Soccer.ru

Хет-трик Стерлинга принес «Манчестер Сити» победу над «Уотфордом»

09 марта 2019, 22:21

В матче 30-го тура АПЛ «Манчестер Сити» переиграл «Уотфорд».

«Горожане» набирают 74 очка и закрепляют свое лидерство, а у «Уотфорда» 43 очка (восьмое место).

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум».

«Манчестер Сити» — «Уотфорд» — 3:1 (0:0)
Голы: Стерлинг 46, Стерлинг 50, Стерлинг 59Деулофеу 66

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Отаменди, Зинченко, Гюндоган, Сильва, Марез (Фоден 90), Стерлинг (Сане 64), Бернарду Силва, Кун Агуэро (Габриэл Жезус 80)
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Уотфорд»: Фостер, Янмат, Бритос (Кэткарт 82), Масина, Кабаселе, Клеверли, Дюкуре, Кико (Деулофеу 66), Капу, Исаак (Дини 66), Грей
Главный тренер: Грасия Хави.

Предупреждения: Уокер 6, Клеверли 18

Судья: Тирни Пол.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что в прошлом туре «горожане» одолели «Борнмут» (1:0).

Все комментарии
Летучий-Голландец.
09 марта 2019 в 22:28
Мои поздравления болельщикам Сити!)
Круто, что отличился сегодня и бывший игрок Барсы.
sihafazatron
09 марта 2019 в 22:22
все идет по плану, стерлинг молодец!))
particular
09 марта 2019 в 22:28
Мутное начало расшевелил "трёхой" Стерлинг..:))
Лидерство укрепили, статистику поправили..:))
Поклонников "горожан" с ожидаемой победой..:))
Lionel Messi-10
09 марта 2019 в 22:33
С победой МС!
На классе.
Делофеу с голом
Горожане
09 марта 2019 в 22:23
С победой Горожане!
Ravshan878
09 марта 2019 в 22:32
Рахим Стерлинг отлично провёл матча. Заслуженно победили. Молодец.
allemz
09 марта 2019 в 22:26
С победой.
Рахим демон, затащил на классе. Марез молодцом, видно, парень работает над ошибками, ассист хорош. Жду от него результативной игры в ЛЧ.
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
09 марта 2019 в 22:33
fanliverpoolfan - талисман МС в этом сезоне, жаль, что его не было на ветке, глядишь счет бы до разгромного довели.
time out
09 марта 2019 в 23:01
Сити не даст теперь шансов Ливеру, сильны как никогда!
ЮЗИК
10 марта 2019 в 08:20
Сити лидерство уже не упустит
sihafazatron
09 марта 2019 в 22:31
а где же этот fanliverpollfan с криками "шейхи всех купили"??
Надир Магомедов
Надир Магомедов ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:51
Давай посчитаем ошибки судей , этот офсайд стерлинга и возможно сомнительный пенальти Вест хему , а офсайд метровый салаха ? А нырок и пенальти салаха ? В ворота Ливерпуля засчитывали левые голы ? А в ворота Сити забили гол рукой и судья засчитал , и счёт стал 1:1 тем самым Сити потерял по судейской ошибке 2 очка , так что тащут Сити это громко сказано. Тащили Ливерпуль в прошлом сезоне лиги чемпионов , там реально за два уха взяли и потащили
15511551
15511551 ответ ЮЗИК (раскрыть)
10 марта 2019 в 12:10
не сколько Сити не упустит, как Ливерпуль упустил на ровном месте
allemz
allemz ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
09 марта 2019 в 22:51
Что ты несешь? Это Ливеру разрешено с километровых офсайдов забивать, Салаху безнаказанно нырять. Скаузеры могут хоть раз нормально признать победу сопов?
allemz
allemz ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:04
В матче с ВХ был контакт, а там уже на усмотрение судьи. По одному моменту судишь?
neomessi
10 марта 2019 в 07:29
Мать моя женщина!!!!
Рахим хет трик ?????????????
Боже, я хорошую игру пропустил, наверное такое бывает раз в 100 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иногда смотрю игру МС и плачу от того как Рахим бездарно на ветер бросает свои шансы.
А так с победой фанаты МС, а Рахим крут но все равно он косой))
allemz
allemz ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:08
Скорее наоборот. Ну Спартаку, Ливер уже 7 точек законопатил без резинки. Так что МС и без смазки обойдется. Мало вам семи проникновений, хочется больше рекордов.
25процентный клоун
09 марта 2019 в 22:24
без пенальти как барса
ФанГалактикоса
09 марта 2019 в 22:25
Стерлинг забивал а Агуеро лажал :D
Обычно наоборот :D
da da da
09 марта 2019 в 22:26
я в шоке с Сити,за 2 игры всего 1 удар по воротам у его соперников
просто доминация в каждой игре.))
Alprish
10 марта 2019 в 00:59
МС с победой!
DXTK
09 марта 2019 в 22:28
Гвардиола снова первый, теперь посмотрим как клопп будет в роли догоняющего играть. ведь Хосеп и МС справились с давлением и уже первые, посмотрм что сможет Ливер.
EAGinLE
10 марта 2019 в 09:39
С победой .
allemz
allemz ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 13:09
Что признать? Конкретизируй. "Какой привет - такой ответ".
112910415
10 марта 2019 в 13:18
этих не остановить ((
Октябрь 1917
10 марта 2019 в 05:27
Разошелся.
Санчо Панса
10 марта 2019 в 06:12
Да, в этот вечер Рахим был в ударе! Пеп наверняка рад и за воспитанника Барселоны Деулофеу, который забивает до сих пор в АПЛ) Горожане на всех порах мчатся к своему титулу чемпионов Англии.
allemz
allemz ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 12:11
Ты не прав. Ты знаешь мое отношение к Ливеру. Но ваши будь то Клаус или fanliverpoolfan или скаузер что ниже, после каждого матча какую-то х. пишут на наших ветках, это похоже на зависть (это даже сам fanliverpoolfan признал). Умейте признавать победы сопов, чтобы отношение соответствующее было.
Tigran Danielyan
Tigran Danielyan ответ allemz (раскрыть)
09 марта 2019 в 22:59
несешь ты а я пишу то что есть когда ливерпуль забил с оффсайда, лайсмен не заметил и Клопп признал. а тут лайсмен заметил, но главной судье по боробану. нужно было заказ исполнить. Кстати человек на твоем овотаре тоже сказал, что сити победил вест хема блогодоря пенальти которого не было. так что нужно признавать очевидность
1-й парень