Soccer.ru

Сёмин — о матче со «Спартаком»: «Всегда играю на результат»

29 января 2019, 13:46
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал предстоящий матч со «Спартаком» в 3-м туре турнира Кубок Матч Премьер. Отметим, что в данный момент команда находится на сборе в Катаре. 

Песчаные бури? Что касается бури, то ничего страшного – мы просто перенесли тренировочную работу с поля в зал. Может, даже на пользу это пошло, команда поработала над силовыми качествами. В игровые дни мы проводили тренировку утром, а в самих матчах выпускали ребят на 45 минут вне зависимости от результата. Может, со «Спартаком» отдельные ребята сыграют подольше, будем давать им игровое время по восходящей, минут по 60-70. Все-таки нам предстоит финальный матч. Вполне возможно, что кто-то сыграет вообще всю игру.

Игра на результат? Да, всегда играю на результат. Иначе нет смысла проводить любые матчи – хоть товарищеские, хоть официальные. И результат либо хороший, который создает настроение в коллективе, либо не очень. Лучше всего, когда есть все в комплексе.

Ранее Сёмин прокомментировал слухи о трансфере полузащитника Мануэла Фернандеша в «Галатасарай».​

Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ Т34 (раскрыть)
29 января 2019 в 17:23
ХА-ХА. НА ВСЕ СЛУЧАИ СОЛОМКУ ПОДСТЕЛИЛ
борька
29 января 2019 в 15:58
0-0 то же результат, 1-0 ,0-1, то же результат!
Хитрый Шпалыч, как бюро ж\д вокзала!
Т34
29 января 2019 в 15:55
В любом исходе будет виноват Спартак. Выиграют - поднимется вой, что купили. Проиграют - будут визжать, что Спартак даже тут не смог. Ничья - опять Спартак виноват - регламент Федун купил. И что интересно, не болельщики Локомотива поднимут этот вой, а бомжи, которым указали их место в турнире Локомотив и Спартак, а также фанаты коней, которые вообще к этому турниру не имеют никакого отношения, будут кричать больше кого бы то ни было. Ну и пусть кричат. Когда это происходит, спокойней на душе, то что им не нравится, все на пользу Спартаку, значит все идет правильно, что и вызывает такую реакцию противников и даже откровенных врагов. Победу Спартаку!
Байкал-38.
29 января 2019 в 15:38
Побеждать всегда приятно и настрой правильный!
Но самое главное обойтись без травм и хорошо подготовится к чемпионату!
LOpp
LOpp ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 15:32
во сколько будет вручение Зениту бронзовых медалей?
NbKA555
29 января 2019 в 15:17
Победы Спартаку!
loko7
29 января 2019 в 14:38
Локо вперед! Нужна только победа.
Locomotive Breath
29 января 2019 в 14:29
ЛОКО ПОБЕДЫ!!!
drug01
29 января 2019 в 14:11
Значит будет победа!!!
ДАША Д
29 января 2019 в 13:53
Посмотрим кто раньше времени форму набрал
Гость