Белоус: «Крупная победа „Зенита“ закономерна»

29 января 2019, 08:52
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший гендиректор «Ростова» Юрий Белоус прокомментировал поражение команды от «Зенита» (0:5) в матче товарищеского турнира, который проходит в Катаре.

Примерно три четверти первого тайма ростовчане имели преимущество. По крайней мере, по опасным моментам. Действительно, было трудно предположить, что на второй тайм «Зенит» неожиданно выйдет столь мотивированным.

Естественно, крупная победа «Зенита» закономерна. В конечном итоге дало о себе знать более высокое индивидуальное мастерство питерцев. Но всё равно объективно судить трудно. Тренеры проводили большое количество замен, всех надо было выпустить на поле, всем надо было дать определённую нагрузку. Кубок «Матч Премьер» — замечательный турнир, но в то же время товарищеский. Официальные матчи — это совсем другая история, и вы сами это понимаете.

Источник: bobsoccer.ru
poodle
29 января 2019 в 13:50
дайте же Валере поностальгировать по былым временам,не каждый день пятеру получает,соскучился прост!)
112910415
29 января 2019 в 09:49
всё дело в том, что питерский Зенит - один из лучших футбольных клубов мира..
    29 января 2019 в 09:37
    Картаус,Ростов второй тайм играл детьми,включая вратаря....так что не говори за закономерность....играл бы Ростов основой,итог был бы другой
    Гуливер
    29 января 2019 в 08:57
    первый тайм очень слабо сыграли,что в атаке у нас происходит непонятно,раз Терентьев выходит и двушку селу закидывает между ног..