Soccer.ru

«Зенит» договорился о покупке Акуньи за 16 млн евро

29 января 2019, 13:25

«Зенит» договорился со «Спортингом» о трансфере полузащитника Маркоса Акуньи.

Сумма трансфера составит 16 млн евро. Еще 4 млн «Спортинг» сможет получить в качестве бонусов. 

Переход должен состояться в ближайшее время. Отмечается, что в услугах Акуньи заинтересован главный тренер «Зенита» Сергей Семак.

27-летний аргентинец в текущем сезоне провел 15 матчей в чемпионате Португалии, забил 1 гол и отдал 4 результативные передачи.

Футболист может сыграть как в центре полузащиты, так и левого защитника или вингера.

Все комментарии
VadimR
29 января 2019 в 22:49
Запах паленых поросячих хвостов накрыл соккер!))) Для маленьких, либо недалеких поросят поясняю, Акунья, замена не Вашему идолу Паредесу, это игрок бровочник, с абсолютно другими функциями на поле, плюс с опытом игры на уровне сборных и универсал, как и Ракицкий с неплохим дальним пасом! То что он аргентинец также не является проблемой, с учетом уже имеющихся, так что вангуйте на своих зулусов с миром! Нам бы еще нападающего и плеймейкера...но зимой будет тяжело найти что то реально стоящее!
alexando1974
29 января 2019 в 21:22
усё правильно один ушёл другой пришол а как дальше будет покажет время!
pomor45
pomor45 ответ d_fincher (раскрыть)
29 января 2019 в 21:17
Болельщики клуба, а не игроков, которые постоянно шатаются из одного клуба в другой в поиске где лучше.
Sergey Z
29 января 2019 в 21:12
Напрасная трата денег!!!
Котэ в тельняжке
29 января 2019 в 20:17
-1 аргентинец
+1 аргентинец
-------------------------
= ???
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 19:32
Ну не скажи, до сих пор не забуду виртуозную игру Майданы и его коллег за 250 млн) они украсили РПЛ)
Октябрь 1917
29 января 2019 в 19:20
Опять аргентинец?
Т34
Т34 ответ renamed 03 (раскрыть)
29 января 2019 в 18:58
Лучше Бакланова Акулина Митрофановна.
drug01
29 января 2019 в 18:33
Да пусть играет!!! Будем ждать результат?,
Томас Сойер
29 января 2019 в 18:09
Купите еще хорошего нападающего вместо Дзюбы. А то это дерево без конкуренции смотрится хорошо. При Кокорине он вообще был никакой.
Верг
29 января 2019 в 17:44, ред.
В сборной все привозы с его фланга, его и меняли по ходу матча неоднократно, единственное в чем он превзошел передасов - чаще играл в отборе к чм
Serg3.12
29 января 2019 в 17:13
И аргентинец, и продадут за 32 ляма...
Какой успешный бизнес в Зените из Дохи!)
d_fincher
29 января 2019 в 17:10
Удивительно, но они обменяли одного аргентинца на другого. Ничему мешок не учится. Хотя о чем это я? Игроки Зенита впрямую говорят про болельщиков того же Зенита - "Они все быдло". И что же делают болельщики? Правильно, идут болеть за этих игроков. Да они скоро приплачивать будут Газпрому, чтоб он больше аргентинцев покупал за их же деньги.
renamed 03
29 января 2019 в 16:57
Адачи в лучшем городе мира Маркос!!!! Буду называть тебя Акунья Матанья!!!
шацк
29 января 2019 в 16:49
Договорился это не значит, что купил!
Mi6
Mi6
29 января 2019 в 16:47
Опять за наши бабки((
zenitforfun
zenitforfun ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 16:44
    Ангел неБесГрешен
    29 января 2019 в 16:19
    16 за арга плюс 10 за хохла.
    Еще 19 остается. И это с продажи одного Паредеса...
    ДУХ Спартака
    29 января 2019 в 16:14
    Это хорошее усиление.
    Гром 222
    29 января 2019 в 15:57
    Надо все таки покупать с прицелом на будущее.
    За Ракицкого и за Кунку вместе получается под 30 млн.
    За эти деньги 4х перспективных игроков можно было купить. У них селекционный отдел работает?
    Ну поиграют они три четыре года максимум и все они никому даром не нужны и то если заиграет
    drug01
    29 января 2019 в 15:38
    Купили кота в мешке! Результата не будет....
    spartach n1
    29 января 2019 в 15:36
    Заголовок неверный !
    зенит не договорился,а ему впарили,а точнее развели ))
    SHMEL
    29 января 2019 в 15:34
    Как по мне так слабенькое приобретение,не равноценное ушедшему Паредесу.
    valt134
    29 января 2019 в 15:21
    Похоже,в руководстве Зенита помешались на аргентинцах. Деньги «в трубу».
    Владимир_Спартак
    29 января 2019 в 15:18
    Ну не оправдало себя аргентинское подворье, и опять наступают на те же грабли. Не играют у нас в России Аргентинцы, а валяют дурочку. Семаку конечно виднее.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2019 в 15:05
    Обожаю свинячью логику)
    Не учитывая кучи цифр за рекламу и спонсоров визжат о чужих доходах
    Браво, вся страна смеётся над спартаком
    Jeck Denielse
    29 января 2019 в 15:03
    Боец...хороший игрок....16 млн - его цена...

    И зря тут "некоторые" желчью исходят...переплатив за Рошу и Айртона в 5 раз - учат Зенит премудростям трансферного рынка...))))
    Физручини
    Физручини ответ spartach n1 (раскрыть)
    29 января 2019 в 14:57
    не твое, вот ты и бесишься
    Лакшери