Soccer.ru

«Барселона» одержала победу в каталонском дерби

27 января 2019, 20:05
ЖиронаЛоготип футбольный клуб Жирона0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» обыграла на выезде «Жирону» в матче 21-го тура Ла Лиги.

«Сине-гранатовые» продолжают удерживать лидерство в чемпионате, а «Жирона» остается на 13-й строчке.

Жирона, стадион «Мунисипал де Монтиливи»

«Жирона» — «Барселона» 0:2 (0:1)
Голы: Нелсон Семеду 9, Лионель Месси 68

«Жирона»: Буну, Алкала, Эспиноcа, Хуанпе, Порро, Гарсия (Дуглас Луис 70), Понс Риера, Гранель Ногуэ, Валери, Мансанера (Лозано 80), Кристиан Стуани
Главный тренер: Сакристан Эусебио.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле (Вермален 77), Альба, Видаль (Артур Рамос 58), Бускетс (Роберто 82), Ракитич, Лионель Месси, Суарес, Коутиньо
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Эспиноcа 29, Ленгле 31, Видаль 37, Бускетс 43, Эспиноcа 51, Буну 52, Хуанпе 69, Стуани 89

Удаление: Эспиноcа 51

Судья: Гонсалес Пабло.

Ранее в том же туре «Валенсия» обыграла «Вильярреал».

Все комментарии
la_masia
28 января 2019 в 15:42
Дежурненько.
И без подкупа судей, как в Италии...
Funny_Smailik
28 января 2019 в 08:22
Уставшая победа, тяжело на три фронта, весь секрет сливочных баб в том что они играют только в одном направлении, может также нужно :)
112910415
28 января 2019 в 05:25
шаг за шагом...
ОПС
28 января 2019 в 05:01, ред.
Опять победа...
neomessi
28 января 2019 в 04:35
Дежурная победа!
амурец
28 января 2019 в 02:40
без поддержки судей неужели Барселона и Жирону обыграть не в состоянии?
ESPANOL
28 января 2019 в 00:41
Что то Суарес совсем закис. Моменты губит с поразительным однообразием. Коу с каждым матчем все скучнее и скучнее. У Видаля одна суета, много бегает, но эфективности 35 %. Скорее всего эту троицу и сбагрят в ближайшем будущем. Дембеле не хватает с его техникой. Ну а вообщем, сыграли на 4 с минусом. Были проблески суперфутбола и это вселяет надежду, что процент такого качества игры в исполнении Барсы будет расти. С победой! Ждем 30 ое число и матч с Севильей. Хотя меня насторожило заявление Вальверде о том, что кубок Короля теперь для Барселоны не имеет важного значения, что из за него в прошлом году уже обожглись, когда не хватило сил на три турнира. При Гвардиоле такого не было. Побеждали во всех турнирах и сил хватало.
STVA 1
27 января 2019 в 23:47
3 очка в копилке!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 23:13
1927 года рождения,22 апреля.
Barcelona
27 января 2019 в 22:42
С победой Барса!
Apsny
Apsny ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 22:00
Это давно было, включи 5-1 недавнее с хэт-триком Суареса, свежо совсем.
Apsny
Apsny ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 22:00, ред.
Он и есть абхаз, вино и мандарины продавал, так себе на дорожку футбола и встал, а маленький он, чтоб в бочку с виноградом залезть и топтать его ногами, превращая его в вино, так что смотри не пей вино, а то мало ли чего там с тобой случится в трюме твоей яхты в заливах Сочи, что твое бабло в сейфе не поможет тебе с твоими ведрами икры.
Apsny
27 января 2019 в 21:41
Как так, что не топовый матч Ла-Лиги показывает Матч Атлетик-Бетис.
Apsny
27 января 2019 в 21:32
Защитник "Барселоны" Жорди Альба сделал голевую передачу Лионелю Месси в матче с "Жироной" (2:0).

Этот ассист стал для испанца 10-м во всех турнирах в этом сезоне. 6 из них — в Ла Лиге.

Альба стал вторым игроком "Барсы" после Месси, который сделал не менее 10 голевых передач. У Месси их 13.
вячеслав остапенко
27 января 2019 в 21:31
Я был уверен в победе Барселоне
КЭТиК
27 января 2019 в 21:15
С Месси у Барселоны всё в порядке.
3ton
27 января 2019 в 21:01
При тусклой игре , Вальверде дает результат .
3ton
3ton ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 января 2019 в 21:00
Хирург исправляет ошибки природы? ))))
Тут бесполезно)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 января 2019 в 20:58
Что ты оправдываешься Ваший,хочешь смотришь,хочешь пишешь,не хочешь не пишешь,хочешь болеешь за Реал а хочешь за Барсу,как я.
Дмитрий Климович 2
27 января 2019 в 20:55
1 против 13 места.Барса сила!😂
Шишанутый
27 января 2019 в 20:54
Опять у сопернека Барс удаленее. Ну все понятно! Судьи работают и тащат католонский проект к очередному не заслуженному чемпеонству. Ну не чего в ЛЧ Барселоне укажут ее привычное место в четвертьфинале!
EAGinLE
27 января 2019 в 20:48
С победой .
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ LOUIS-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 20:48, ред.
Я матчи смотрю, просто я на операции был! Щас на вторую иду!
Так что, пока не до просмотра!
И не уверен, что успею на матч Реала!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ This is BarCa (раскрыть)
27 января 2019 в 20:46
Я с трудом дотянул до конца,они не играли а просто доигрывали от начала до конца.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ LOUIS-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 20:45
Как будто это новость, что Альба подносит)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 января 2019 в 20:43
Да ладно, бред всё это!!! Они и против Реала ошибались
This is BarCa
27 января 2019 в 20:42, ред.
Не смог досмотреть матч без Дембеле, ели один тайм вытянул.
viv
viv
27 января 2019 в 20:38
Барселону с очередной дежурной победой......
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Lewa2708 (раскрыть)
27 января 2019 в 20:37
Значит джинна не поздравляешь
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Брулин (раскрыть)
27 января 2019 в 20:37
это тот Аякс который сегодня 6 голов пропустил от Феенорда? по трансферам последних лет видно что в скауты Барселоны какого-то кума или свата наняли
Гость