Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Лестер» сыграли вничью

31 января 2019, 00:55

В рамках 24-го тура АПЛ «Ливерпуль» дома не смог обыграть «Лестер». После этого матча «красные» продолжают лидировать в турнире, опережая на 5 очков «Манчестер Сити». У «Лестера» — 11 место и 32 пункта.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Лестер Сити» 1:1 (1:1)
Голы: Мане 3Магуайр 45+2

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, ван Дейк, Матип, Вейналдум, Кейта (Фабиньо 65), Хендерсон, Шакири (Лаллана 66), Роберто Фирмино (Старридж 82), Мане, Салах
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Чилуэлл, Магуайр, Эванс, Перейра, Ндиди, Менди, Олбрайтон, Мэддисон (Чудхури 74), Грэй (Окадзаки 84), Варди (Ихеаначо 90)
Главный тренер: Пюэль Клод.

Предупреждения: Матип 17, Магуайр 40, Перейра 50, Чилуэлл 90+5

Судья: Аткинсон Мартин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В прошлом туре «красные» обыграли «Кристал Пэлас».

Все комментарии
Конунг Рагнар
31 января 2019 в 20:32
Энивей, ты чего так поздно коммент оставил? Во вторую смену учишься? Как там муму после отскока от великого Бернли?
Rafael Benitez
31 января 2019 в 19:53
Ливерпулю нужно было усилить защиту Клайна зря отдали Борнмуту В все таки игроков в линии защиты для ротации не хватает Матип это даже не Ловрен могли того же Магуайра взять у Лестера или Тарковски у Бернли в самый раз было бы Арнольд Тренд и у Робертсона нет альтернативы Нужно дожимать и брать очки в каждом матче так чтобы был отрыв
Kirill Erokhin
31 января 2019 в 15:18
Anyway Ливерпуль все еще 1 с +5 от Сити, ты лучше отрыв считай от Арсенала, а то вообще в еврокубки не попадете.
Дмитрий Климович 2
31 января 2019 в 13:50
Лестер просыпайся!
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Caniggia (раскрыть)
31 января 2019 в 13:30
Если твоя команда ведёт борьбу за чемпионство о каком расслабление может идти речь?
STVA 1
31 января 2019 в 12:39
А мог и больше лидировать!
чемпионство с душком
31 января 2019 в 12:00
колбаса похоже не хочет становиться чемпионом.
когда уже прогонят очкастого клоуна.
XL-965
31 января 2019 в 10:46
Ээээх Ливерпульль они и в Африке лузеры, такой шанс был уйти в отрыв
anyway
31 января 2019 в 09:31, ред.
Многие уже продумали что судьи таки дотащут колбасу к титулу, а нет. Они в своём стиле дают шансы сити. Так что думаю индюшатина с их аурой неудачников опять не возьмут чемпионство.

P.S: Аткинсон красава, не повелся на многочисленные нырки и провокации скалузеров😎👍🏻
particular
31 января 2019 в 09:18
Ожидаемого не случилось... Победный бег приостановлен... Ненадолго...
ОПС
31 января 2019 в 09:01
Молодцы лисы.
Ангел неБесГрешен
31 января 2019 в 08:05
Уперлись лисы...
ДАША Д
31 января 2019 в 08:01
И Ливерпуль не железный
Caniggia
31 января 2019 в 07:15
Как и МС накануне, Ливер слишком расслабил очень быстрый и лёгкий гол. Такие голы часто сбивают с правильного боевого настроя и как результат - потеря очков.
sir_Alex
31 января 2019 в 06:58
Упёртые лисы.
112910415
31 января 2019 в 05:40
досадно..
Mr_Tim
31 января 2019 в 04:20
Лисы не промах, прогнозируемая ничья.
Ruslik1982
31 января 2019 в 04:04
аукнуться Ливерпулю в конце сезона эти 2 очка
t2k
t2k
31 января 2019 в 02:22
Я что то пропустил.. боксинк дэй?!
Parma.kz
31 января 2019 в 01:49
Ливерпуль никогда не выиграет АПЛ!!!!!!
Владелец барбершопа
31 января 2019 в 01:44, ред.
    allemz
    allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    31 января 2019 в 01:36
    Да ну, брось. Проблемы в обороне никуда не делись, отсюда сложности даже с аутсайдерами. С вашей атакой, как минимум мяч или два затолкаете.
    Пепс после поражений не сразу в себя приходит.
    la_masia
    31 января 2019 в 01:32
    Что-то кажется не вытянет лидерство Ливер.
    При всем уважении к Клоппу, его команда как судорога...
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
    31 января 2019 в 01:30
    Очень сильно сомневаюсь. Ты же знаешь проблемы с защитой наши. Эмери, правда, дал мериносу отдохнуть, но не думаю, что он от этого будет в защите отрабатывать. Впрочем, при везении Обама с Сашкой могут затащить
    allemz
    allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    31 января 2019 в 01:24
    По идее, Эмери должен хорошенько подготовить своих бойцов к матчу с МС.
    Лысый после этого матча, соберется с духом и максимально настроит Ситизенов.
    На равных скатаем.
    allemz
    allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    31 января 2019 в 01:22
    Нет. Еще хуже.
    Пол Тирни.
    Kirill Erokhin
    31 января 2019 в 01:21
    Ничья еще ничего, в начале второго тайма все шло вообще ко 2 пропущенному голу, но потом перехватили инициативу, но Лисы хорошо защищались, ну +5 так +5, у Ливерпуля теперь сложный выезд на Олимпийский в Лондон, а у Сити Арсенал дома, вся борьба еще впереди, хотя даже если бы Ливерпуль победил, это ничего бы не решило, потому что в январе не становяться чемпионом, им становяться в мае.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
    31 января 2019 в 01:17
    Это не Френд у вас судил? У него рандомайзер в голове. Три жёлтые за стимуляции дал нам с Саутом, хотя там всего одна была)
    Klopp_OUT
    31 января 2019 в 01:15
    + не удалил Магуайра,который после ещё забил гол,вообщем Свинаткинсон сегодня не удивил
    Klopp_OUT