Азар и Давид Луис прокомментировали выход «Челси» в финал Кубка Лиги

25 января 2019, 06:41
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмЗакончился после серии пенальти

Защитник «Челси» Давид Луис прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» в полуфинале Кубка Лиги (0:1, 2:1, 4:2 — пенальти).

Прекрасное чувство. Думаю, команда отлично сыграла сегодня. Особенно в первом тайме, где мы могли забить три или четыре гола. Во втором тайме мы также контролировали ход матча. У «Тоттенхэма» был один шанс, и они им воспользовались. Но вы видели нашу реакцию и дух команды.

В финале лондонский клуб встретится с «Манчестер Сити», и хавбек «Челси» Эден Азар выразил мнение, что шансы равны.

Играть против «Сити» всегда тяжело. На данный момент они и «Ливерпуль» – лучшие команды чемпионата.

Они завоевали много трофеев, но в нашей команде тоже много замечательных игроков, так что шансы 50 на 50.

Romeo 777
Romeo 777 ответ cannongun (раскрыть)
25 января 2019 в 17:16
Из области "если бы у бабушки был..."

Были все у вас в 1 матче и что? Лишь 1 забитый гол из спорного офсайда/пенальти и всё. В остальном, по ударам по воротам, в створ, со штрафных, угловые, владение мячом был лучше Челси. Единственное в чём Тоттенхэм превзошёл в той игре Челси так это в совершённых фолах и ЖК.