Soccer.ru

Россия уступила Бельгии

22 марта 2019, 00:37
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В первом туре квалификации к Евро-2020 Россия проиграла бельгийцам.

В другом матче группы Казахстан разгромил Шотландию (3:0).

Брюссель, стадион «Король Бодуэн»

Бельгия — Россия — 3:1 (2:1)
Голы: Тилеманс 14, Эден Азар 45 (пенальти), Эден Азар 88 - Черышев 16

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Бойата, Вертонген, Кастань, Тилеманс, Дендонкер, Торган Азар (Шадли 84), Мертенс, Батшуайи, Эден Азар
Главный тренер: Мартинес Роберто.

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Набабкин, Джикия, Кудряшов, Жирков, Ахметов, Головин, Кузяев (Антон Миранчук 26), Черышев (Чалов 64), Дзюба (Смолов 77)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Головин 18, Мертенс 88.

Удаление: Головин 90+1.

Судья: Хэцеган Овидиу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Serguei Portougalov
22 марта 2019 в 08:14
Вот и прошел угар после чемпионата в М. И Черчесов не Клопп и не Гвардиола. И команда с "героем" дзюбой играет на свое место в пятом десятке мирового рейтинга. Футбол в стране отражает экономику России и состояние ее общества. Ждать нечего.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ papic337 (раскрыть)
22 марта 2019 в 00:47
Да то что Бельгийцы нас обыграют в этом ни кто не сомневался!!!!!!Тут вопросы по игре сборной,которой нет вообще!!!!!!
Генадий Павлович
22 марта 2019 в 01:03
Хорош издеваться - освобождайте уже Кокорина и Мамаева! Они думаю изголодались по игре и будут рвать всех и вся... )
Кочегар 68
22 марта 2019 в 01:16
Играли 1 и 50 команды рейтинга , разница почти такая же как у ливера и спартака. Думаю Черчесов был прав с составом, иначе было бы оооочень стыдно. Ахметов - молодец ( на фоне всей сборной)
LAISMEN
22 марта 2019 в 01:28
Счет крупный, но скромный для нас.....могло быть намного хуже. Ну да ладно ПРОЕХАЛИ теперь на носу игра с Казахстаном.
777dimon86
22 марта 2019 в 01:33
Ну... Пойдет... При сильном везении могли бы зацепить очки. А так всё по делу. Сильно не провалились.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 777dimon86 (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:34
После матча с Казахстаном,надеюсь так же напишешь!!)))
777dimon86
777dimon86 ответ Ген Геныч (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:37
Казахстан обыграем без проблем, 3:0 скринь
a3r3v3
22 марта 2019 в 01:37
С Кипром поборются за 3-е место
Ген Геныч
Ген Геныч ответ a3r3v3 (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:38
А что это ты Шотландию то со счетов сбросил уже?
Shamil79
Shamil79 ответ Телогрейка (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 22:11
а усатого куда?
a3r3v3
a3r3v3 ответ Ген Геныч (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:40
Их казахи сбросили
Владимир_Спартак
22 марта 2019 в 08:23, ред.
Я не пойму, что хотели болелы??? Победы над Бельгией на ее поляне?? 😁 Утопия! Счет соответствует уровню игры нашей Сборной. Клубы наши все в Европе летят. А Сборная? Сборная то состоит из игроков нашего чемпионата. Чуда много раз не бывает.
da da da
22 марта 2019 в 00:40
Россия без домашних судей хуже сборной Казахстана и Кипра
cska59
22 марта 2019 в 12:28
Всех остальных порвем и попадем на Евро .
katast
22 марта 2019 в 00:42
Нормально сыграли. Учитывая с кем. Бельгийцы играли аккуратно и организованно. Наши также. Только у бельгийцев лучше с использованием подходов и моментов, вот и вся разница. В любом случае из группы обязаны выходить. Вполне можно остальные матчи выигрывать. Хотя в гостях будет сложно.
Miaf
22 марта 2019 в 00:43
Зачем усатый ставит Головина и Бомжей на матчи? Неужели у нас нету резерва совсем, к слову Смолов тоже бесполезен, его вообще не нужно в сборную приглашать.
People Funny
22 марта 2019 в 08:49
Все по делу, так что не стоит расстраиваться. Бельгийцы обыграли нас на классе. Вся борьба впереди. Нашим не хватило свежести и сыгранности, костяка в основном составе как такового просто нет. В таких случаях выручает мастерство игроков, но и его тоже не хватило. Обидно, что Головин был удален в конце встречи и пропустит важную игру на выезде против Казахстана. Казахи дома показали хороший футбол, обыграв сильных шотландцев. Легко в нашей группе точно не будет!
Ген Геныч
22 марта 2019 в 00:44
С такой игрой влетим Казахстану к гадалке не ходи!!!!!Ну все мертвые,за исключением пары человек!!!!!!
Шуnя771
22 марта 2019 в 03:16
Выступили нормально, всего лишь три...
"Сколько ни говори халва, во рту слаще не станет"

Праздничные будни чемпионата прошли и наступила жестокая реальность....
Дед за ЦСКА
22 марта 2019 в 00:45
Чудеса бывают, но редко. Результат закономерен. Жду игру с казахами, разбор кто и как играл бесполезен, вся сборная такова, какова она есть и больше НИ КАКОВА.
papic337
22 марта 2019 в 00:46
Ожидаемо. Сборная России показала полную беспомощность. Бельгия значительно выше классом. Посмотрим как будет с Казахстаном. Удачи России.
Ruslik1982
22 марта 2019 в 00:46
я думаю на этот отбор единственный вопрос, будет ли сборная РФ выше Сан-Марино
Владимир_Спартак
22 марта 2019 в 03:41, ред.
Бельгия когда то была нашего уровня. Казахи ниже. Исландцы ниже. Все ушли вперед, одни Мы на одном месте топчемся.) 😊
wattman
22 марта 2019 в 11:19
1. Бельгия - очевидный фаворит в группе
2. У нас были моменты и мы забили гол.
3. Есть пара новых игроков, которые хорошо вошли в сборную для первой игры и с таким соперником.

Откуда тогда эти сопли?!
h_a_k_k_e_r
22 марта 2019 в 00:47
Надо медальки вручить еще, а то мало дали за такое-то выступление на ЧМ2018. Вот мы видим настоящий уровень сборной любителей, считающих себя футболистами.
Footbolista
Footbolista ответ Ген Геныч (раскрыть)
22 марта 2019 в 00:48
Так игры и не было потому, что с Бельгией играли, а не с Кипром)...
амурец
22 марта 2019 в 00:48
все голы забиты при полнейшем попустительстве защиты, бельгийцы играли не в лучшем составе и к сожалению оказались лучше, ну а Головин просто гад так сборную подставить, сейчас из ща его отмашки он не будет играть следующий матч, а ведь он один из главных игроков сборной
valt134
22 марта 2019 в 00:49
Беззубо. Бездарно. Убого. Усы Черчесова не помогли. 3-1 на табло. 4-0 в уме( Куртуа нам подарил гол, а в эпизоде с Джикией мяч тупо попал в него. ) Гильерме пропустил всё,что мог. Головин сыграл безответственно в эпизоде с. Удалением. Работы непочатый край.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ амурец (раскрыть)
22 марта 2019 в 00:49
наоборот, он дал шанс другим, молодец
Гость