Soccer.ru

Хет-трик Стерлинга принес «Манчестер Сити» победу над «Уотфордом»

09 марта 2019, 22:21

В матче 30-го тура АПЛ «Манчестер Сити» переиграл «Уотфорд».

«Горожане» набирают 74 очка и закрепляют свое лидерство, а у «Уотфорда» 43 очка (восьмое место).

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум».

«Манчестер Сити» — «Уотфорд» — 3:1 (0:0)
Голы: Стерлинг 46, Стерлинг 50, Стерлинг 59Деулофеу 66

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Отаменди, Зинченко, Гюндоган, Сильва, Марез (Фоден 90), Стерлинг (Сане 64), Бернарду Силва, Кун Агуэро (Габриэл Жезус 80)
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Уотфорд»: Фостер, Янмат, Бритос (Кэткарт 82), Масина, Кабаселе, Клеверли, Дюкуре, Кико (Деулофеу 66), Капу, Исаак (Дини 66), Грей
Главный тренер: Грасия Хави.

Предупреждения: Уокер 6, Клеверли 18

Судья: Тирни Пол.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что в прошлом туре «горожане» одолели «Борнмут» (1:0).

Все комментарии
allemz
allemz ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 15:29
    112910415
    10 марта 2019 в 13:18
    этих не остановить ((
    allemz
    allemz ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2019 в 13:09
    Что признать? Конкретизируй. "Какой привет - такой ответ".
    Дмитрий Климович 2
    10 марта 2019 в 12:43
    Мэн Сити рэспэкт!
    STVA 1
    10 марта 2019 в 12:41
    Сити похоже разошелся и прёт к титулу!
    allemz
    allemz ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2019 в 12:11
    Ты не прав. Ты знаешь мое отношение к Ливеру. Но ваши будь то Клаус или fanliverpoolfan или скаузер что ниже, после каждого матча какую-то х. пишут на наших ветках, это похоже на зависть (это даже сам fanliverpoolfan признал). Умейте признавать победы сопов, чтобы отношение соответствующее было.
    15511551
    15511551 ответ ЮЗИК (раскрыть)
    10 марта 2019 в 12:10
    не сколько Сити не упустит, как Ливерпуль упустил на ровном месте
    ermak6848
    10 марта 2019 в 11:30
    Рад, что МС - горожане одержали Победу !!!
    neomessi
    neomessi ответ Romeo 777 (раскрыть)
    10 марта 2019 в 10:56
    Я про моменты которых он стабильно губит во время игры.
    EAGinLE
    10 марта 2019 в 09:39
    С победой .
    рус фан
    10 марта 2019 в 09:03
    Первый гол Рахима явный офсайд, метровый, третий гол хороший на дриблинге, в целом конечно победа МС закономерна, могли и крупнее победить.
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ neomessi (раскрыть)
    10 марта 2019 в 08:36
    Тем не менее у него в каждом матче в среднем одно результативное действие. И так же было в прошлом году
    ЮЗИК
    10 марта 2019 в 08:20
    Сити лидерство уже не упустит
    ДАША Д
    10 марта 2019 в 08:02
    Один игрок сделал результат.
    neomessi
    10 марта 2019 в 07:29
    Мать моя женщина!!!!
    Рахим хет трик ?????????????
    Боже, я хорошую игру пропустил, наверное такое бывает раз в 100 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Иногда смотрю игру МС и плачу от того как Рахим бездарно на ветер бросает свои шансы.
    А так с победой фанаты МС, а Рахим крут но все равно он косой))
    Санчо Панса
    10 марта 2019 в 06:12
    Да, в этот вечер Рахим был в ударе! Пеп наверняка рад и за воспитанника Барселоны Деулофеу, который забивает до сих пор в АПЛ) Горожане на всех порах мчатся к своему титулу чемпионов Англии.
    Октябрь 1917
    10 марта 2019 в 05:27
    Разошелся.
    Alprish
    10 марта 2019 в 00:59
    МС с победой!
    Надир Магомедов
    Надир Магомедов ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
    09 марта 2019 в 23:51
    Давай посчитаем ошибки судей , этот офсайд стерлинга и возможно сомнительный пенальти Вест хему , а офсайд метровый салаха ? А нырок и пенальти салаха ? В ворота Ливерпуля засчитывали левые голы ? А в ворота Сити забили гол рукой и судья засчитал , и счёт стал 1:1 тем самым Сити потерял по судейской ошибке 2 очка , так что тащут Сити это громко сказано. Тащили Ливерпуль в прошлом сезоне лиги чемпионов , там реально за два уха взяли и потащили
    Kirill Erokhin
    09 марта 2019 в 23:31
    Два гола Стерлинга на 46 и 50 минуте сломали Уотфорд, а после 3 все стало ясно, гол Делофеу, это просто гол престижа. Сити не Эвертон чтобы преимущество в 2 гола терять.
    drug01
    09 марта 2019 в 23:19
    Получены важные очки.....
    allemz
    allemz ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2019 в 23:08
    Скорее наоборот. Ну Спартаку, Ливер уже 7 точек законопатил без резинки. Так что МС и без смазки обойдется. Мало вам семи проникновений, хочется больше рекордов.
    1-й парень
    09 марта 2019 в 23:05
    МС с победой!
    allemz
    allemz ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
    09 марта 2019 в 23:04
    В матче с ВХ был контакт, а там уже на усмотрение судьи. По одному моменту судишь?
    time out
    09 марта 2019 в 23:01
    Сити не даст теперь шансов Ливеру, сильны как никогда!
    Tigran Danielyan
    Tigran Danielyan ответ allemz (раскрыть)
    09 марта 2019 в 22:59
    несешь ты а я пишу то что есть когда ливерпуль забил с оффсайда, лайсмен не заметил и Клопп признал. а тут лайсмен заметил, но главной судье по боробану. нужно было заказ исполнить. Кстати человек на твоем овотаре тоже сказал, что сити победил вест хема блогодоря пенальти которого не было. так что нужно признавать очевидность
    allemz
    allemz ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
    09 марта 2019 в 22:51
    Что ты несешь? Это Ливеру разрешено с километровых офсайдов забивать, Салаху безнаказанно нырять. Скаузеры могут хоть раз нормально признать победу сопов?
    Roman73
    09 марта 2019 в 22:36
    Зинченко опять в порядке, особенно хорош был в первом тайме.
    Не хватает ему смелости , чуть быстрее , чем надо отдаёт мяч, и осторожнее чем надо открывается вперёд, чуть больше смелости и выйдет на высокий уровень.
    allemz
    allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
    09 марта 2019 в 22:33
    fanliverpoolfan - талисман МС в этом сезоне, жаль, что его не было на ветке, глядишь счет бы до разгромного довели.
    Tigran Danielyan
    09 марта 2019 в 22:33
    Сити уже разрешено забить гол с оффсайда. Даже когда лайнсмен флаг поднимает. такого явного привзятого судейства пока не было даже при Фергюсоне...даже для реала и барсы сохраняли приличии. А тут явно тащит судии. уже противно смотреть. как говорится такой футбол нам не нужен
    Гость