Soccer.ru

Россия уступила Бельгии

22 марта 2019, 00:37
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В первом туре квалификации к Евро-2020 Россия проиграла бельгийцам.

В другом матче группы Казахстан разгромил Шотландию (3:0).

Брюссель, стадион «Король Бодуэн»

Бельгия — Россия — 3:1 (2:1)
Голы: Тилеманс 14, Эден Азар 45 (пенальти), Эден Азар 88 - Черышев 16

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Бойата, Вертонген, Кастань, Тилеманс, Дендонкер, Торган Азар (Шадли 84), Мертенс, Батшуайи, Эден Азар
Главный тренер: Мартинес Роберто.

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Набабкин, Джикия, Кудряшов, Жирков, Ахметов, Головин, Кузяев (Антон Миранчук 26), Черышев (Чалов 64), Дзюба (Смолов 77)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Головин 18, Мертенс 88.

Удаление: Головин 90+1.

Судья: Хэцеган Овидиу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 07:06
А что, дурачок Жирков теперь пупсик ? Сплошные выносы на трибуны и заработанный пенальти - не всякий пупсик сможет повторить .
sir_Alex
22 марта 2019 в 06:57
Хотя бы не разгром! 😂
dok66
22 марта 2019 в 06:45
Вполне ожидаемо что тут говорить
VIPded
22 марта 2019 в 06:29
Зря Головин нервы распустил, уровни сборных реально несопоставимы...
Удачи России в следующих играх!
Stormtrooper-26
22 марта 2019 в 06:26
Ну а чё, ожидаемый результат для наших. Даже я бы сказал, неплохой - один голешник всё же забили)) Я думал будет всухую 5:0...а тут такой приятный сюрприз))
Знатог
22 марта 2019 в 06:20
А че новый русский делал в воротах? Первый гол рядом с ним прошёл, должен был брать.
Знатог
22 марта 2019 в 06:18
Решающий гол жирик привёз. Сыграл как пацан. Сунул клюшку в ноги, видит что до шайбы не дотягивается и булллит.
AlexLipie
22 марта 2019 в 05:10
Неудачники
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 марта 2019 в 05:08
Ждет нас 70-десятое место?)))
Котэ в тельняжке
22 марта 2019 в 05:07
Потому что быков в составе не было!) Потому и проиграли!(
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 04:50
))))) 😊.
Locomotive Breath
22 марта 2019 в 04:30
Не можешь копать, положь лопату на место! Это так, вкратце о перспективах нашей сб.) Ладно, соотечественники, на Сан-Марино оторвёмся)))
амурец
амурец ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 04:13
ты ещё Селихова в ворота посоветуй, а Джикия конечно не привёз, но и ничем не помешал бельгийцам а первом и третьем голе хотя он ЦЗ только вопрос где он был в это время
Владимир_Спартак
22 марта 2019 в 03:41, ред.
Бельгия когда то была нашего уровня. Казахи ниже. Исландцы ниже. Все ушли вперед, одни Мы на одном месте топчемся.) 😊
Багров-брат
22 марта 2019 в 03:21
Сыграли, как сыграли. Если кто-то ожидал выигрыша наших у Бельгии, то это фантасты...))) Перелистнули и двинулись дальше...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 03:20
Так болейте за Барсу и живите в Бразилии. Кто мешает? Зависть, милейший, ни кому добра не приносила, даже протодемократам...)))
Шуnя771
22 марта 2019 в 03:16
Выступили нормально, всего лишь три...
"Сколько ни говори халва, во рту слаще не станет"

Праздничные будни чемпионата прошли и наступила жестокая реальность....
Leha-ha50
22 марта 2019 в 02:08
С Казахстаном сборную ждет очередная большая ротация. Скорее всего Головин, Зобнин , Кузяев играть не будут. В защите дыра , в полузащите дырища, в нападении за версту никого не видать.
Но бармалей излучает оптимизм. На что и на кого он надеется???
Dmitriy Q
22 марта 2019 в 01:58
Вы только представьте Россия уступила Белгии - разве был другой исход?
ГусХ
22 марта 2019 в 01:50
Ужас конечно игра нашей сборной в пас. Миранчук продукт только для использования в РФПЛ, не более того. Чалов-не видел ни одного толкового действия, как впрочем и от Смолова, но тот на поле был поменьше. В атаке не придумали ничего от слова совсем. А Головин величина дутая, да ещё и недисциплинированная-удалили заслуженно. Жирков в сборной, да тогда можно было и Аршавина с Аленичевым позвать-точно хуже бы не было.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ a3r3v3 (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:42
Казахи и нас сбросят с такой игрой и волынщики тоже!!!!
a3r3v3
a3r3v3 ответ Ген Геныч (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:40
Их казахи сбросили
Ген Геныч
Ген Геныч ответ a3r3v3 (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:38
А что это ты Шотландию то со счетов сбросил уже?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 777dimon86 (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:38
ага)
a3r3v3
22 марта 2019 в 01:37
С Кипром поборются за 3-е место
777dimon86
777dimon86 ответ Ген Геныч (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:37
Казахстан обыграем без проблем, 3:0 скринь
mondial18
22 марта 2019 в 01:37
очень слабо
proezd2
proezd2 ответ LAISMEN (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:36, ред.
самый адекватный комментарий и соперника назвал следующего правильно в отличии от быда местного.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:36
Ожидаемое?-да!Но то как играли наши-это убожество,даже Лихтенштейн сыграл бы лучше!
papic337
papic337 ответ Ген Геныч (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:35
Ты меня пытаешься убедить что Черчесов никакой тренер? Так я это знаю. Только вот незадача, по результатам ЧМ 2018 ему присвоено звание Заслуженный Тренер России и он награждён орденом Александра Невского. Видно всем нам придётся терпеть его и дальше. Он перешёл в разряд неприкасаемых.
Гость