Soccer.ru

«Зенит» в Турции поддержат более двух тысяч болельщиков

10 февраля 2019, 15:22
ФенербахчеЛоготип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

На матче 1/16 финала Лиги Европы «Фенербахче» — «Зенит» ожидается порядка двух тысяч болельщиков российского клуба.

Вместимость арены составляет чуть более 50 тысяч зрителей, а гостевая квота равна 5 процентам, то есть порядка 2400 билетов. Большая их часть уже выкуплена.

Матч состоится 12 февраля и начнется в 20:55 мск.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ time out (раскрыть)
10 февраля 2019 в 20:44, ред.
Так не захочешь - заржёшь....)))
Когда "некоторые" не имея своей заявки в ЛЕ поучают других кого туда вносить а кого нет...
time out
time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 февраля 2019 в 20:39
Скоро поржете! Вок как бомжи с конями спелись, что тоже уже ржать стали.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ time out (раскрыть)
10 февраля 2019 в 20:35, ред.
Ага....
Кругом все глупенькие сидят...а тут ты всё быстренько расписал и глаза всем открыл...))))
Не зная причин и обстоятельств - не утверждай....
А лучше свою заявку сооруди ...своей команды...на 1/16-ю ЛЕ...)))...и тебе приятно...и мы поржём..)))
time out
time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 февраля 2019 в 20:23
Ага, Жиркова хотел бы ты видеть! Плюнули на него, как это могут в зените. Играющего игрока не включают в заявку на игры в Лигу Европы, так как ему нет места, потому что включен в список инвалид Кокорин (по словам его адвокатов), который чалится на нарах в СИЗО. Маразм у лазурных зашкаливает! Позор!
iri13
iri13 ответ drug01 (раскрыть)
10 февраля 2019 в 19:49
Очень хотелось бы хоть изредка их услышать во время трансляции... )
Nikola45
Nikola45 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 19:48
Фил 125 это у Вас! )) А у нас 50-70 тысяч каждую игру на домашнем матче! )) А будет еще больше! ))
Nikola45
Nikola45 ответ Т34 (раскрыть)
10 февраля 2019 в 19:46
Нет нет вы нам такое не пришьете! )) Все знают И Моисеев и Трубач чьи цвета радуги )) Не зря болеют за свой клуб )) Голубая луна )) Голубая луна! )) Братья )) Это чей Гимн? )) Неужели и Вам стало стыдно за Спартак? )))
Т34
Т34 ответ Nikola45 (раскрыть)
10 февраля 2019 в 19:35
    Nikola45
    Nikola45 ответ Хороший Малый (раскрыть)
    10 февраля 2019 в 19:24
    На стадионе аж мурашки по телу от этой кричалки! Я ее тоже люблю!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Т34 (раскрыть)
    10 февраля 2019 в 19:22
    Да толерантность из Тарасовки так и прет! )) Тарсовка Це Европа?))
    FROLL 001
    10 февраля 2019 в 18:12
    Как всегда зачетная поддержка у Зенита. Гыгыгы
    Санчо Панса
    10 февраля 2019 в 18:02, ред.
    Очень даже неплохая цифра для выездного матча! Надеюсь, что обойдется без скандалов и побоищ. И желательно бы Зениту уехать из Турции со щитом!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Т34 (раскрыть)
    10 февраля 2019 в 17:51
    Кто, куда и зачем "вытащил питерских лазурных" на ветку Зенита....???....))))
    ...безобразие...)))
    Т34
    Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2019 в 17:33, ред.
    Открою тебе секрет. Это не наши, а ваши все это делают, точно так же, как это делаешь ты на каждой ветке в адрес Спартака. И не случайно, именно ты вытащил сюда фотографию этих питерских "лазурных", пытающихся прикрыться Спартаком. Ну, а насчет того, кто фотографировал, могу сказать, что не ты. Нельзя одновременно позировать с этой тряпкой и фотографировать.)))
    NoKerzhNoParty
    10 февраля 2019 в 17:32
    Удачи парням в Турции
    Надеюсь без травм обойдется
    Jeck Denielse
    10 февраля 2019 в 17:23, ред.
    Не знаю успел ли Фенербахче дозаявить всех своих новичков в ЛЕ...

    Но меня не радует что у Питера не сыграют ни Нобоа ни Ригони ни Жирков ни Ерохин ни Кокорин ни Далер Кузяев......

    Удачи Зениту в первом официальном матче в году !!!!!!!!
    Не смотря на то что двухматчевый итог встреч обычно склоняется в сторону Питера после ответной игры - хотелось бы чтоб здесь Зенит добился успеха уже в первой......

    Ракицкому,Барриосу,Азмуну - удачного дебюта !!!!!!
    valt134
    10 февраля 2019 в 16:58
    Удачи Зениту! Но будет непросто.
    Footbolista
    Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2019 в 16:40
    После игры поговорим...если захочешь))...
    Footbolista
    10 февраля 2019 в 16:34
    Спартак то фанеру норм нарезал)... посмотрим на "плотников" зенита)...
    Т34
    Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2019 в 16:30
    Параллельный, тряпку сам рисовал? Это не ты с краю стоишь? Ты бы не позорил зенит. Ветка о том, что зенит в Турции поддержат болельщики, а ты опять песни про Спартак поешь, но очень фальшивишь. Все знают, что ты неравнодушен к Спартаку, привыкли к тебе на ветках спартаковских, а ты уже со Спартаком добрался и до веток про зенит. Как говорят наш пострел, везде поспел...
    susanin ultrazenith
    10 февраля 2019 в 16:26
    Удачи Зениту!
    Footbolista
    10 февраля 2019 в 16:25
    Смелые люди...удачи!...
    legendsofsails
    legendsofsails ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2019 в 16:24
    Рвут обычно не на турецкий флаг))) ....а на андреевский, что значительно ближе Питеру и существенно круче, чем "щелка полумесяца" на флаге Турции))
    legendsofsails
    legendsofsails ответ чемпионство с душком (раскрыть)
    10 февраля 2019 в 16:21
    провокторов издревле варили заживо в масле....
    чемпионство с душком
    10 февраля 2019 в 16:11
    Удачи и победы Великому клубу Фенербахче!
    drug01
    10 февраля 2019 в 15:52
    Поддержка обеспечена!
    Хороший Малый
    10 февраля 2019 в 15:48
    Удачи Зениту!!!
    Ангел неБесГрешен
    10 февраля 2019 в 15:47
    Надеюсь, они уедут с хорошим настроением...
    КЭТиК
    10 февраля 2019 в 15:45
    Есть ещё у людей деньги на поездку в Турцию.
    oncha
    10 февраля 2019 в 15:32
    Успехов Зениту!
    Гость