Soccer.ru

Д'Урбано: «В „Спартаке“ споры не закончатся никогда»

07 февраля 2019, 15:26

Бывший тренер «Спартака» Джорджо Д'Урбано ответил руководителю медицинского департамента «красно-белых» Михаилу Вартапетову, который обвинил в частых травмах игроков тренерский штаб Массимо Карреры.

Отлично… Слышать такое спустя год довольно странно. Еще более странно, что человек так хорошо знает нагрузки различных групп мышц, хотя я ни разу не видел его в зале во время тренировок. И будучи главой медицинского департамента, он ни разу не спросил у меня про программы тренировок. Как, интересно, он объяснит разрывы крестообразных связок у Жиго и Ещенко в этом сезоне? Похоже, в «Спартаке» споры не закончатся никогда. И самая большая проблема — отсутствие у людей способности к самокритике и постоянное обвинение других.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
12 февраля 2019 в 09:39
А за что полюбить? За подкуп судейского корпуса? Или за то что на юбилей Симоняна подарили звание? А может за то что разрешено в своей штрафной играть руками? Вот ответьте за ЧТО???? Или за поломанные стулья на стадионах? Или за ультрас с черепами? А может за избиение Кузмичей не только чужих команд но и своей? ЗА ЧТО??? ЧЕМ ОН ВЕЛИК? Европейский безтрофейник ))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Miaf (раскрыть)
07 февраля 2019 в 23:01
Я вот тоже думаю, какой ты наивный. Назови мне хоть один великий клуб, что бы брали на прокат у других людей эмблемы клуба. Ведь о чём ты сейчас говоришь не принадлежит клубу, где хозяин Федун. А суды? Я же говорю шапито, мне лично после всего было бы стрёмно называть такой клуб великим.
Miaf
Miaf ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 февраля 2019 в 20:16
на одну из эмблем, и эту проблему между прочим уже решили.
Ну как можно быть таким наивным..
Байкал-38
Байкал-38 ответ Miaf (раскрыть)
07 февраля 2019 в 19:39
Ах ты и ещё болельщиком Спартака себя называешь и даже ничего не знаешь.
24 января 2019года.
Суд признал недействительным договор о правах на эмблему «Спартака»
Апелляционная инстанция отменила решение суда, оставившего права на спартаковские бренды за ООО «Спортивный клуб «Спартак», и вернула их МСФО «Спартак» имени Старостина
Да у вас до сих пор воины идут за имя.
А тот клуб которым владеет Федун просит что бы ему в аренду ромбик сдали. И какое он имеет отношения к тому старинскому, тот кто забашляет тот и владеет
И где оно величие? Только у вас на словах.
Самому то не смешно писать, что Спартак арендует Спартак???
Miaf
Miaf ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 февраля 2019 в 18:56
3 февраля 2018 года клуб заключил долгосрочный лицензионный договор, в соответствии с которым ФК «Спартак» получил права на использование всех спартаковских товарных знаков, принадлежащих МФСО «Спартак», в том числе эмблемы с аутентичным ромбом без мяча в центре.

Очень жаль, что человек, который ничего не знает о футболе пробует хоть как то очернить такой великий клуб, как Спартак.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Miaf (раскрыть)
07 февраля 2019 в 17:51
За последнее время это больше на цирк шапито похоже.
"Величие" с Ливером было. И мы любим такой Спартак, можешь начинать радоваться!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Miaf (раскрыть)
07 февраля 2019 в 17:39
Отвечу словами Д'Уибано: "никогда такого не будет".
Ты думаешь Спартак не любят за победы? Если было бы так то Спартак сейчас бы все любили,. Столько лет без побед, потом был юбилей и вот опять в непамедство.
Спартак не любят за пафос, за высокомерия.
На данный момент ЦСКА более великий клуб, потом Зенит, ну а потом уже Спартак, Локо на 4 месте. Это если брать достижения команд.
Вот только сразу скажу, кубок соли и матч тв не всчёт за еврокубки не канают!!!
Кстати ты вкурсе, что клуб который учредили когда то Старостины не существует?
Его перепродали на несколько раз эмблема и то другим принадлежит. Почитай и пойми уже что Спартак давно уже не великий!!!
Miaf
Miaf ответ Miaf (раскрыть)
07 февраля 2019 в 17:33
Ответ пользователю (Завтра)
40 лет без побед 1944-1984 тебе не о чем не говорят?)
Tepliz
Tepliz ответ Лакшери (раскрыть)
07 февраля 2019 в 16:53
Да это во всех клубах так. Не только в Спартаке. За Зенит можно тоже самое сказать. Все обвиняют предшественников, разве не так.
Лакшери
07 февраля 2019 в 16:49
И самая большая
проблема — отсутствие у людей способности к самокритике и постоянное обвинение других.

вот это прям спартаковское на все 100 /// игроки , болелы , все такие
mihaluch
07 февраля 2019 в 16:26
Тут замешена лень и не компетентность.
Багров-брат
07 февраля 2019 в 16:22, ред.
Первое правило пришедшего тренером в СпаМ, объявить во всех неудачах предшественника, таки создать для себя подстилочку, ежели что не так сразу...)))
Таков клуб Спартак...))) В этом его величие...)))
Miaf
Miaf ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 февраля 2019 в 16:21, ред.
Очень надеюсь , что когда-нибудь благоразумие болельщиков других клубов возобладает над невежеством и они полюбят Спартак, как самый великий клуб России.
Байкал-38
07 февраля 2019 в 16:14
Как не удивительно, но соглашусь с обоими ораторами.
Один прав, что другой виновен в травмах, другой, что Спартак такой клуб.
cska59
07 февраля 2019 в 16:12
Опять стыдно за Спартак .
Footbolista
Footbolista ответ Miaf (раскрыть)
07 февраля 2019 в 15:55
Просто соккер опять кинул .овнеца на конский вентилятор))...
AmIIIeR89
07 февраля 2019 в 15:54
Крч, гниль а не клуб, где каждый копает под каждого и за медяк готовы друг другу глотки поотрывать
oncha
07 февраля 2019 в 15:46
Разве в клубке змей был когда порядок?
Miaf
07 февраля 2019 в 15:31, ред.
Как и в любой другой команде. Споры - залог успеха.
Миша Вилков
07 февраля 2019 в 15:31
Пищевик смешной клуб :)
Гость