбол играют для болельщиков ,и я болельщик Ростова , хочу придти на стадион в выходной ,а не будень когда огромные пробки ,в угоду абстрактных побед Краснодара в ЕК .ВИНОВАТЫ В СОСТАВИТЕЛИ КАЛЕНДАРЯ ,а Краснодар хотел нас лохануть .
cska1948
cska1948 ответ Dominators (раскрыть)
20 января 2019 в 22:35
Да не нервничайте Вы так сильно и играйте, когда хочется! Я просто высказал своё, не претендующее на истину в последней инстанции, мнение и только.
Dominators
Dominators ответ cska1948 (раскрыть)
20 января 2019 в 22:31
Еще раз с начала .Ростов форсировал подготовку ,продано уже более 5000 билетов ,так давайте перенесем за честь Краснодара ,потому что в ноябре Краснодар был против переноса ,а Ростов не хотел играть в феврале .И еще Ростов просил перенести первую кубковую игру в Краснодаре и ему показали кукиш ,и Ростов сыграл 2 игры за 4 дня и попал Крыльям .И я про города не говорил .Просто когда назначались даты кубковых игр ,Краснодар еще не вышел из группы ЛЕ ,И ЕМУ БЫЛО ПОХ КОГДА ИГРАТЬ .
cska1948
cska1948 ответ Dominators (раскрыть)
20 января 2019 в 22:22
Не знаю, огорчу или порадую - я НЕ москвич!
cska1948
cska1948 ответ Dominators (раскрыть)
20 января 2019 в 22:19
Не хочу Вас обидеть, но и вы, являясь рядовым болельщиком, не представляете ни одну из сторон, а высказываете своё личное, как болельщик Ростова ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ, а значит НЕ совсем объективное мнение. А мнение со стороны иногда бывает наиболее правильным, чем мнение заинтересованных лиц. Я не о себе, а так, в принципе.
Dominators
Dominators ответ cska1948 (раскрыть)
20 января 2019 в 22:16
Я с одинаковой провинциальной ненавистью отношусь и к ЦСКА ,и к Спартаку и к Зениту .И твои симпатии к Ростову и Краснодару считаю примером этого словоблудия .
cska1948
cska1948 ответ Dominators (раскрыть)
20 января 2019 в 22:11
Я с одинаковой симпатией отношусь как к Ростову, так и к Краснодару. Просто я не вижу трагедию в переносе матча на ТРИ дня. И мне понятно почему Ростов не хочет этого, но мне не нравится, что истинная причина этого прячется за словоблудием.
Dominators
Dominators ответ cska1948 (раскрыть)
20 января 2019 в 22:11
Я тоже более 40 лет ,и всегда переносы были в пользу богатых и знаменитых .Не нужно впрягаться в спор не представляя ни одну из сторон .Ты же молчал за переносы игр Ростова времен ЛЧ ,так какого сейчас вылез .Я ваши терки со Спартаком же не лезу .
cska1948
cska1948 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 22:06
Я более полувека интересуюсь футболом и НЕ припомню ни одного сезона, в котором бы не переносились матчи. Так что не надо из рядового, для нашего футбола, события делать трагедию
Dominators
Dominators ответ cska1948 (раскрыть)
20 января 2019 в 22:05
Так это Краснодару решать .Кто приедет- с теми и будет играть Ростов .Благо не далеко ехать .Ростов играл основой в ЕК ,и молодежкой в ЧР .СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ,ГДЕ ТВОИ СЕРДОБОЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ В ПОЛЬЗУ РОСТОВА .У Краснодара полно денег на адвоката .Твои услуги лишние ..
cska1948
cska1948 ответ Dominators (раскрыть)
20 января 2019 в 22:02
Что-то в ноябре Карпин, когда якобы предлагал перенести игру, не очень то озаботился удобно это для болельщиков Ростова или нет, а теперь, "вдруг", о болельщиках вспомнили.
cska1948
cska1948 ответ Dominators (раскрыть)
20 января 2019 в 21:59
А почему не молодёжкой в ЛЕ, а основой с Ростовом?
13 RUS
20 января 2019 в 21:57
Переносы игр разрешают только семинулевым
Dominators
Dominators ответ cska1948 (раскрыть)
20 января 2019 в 21:55, ред.
Встречный вопрос ,что мешает Краснодару поменять свои планы .Пусть играют основой 21в ЕК и молодежкой 24 в КР .И почему мы , болелы Ростова ,должны идти на игру не в выходной ,а в будни за честь Краснодара .
cska1948
cska1948 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 21:51
Только один вопрос: У нас что, 24 февраля уже завтра и у Ростова нет времени подкорректировать план подготовки к игре?
Dominators
Dominators ответ cska1948 (раскрыть)
20 января 2019 в 21:50, ред.
Ну так какого рожна впрягаешься .За честь страны заговорили в угоду Краснодару .Карпин только ответил .Нужно Краснодару было думать сразу головой .Какие обиды пошли ,и тут все сразу подоспели сердобольные .Где была ваша честность ,когда Ростову не переносили игры чемпионата ,когда он защищал честь страны в ЛЧ .и про болельщиков ты все зря написал .
cska1948
cska1948 ответ Dominators (раскрыть)
20 января 2019 в 21:43
Чего он там форсировал из-за трех дней! Всё это отмазки и про посещаемость тоже! Если бы кто-то гарантировал победу Ростову при пустых трибунах, то согласились бы играть и при пустых - НЕ задумываясь. Я Ростов не осуждаю, каждый хочет выиграть. И Ростову это проще сделать 24 числа, а остальное, это словоблудие.
Dominators
Dominators ответ 161регион (раскрыть)
20 января 2019 в 21:42
И- о -ооо .
Dominators
Dominators ответ cska1948 (раскрыть)
20 января 2019 в 21:37, ред.
Случилось 2-2 на поле Краснодара ,и теперь Краснодару нужно выигрывать на поле в Ростове .И тут явно дело не в тренерах , а в Галицком .Это он хочет и рыбку сьесть и пройти дальше в Кубке .Что то мало болел Краснодара высказывают свое мнение .На твое мнение , как болелы ЦСКА, по этому вопросу мне как с горы катиться .Не все болелы ЦСКА думают также как ты .Очередной косяк РФС ,сталкивающий лбами болельщиков земель .
Dominators
Dominators ответ cska1948 (раскрыть)
20 января 2019 в 21:31
Ростов форсировал подготовку , команда неделю не догуляла отпуск .Если бы перенесли в прошлом году другой разговор , Ростов был не против .Перенос в этом году уже не влезает ни в какие ворота .Мы были за перенос .А что в Краснодаре не знали ,что им 21 играть в ЕК .
cska1948
cska1948 ответ Evgen44 (раскрыть)
20 января 2019 в 21:28
Как это тренер одной команды может просить о переносе игры ДРУГОЙ команды? Не надо влёгкую верить тому, что пишут. А если Карпин в ноябре был "ЗА", то что такого случилось, что в январе он стал "ПРОТИВ"?
cska1948
cska1948 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 21:24
Если Карпин такой сердобольный, то почему он сейчас категорически против переноса? Какая ему разница: перенесли бы встречу в прошлом году или сегодня, если он был ЗА перенос?
161регион
161регион ответ cska1948 (раскрыть)
20 января 2019 в 21:22
Окажись кони в кубке,ты бы пел другую песню....бу га га га
Evgen44
Evgen44 ответ cska1948 (раскрыть)
20 января 2019 в 20:42
Могу ответить только то, что еще в ноябре я подумал за «Краснодар» – что 21 февраля команда будет играть невосстановленной и надо перенести встречу с февраля на более поздний срок. Мне отказали. На том совещании в Премьер-Лиге присутствовал главный тренер «Краснодара», который промолчал.


Попробуй прочитать еще раз слова Валеры.Может,дойдет?Он сам предлагал перенести встречу,чтобы Краснодару было удобнее играть,восстановится.Такое ощущение,что половина просто не читает,а катает ватные комменты вроде твоего.
За адекватность
20 января 2019 в 20:32
По большому счету перенос это бред. "Байер" играет 14 с "Краснодаром", 17 с "Фортуной", , 21 с "Краснодаром", 24 с "БД" и не парится переносами.
Лакшери
20 января 2019 в 20:19
низнаю что там насчет переносов , но за спартак стыдно !
cska1948
20 января 2019 в 20:19
Конечно, Карпину как тренеру соперника Краснодара по 1/4 финала Кубка выгоднее провести матч с Краснодаром как можно раньше после игры Краснодара в ЛЕ. Окажись он в ситуации Краснодара, то пел бы совсем другую песню.
112910415
20 января 2019 в 20:14
не обижайте Валеру!
Kerri
20 января 2019 в 20:02
А хорошо сказал!
Гость