Soccer.ru

Гаджиев: «Все три новичка заметно укрепили игру „Зенита“»

22 февраля 2019, 00:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)ФенербахчеМатч завершен

Известный отечественный специалист Гаджи Гаджиев прокомментировал выход «Зенита» в 1/8 финала Лиги Европы. В ответном матче 1/16 финала «сине-бело-голубые» обыграли «Фенербахче» (3:1).

«Зенит» набирает форму, физическую в том числе: даже во втором тайме первой игры команда выглядела достаточно физически готовой к сезону. Этот матч получился непростым, в концовке порой стоило сыграть поаккуратнее, не терять мяч на ровном месте в центре поля, так как «Фенербахче» имел свои моменты в конце игры.

Понравилась связка центральных защитников (Ракицкий — Бранислав Иванович), обе встречи провели на достойном уровне. Впрочем, все три новичка команды заметно укрепили игру. В конце 2018 года «Зенит» растерял много очков из-за индивидуальных ошибок, неубедительного физического состояния, сейчас игра стала заметно надежнее, но Сергею Семаку есть над чем работать, нужно выжимать из команды максимум.

Все комментарии
Leningrad 84
22 февраля 2019 в 01:48
Никто и не сомневался...
FERIS
22 февраля 2019 в 01:33
Пусть продолжают в том же духе!
VadimR
VadimR ответ Олег Борткевич (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:19
Реально могут усилить команду только Кузя и Нобоа...остальные, лишь бы не портили, кто то просто доигрывает, а кто то ниже классом оппонентов и просто не прогрессирует!
Олег Борткевич
22 февраля 2019 в 01:15
Согласен с Гаджиевым. Все трое пока оправдывают ожидания. Интересно будет на них посмотреть, когда из лазарета вернутся Кузяев, Нобоа, Шатов, Ерохин, Маркизио...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить