Soccer.ru

Ломовицкий: «Читал, что пишут обо мне в СМИ и соцсетях»

20 января 2019, 17:49

Полузащитник «Спартака» Александр Ломовицкий оценил свою игру в первой части сезона, а также рассказал, как он относится к критике.

Своей игрой в первом круге недоволен. Повторюсь: показывал не ту игру, которую могу показывать. Не знаю, с чем это связано. Может, психология, может… Просто знаю, что могу лучше! Хотя волнение местами точно мешало. Может, было слишком большое желание. Не раз мне говорили, что надо играть чуть поспокойнее! А то бегаю все время на рывках: так устанешь быстро, и все.

Читал, что писали про меня в СМИ и соцсетях. Знаю, что болельщики у «Спартака» требовательные. И к критике отношусь нормально. Никогда не загонялся по этому поводу. Первое время мне было интересно: зайти и почитать про себя. А сейчас уже перестал что-то искать. Но это «Спартак», и если даже не захочешь, все равно все узнаешь.

Напомним, что в декабре 20-летний игрок подписал со «Спартаком» новый долгосрочный контракт. 

Все комментарии
Александр Мишу
20 января 2019 в 19:25
Первую часть сезона провел очень бестолково, удачи.
oFANATo
20 января 2019 в 18:55
ИГРАЧИШКА
Raketas80
20 января 2019 в 18:54
Сколько его видел в игре не одного толкового действия не увидел. Не обыграть не пас отдать обостряющий не может. Что с ним вазюкатся. А лимит же. Все понял. Вот таких игроков растим исскуственно. И приходится на них смотреть поскольку альтернативы нет.
Байкал-38.
20 января 2019 в 18:42, ред.
Кто там о тебе писал? Так и говори, что спартачи тебя грязью поливали! Остальные только рады за твою игру.
EAGinLE
20 января 2019 в 18:27
Читать мало ,. нужно играть лучше .
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить