Soccer.ru

«Спартак» не хочет продавать Зе Луиша в «Галатасарай»

29 января 2019, 17:12

«Галатасарай» интересуется форвардом «Спартака» Зе Луишем. Об этом заявил агент футболиста Мануэль Пирес.

«Галатасарай» действительно хочет пополнить состав Зе Луишем, но «Спартак» не готов отпускать своего нападающего. Руководство клуба приняло решение, что у них есть три футболиста, которых они не продадут, – это Адриано, Фернандо и Зе Луиш. Возможно, позже какой-то китайский клуб сделает более выгодное предложение, которое «Спартак» примет, но предложение «Галатасарая» им не нравится.

Все комментарии
drug01
30 января 2019 в 00:52
Значит будет после жалеть!
Шуnя771
29 января 2019 в 22:57
Самим нужен)
КАМЮ
29 января 2019 в 21:21
Меж тем, болезнь прогрессирует:

«Пока и близко нет таких предложений по Зе Луишу, как пишут. Если заплатят, как за Леандро Паредеса, буду думать. Продавать за € 3 млн? Издеваетесь, что ли? Надо хотя бы € 35 млн», — передаёт слова Федуна корреспондент «Чемпа»
Obdulio Varela
29 января 2019 в 21:05
Ибо нефиг
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 21:03
Это ты про Дзюбу? За него же турки баснословную цену предлагают, ни одно дерево столько не стоит. Выгодная сделка может сорваться, вы же себе потом этого не простите.
Срочно продавайте!
КАМЮ
29 января 2019 в 20:05
Он вообще, в адеквате???

"Чтобы мы рассмотрели предложение, нас должны убить деньгами. Если будет сумма как у Леандро Паредеса, мы подумаем", — сказал Федун
Т34
Т34 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 января 2019 в 19:59
Чем отличаются ваши аргентинцы от спартаковских бразильцев? Такие же зулусы, только альбиносы. И как видно, пастухи из Аргентины, для Миллера - это главное. Одного продали и тут же купили другого. Спартаковские "зулусы" завоевали "золото", суперкубок и "бронзу", а ваши арги - "помогли" завоевать 5 место, что совсем не до смеха.
самуил кац 4
29 января 2019 в 19:08
Кто попал в 51ик /свинарник должен знать - вход - рубль, а выход - два. Ну, или если повезет выкрасть паспорт.
Ангел неБесГрешен
29 января 2019 в 19:00
Зулусы для Федуна -это главное...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 18:55
Как знать, как знать!
Вот к примеру фил утверждал, что Халк с Витселем из Зенита за океан в Китай уехали! Надо у него спросить, может и Турция за океаном находиться.
Nikola45
Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 января 2019 в 18:42
Баранина ныне на много дороже свинины ))) Тем более черного дерева ))
Nikola45
Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 18:39
Вы не правильно поняли Федунище! ))
Он бы продал да покупателей нет на них!
Деньги были затрачены большие, в прочем как всегда у Тарасовки!
Выход нулевой а перепродать не реально! ))
Свинси продали он теперь кому то нужен? ))))
1 гол за сезон )) Ноль передач! ))))))))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Virg (раскрыть)
29 января 2019 в 18:37
морозз
29 января 2019 в 18:32
Смотрю 51ик с конюшней разошлись не по детски! А смысл этого поста такой, Луиш остаётся и будет и дальше бомбить бомжей с конями и сверху и с боку! Спартак своих не продаёт за копейки, Спартак сила и дух футбольной России с миллионами болел по всему миру ( конечно мы не дотягиваем до 15 млн болел Зенита по версии продажного миллеровского ВЦИОМА )! Не сомневаюсь что этот орган придумает ещё 15 млн болел ЦСКА, посмеёмся всем миром!
Virg
29 января 2019 в 18:22
Фернандо нужно продавать 100%. Зе Луиша и Адриано - либо сейчас, либо летом. Даёшь повторение 96" года и молодежь,которая является примером для подражания!
25процентный клоун
29 января 2019 в 18:19, ред.
Пускай питерцы баранов своих продают,а мы своих ребят сохраним
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
29 января 2019 в 18:14
Федуну надо деньжат копить, пообещал хрякам на юбилей 2022 года чемпионство прикупить :)
Nikola45
Nikola45 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 18:06
Может быть! Но такие деньги Тарасне не снились )))
Себастьян Федунище торговец черным деревом пытается впарить очередное бревно за огромные для фермы деньги ))
Лакшери
29 января 2019 в 18:06
    25процентный клоун
    29 января 2019 в 18:06
    Ну слава тебе,это три важнейших игрока ,каждый из которых полезнее Паредеса)))))))))
    kotmyshka
    29 января 2019 в 18:02
    Кто играть будет?
    Байкал-38.
    29 января 2019 в 17:57
    Приоритет на продажу игроков Спартака Китай!!!
    Спартачи так долго смеялись над другими, что их смех материализовался и теперь они могут спокойно смеяться над Спартаком!!!
    Это бумеранг ребята!!!
    sir_Alex
    29 января 2019 в 17:56
    Предложат устраивающую сумму ‒ продадут.
    Дмитрий Климович 2
    29 января 2019 в 17:44
    Если продать,кто останется?
    Миша Вилков
    29 января 2019 в 17:32
    Зажал Федун своих негров :)
    bosun
    29 января 2019 в 17:27
    Спартак людоедами не разбрасывается. На них и держатся)
    oFANATo
    29 января 2019 в 17:22
    А ЗЕ ЛУС УЖЕ ДОГОВОРИЛСЯ С ГАЛАТАСАРАЕМ
    ВСЕ ТЕПЕРЬ БУДЕТ НА БОЛЬНИЧНОМ СИДЕТЬ ОТ ОБИДЫ ЧТО НЕ ПРОДАЛИ
    EAGinLE
    29 января 2019 в 17:19
    Денежки нужно побольше .
    Yuri Krugov
    29 января 2019 в 17:18
    Тащеры.
    нечитайло