Soccer.ru

«Ливерпуль» поделил очки с «Эвертоном»

03 марта 2019, 21:07
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)0 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Эвертоном» в матче 29-го тура чемпионата Англии.

«Ливерпуль» теряет очки и перемещается на второе место. Отставание «красных» от «Манчестер Сити» составляет одно очко. В активе у «Эвертона» 37 баллов и десятое место.

Ливерпуль, стадион Гудисон Парк

«Эвертон» — «Ливерпуль» 0:0

«Эвертон»: Пикфорд, Коулмен, Кин, Зума, Динь, Шнейдерлин (Гомеш 76), Гейе, Уолкотт (Ришарлисон 59), Сигурдссон, Бернард, Калверт-Льюин (Тосун 74)
Главный тренер: Силва Марку.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Фабиньо, Вейналдум (Милнер 63), Салах, Мане (Лаллана 84), Ориги (Роберто Фирмино 63)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Уолкотт 7, Робертсон 75, Фабиньо 79

Судья: Аткинсон Мартин.

Напомним, что вчера «Манчестер Сити» одержал минимальную победу над «Борнмутом».

Все комментарии
Igo0rek
03 марта 2019 в 21:08
Еще месяц назад все поздравляли Ливерпуль с чемпионством. А сегодня очередная осечка, которая стоит слишком дорого... Спасибо ириски))
Igo0rek
Igo0rek ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 22:17
"Ихними" хахахаха, купи себе словарь
allemz
03 марта 2019 в 21:11
Ну Ириски против топов всегда играют как звери. Вы сами видели как даже опорники Эвертона все 90 минут прессинговали как черти. Боевая ничья.
Igo0rek
Igo0rek ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 21:13
Я им обязательно скажу спасибо, когда они проиграют дерби))
Igo0rek
Igo0rek ответ Colchoneros (раскрыть)
03 марта 2019 в 21:13
Зря он вообще в Англию поехал, Испания и Италия это его чемпионаты.
anyway
03 марта 2019 в 21:46
28 years
302 days
4 hours
18 minutes
50 seconds❤
Igo0rek
Igo0rek ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 21:15
Ты думаешь Юнайтед настолько хорош? Или ты думаешь что Сити настолько слаб, что Юнайтед заведомо фаворит, который 100% заберет три очка? Думаю что нет))
Igo0rek
Igo0rek ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 21:11
Да я не удивлюсь, если и мы оступимся в заведомо победном матче. Но надеюсь, что нет))
Steven Gerrard_008
Steven Gerrard_008 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 22:25
че лайк не поставил, че я зря тут распинаюсь?10 шт надо, не скупердяйся
lobsterdam
03 марта 2019 в 21:12
футбольная неделя закончилась... Итог: 2л скотча, нервы на пределе, все матчи улетные, особенно последний. Ириски показали, что могут, если захотят! Футбол, независимо от клубных пристрастий, впечатляющий! Всем поздравления с хорошей игрой!
Parma.kz
Parma.kz ответ allemz (раскрыть)
03 марта 2019 в 21:42
Показатель того что Ливерпуль ошибочно там был и теперь все приходит на свое место, не быть им чемпионами ближайшее время, не помню сколько они уже не могут выиграть лигу , точно больше 25 лет
Так Себе Аналитик
03 марта 2019 в 21:14
Уже и мертвый "Эвертон" не могут обыграть... К сожалению, все уже ясно в чемпионате, учитывая скамейку МС. Впрочем, я давно говорил, что борьбы не будет...
Tormentor
03 марта 2019 в 21:15
МС по делу на первом месте,теперь могут не упустить своего. А рахитоиды сами доигрались с Юргеном во главе,сами виноваты !
particular
03 марта 2019 в 21:16
Ливерпуль не только потерял очки, но и опустился...
Лозунги и заявления про борьбу всё громче, а очков растеряли в крайних играх. - мама-не-горюй... Пожалуй, так останутся одни претензии на чемпионство...
anyway
03 марта 2019 в 21:17, ред.
первый клуб мерсисайда теряет 2 очка с индюшатиной..
Это был последний раз, когда "Ливерпуль" нелогично находился на первом месте и мазолил глаза всем адекватным болельщикам футбола...
Steven Gerrard_008
Steven Gerrard_008 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
03 марта 2019 в 21:56
Привет брат!Как игра?Y.N.W.A. и fanliverpoolfan не расстраивайтесь, мы ещё повоюем.Всем Чмоки. Ливерпуль лучший, а хейтеры редиски)))
allemz
allemz ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 21:20
Мерсисайдская ява с ментолом.
Костян4
03 марта 2019 в 22:58
Поздравляю мс с чемпионством
Steven Gerrard_008
Steven Gerrard_008 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 22:08
чепухню не пиши, ато мои братья тебе рога в обратную сторону выгнут
dzvinka
dzvinka ответ Klaus-S (раскрыть)
03 марта 2019 в 21:25
ну вообще да, Салах на банку, Шакири начинать в старте, давно просится.
Parma.kz
03 марта 2019 в 21:28
Салах ужасен, растерял форму, лажает и лажает, с такою игрой Бавария вынесет Ливерпуль на раз два и Сити не подпустит к первому месту, Клоппу нужно что то менять иначе хана сезону!
allemz
allemz ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 21:34
Steven Gerrard_008
Steven Gerrard_008 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 22:23
Они очень стеснительные у меня.Я их берегу.Но по первой просьбе опу порвут, если попрошу. Так что будь осторожнее со словами.
anyway
anyway ответ Igo0rek (раскрыть)
03 марта 2019 в 21:36
я всегда говорил что ливер опять упустит чемпионство...
Evilhuman
03 марта 2019 в 21:12
кончился ливер
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
03 марта 2019 в 21:38
Ну-ну, на соккере ты единственный эксперт по Ливерпулю)
Tott_Hot
03 марта 2019 в 21:15
    Санчо Панса
    04 марта 2019 в 03:07
    Ну вот Ливерпуль уже и второй в АПЛ! Пусть скажут "спасибо" своим соседям. Да, совсем беда в атаке у красных! Против мюнхенской Баварии, Манчестер Юнайтед и Эвертона ноль голов в итоге)
    allemz
    allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    03 марта 2019 в 21:19, ред.
    Нет этой скамейки, травмированных вагон.
    faneng
    03 марта 2019 в 23:59
    До свиданья, Ливерпуль! А жаль... Осенью он так хорошо шел по чемпионату. Как и Боруссия в Германии. А тут весна, и у обоих клубов закончились силы. Не видать им чемпионства.
    Гость