Soccer.ru

«Ливерпуль» поделил очки с «Эвертоном»

03 марта 2019, 21:07
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)0 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Эвертоном» в матче 29-го тура чемпионата Англии.

«Ливерпуль» теряет очки и перемещается на второе место. Отставание «красных» от «Манчестер Сити» составляет одно очко. В активе у «Эвертона» 37 баллов и десятое место.

Ливерпуль, стадион Гудисон Парк

«Эвертон» — «Ливерпуль» 0:0

«Эвертон»: Пикфорд, Коулмен, Кин, Зума, Динь, Шнейдерлин (Гомеш 76), Гейе, Уолкотт (Ришарлисон 59), Сигурдссон, Бернард, Калверт-Льюин (Тосун 74)
Главный тренер: Силва Марку.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Фабиньо, Вейналдум (Милнер 63), Салах, Мане (Лаллана 84), Ориги (Роберто Фирмино 63)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Уолкотт 7, Робертсон 75, Фабиньо 79

Судья: Аткинсон Мартин.

Напомним, что вчера «Манчестер Сити» одержал минимальную победу над «Борнмутом».

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
04 марта 2019 в 15:33
Ливер будет вторым
заDOOMчивый
04 марта 2019 в 12:03
дерби получаются какими то трудными,что на Энфилде,что на Гудисоне. Были моменты у Красных и были моментики у Ирисок, в итоге нулевая ничья)))) Кстати и МС с трудом победил этих парней,они упрямее ослов.
Муслим90
04 марта 2019 в 10:20
Может так им психологически легче будет, в роли догоняющих. Нельзя отдавать этот сезон
cannongun
04 марта 2019 в 08:40, ред.
матч ниачом. но результат прекрасный
сулейман шлагбаум
04 марта 2019 в 07:43
Вот и закончилась ливерпульская сказка. Жаль, но что поделаешь. Везет тому, кто везет !
Ангел неБесГрешен
04 марта 2019 в 07:09
Что то взялись за Ливер не по деЦЦки :)
GKN
GKN
04 марта 2019 в 07:01
Что-то Ливер сдает
pele1981
pele1981 ответ Gahi (раскрыть)
04 марта 2019 в 07:00
Клопп здесь не причем. Играют те, кто звезду поймал - а вот им, ничего не нужно уже.
Gahi
04 марта 2019 в 06:52
Ну почему нужно себя привращать в ливерную колбасу, с таким патенциалом как у Леверпуля. Эх Клопп, нельзя выпускать вожжи из рук. Теперь молись и надейся на чудо, чтобы догнать.
ЮЗИК
04 марта 2019 в 05:33
Загубили интригу
ОПС
04 марта 2019 в 04:28
Ничья это ничья
Санчо Панса
04 марта 2019 в 03:07
Ну вот Ливерпуль уже и второй в АПЛ! Пусть скажут "спасибо" своим соседям. Да, совсем беда в атаке у красных! Против мюнхенской Баварии, Манчестер Юнайтед и Эвертона ноль голов в итоге)
95-shishani-95
04 марта 2019 в 00:25, ред.
За этот тур, возможно, две команды в Европе потеряли чемпионство- Ливерпуль и Боруссия Д!
Если не станут чемпионами, то можно будет забрать Ван Дейка и Салаха!
faneng
03 марта 2019 в 23:59
До свиданья, Ливерпуль! А жаль... Осенью он так хорошо шел по чемпионату. Как и Боруссия в Германии. А тут весна, и у обоих клубов закончились силы. Не видать им чемпионства.
Kurt Bekelman
03 марта 2019 в 23:30
как же так, Ливер?(
Y.N..W.A.
03 марта 2019 в 23:21
Попридержи коней_
Брулин
03 марта 2019 в 23:10
Медленно чемпионство уплывает в даль,
Встречи с ним ты уже не жди.
И хотя нам Юру Клоппа немного жаль,
Наступный год, конечно, впереди.
Костян4
03 марта 2019 в 22:58
Поздравляю мс с чемпионством
Дмитрий Климович 2
03 марта 2019 в 22:57
Потеря очков,печалька!
Soccer2016
03 марта 2019 в 22:55
Расстрою тебя, уже два матча сыграли 0:0 и 2:1 в пользу МС. Желаю Ливерпулю победы в АПЛ
Caniggia
03 марта 2019 в 22:37
Эх, сдувается, походу, Ливеруха.
Игорь Погорелов
03 марта 2019 в 22:34
битва продолжается за апл
Leha-ha50
03 марта 2019 в 22:34
Не хочет Ливерпуль быть чемпионом!!!
lexatver
03 марта 2019 в 22:28
Ливер когда-нибудь выиграет АПЛ?)
Steven Gerrard_008
Steven Gerrard_008 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 22:25
че лайк не поставил, че я зря тут распинаюсь?10 шт надо, не скупердяйся
Steven Gerrard_008
Steven Gerrard_008 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 22:23
Они очень стеснительные у меня.Я их берегу.Но по первой просьбе опу порвут, если попрошу. Так что будь осторожнее со словами.
Parma.kz
Parma.kz ответ YNWA (раскрыть)
03 марта 2019 в 22:20
Скоро остановка ваша в лиге чемпионов, даже такой физрук как Ковач обыграет вас у себя дома, так что настроитесь на чемпионат, где вам ничего уже не светит ахахах
Parma.kz
Parma.kz ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 22:18
Нужен Кариус чтобы показать прошлогодний "триумф" уахахахахах
Igo0rek
Igo0rek ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 22:17
"Ихними" хахахаха, купи себе словарь
YNWA
03 марта 2019 в 22:17
Фанам Ливерпуля не отчаиваться.
Ещё играть и играть!
Гость